Перейти к содержанию
John Adel

[УВД г. Приволжск] [Emperor_Kadyrov]

Рекомендуемые сообщения

John Adel

1. Ваш никнейм: Vladislav_Tupolev
2. Никнейм сотрудника: Emperor_Kadyrov
3. Суть жалобы: На каком основании не в сознании сотрудник нагло NonRP-шит и выдаёт розыск. Интересно, как ваш сотрудник определяет приметы, когда сработала подушка безопасности? Направлять оружия, являясь виновником ДТП, ай ай ай. Именно так, виновником ДТП, т.к автомобиль пусть хоть и с маячками но не имеет приоритета на дороге, пока не применяет СГУ, следственно сотрудник не соблюдал дистанцию! Наглое нарушение ПДД. Подробно с информацией можете так же ознакомится в моей жалобы на наглого администратора в моём профиле. Так же вопрос, почему сотрудник не включил СГУ, когда вёл за мной уже погоню, точнее за моим авто, которое отлетело? Вопрос, как вы на столь скорости сразу же оперативно выехали за мной не пострадав? Как минимум у вас должен быть перелом - NonRP! Требую выдать наказание согласно правилам, NonRP Cop, применить жёсткие санкции к сотруднику, как к сотруднику старшего, но к сожалению позорного звена! Вот пример подушки безопасности:

Цитата

25822-1398156933-74499x904325.jpg


4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=dsoP8BkGfNA&feature=youtu.be

Изменено пользователем Vladislav Tupolev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

danya_kaban_strelok

Зачем бедолага подрезал меня. Грубое нарушение статьи 16.1 Ук рп, я имел полное право направить на вас оружие с моим сотрудником. Тк вы были ООП на тот момент из-за применения насилия в сторону сотрудников полиции. Незнаю зачем было подрезать, и писать затем жалобу.Док-ва чего вам нужно я не понимаю? Я не поехал сразу после ДТП а чуток постоял. А дальнейшем мв были живы да и ооп в машине тоже были живые. Думаю на все вопросы дал вам краткий ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John Adel

Ответ меня не удовлетворил. Ваши действия нарушают канон РП ситуации и ставят под вопрос руководства действиями с вашей стороны. Не понятно, как вы нагло проигнорировали мои РП отыгровки. 

30 минут назад, danya_kaban_strelok сказал:

имел полное право направить на вас оружие с моим сотрудником

Не имеете, это прямое ущемление прав гражданского и безоружного населения, учитывая что не под задумывалась какая либо попытка нападения!

30 минут назад, danya_kaban_strelok сказал:

Тк вы были ООП

Ответ дал вы цитате выше, я не ООП на момент ДТП, есть два участника и без ДПС считать кого то виноватым вы не имеете права и вы нагло меня объявили в розыск, тем самым превысили ваши должностные обязанности.

31 минуту назад, danya_kaban_strelok сказал:

Незнаю зачем было подрезать, и писать затем жалобу

Я чётко соблюдаю ПДД республики и не буду, как какой то дегенерат совершать поворот из центра трассы вправо, тем самым нагло создавая в вашу сторону провокационную ситуацию. В ДТП виноваты вы, т.к не держали дистанцию!

33 минуты назад, danya_kaban_strelok сказал:

Док-ва чего вам нужно я не понимаю?

Странно, но я об этом ничего не говорил :)

33 минуты назад, danya_kaban_strelok сказал:

Я не поехал сразу после ДТП а чуток постоял

Где постоял, смеётесь? На таких скоростях как минимум перелом, как я описал выше, это вполне можно считать, как PG. Негде вы не стояли, вы просто как перевернулись на колёса поехали за мной, причём без СГУ.

34 минуты назад, danya_kaban_strelok сказал:

А дальнейшем мв были живы да и ооп в машине тоже были живые

Не знаю, что касаемо "мв были живи". Откуда вы берёте столь информацию? Наверное из пальца высосали вместе с молоком, ну да ладно. Я повторюсь, я начал играть РП, вы полностью идя против идеологии РП ситуации свернули куда то не туда и приняли ситуацию в штык. Вам на столь ранге должно быть стыдно, что гражданские играют РП, а вы проявляете циничное NonRP по отношении РП составляемой сервера!

 

36 минут назад, danya_kaban_strelok сказал:

Думаю на все вопросы дал вам краткий ответ. 

Вы абсолютно не прочитали мою жалобу и не вникли в её смысл, очень корыстно и цинично, что именно я тут должен разгребать это ваш мусор по отношению к РП ситуации и позвольте сказать никакого уважения или даже понимания я тут не вижу.

38 минут назад, danya_kaban_strelok сказал:

Док-ва чего вам нужно я не понимаю? Я не поехал сразу после ДТП а чуток постоял

Где вы чуток постояли, а так нарушения ваши есть на моём видео и согласно им вас должны наказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan Gazmanov

Здравствуйте!

Задам вам такой вопрос, почему вы начали подрезать сотрудника? И в каком месте сотрудник должен был держать дистанцию, если вы начали его прижимать, и в итоге подрезали,  и вы итоге били наказаны за это. 

Жду от вас ответа.

Изменено пользователем Khan_Gazmanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John Adel

Здравствуйте, я перестраивался на правую полосу для поворота, а авто ППС позади даже на чуток не сбавило скорость, вот сами и попали под пинг. Согласно ПДД, если вы не знали (Как Генерал, ну в прочем не удивлён) любой автомобиль должен держать безопасную дистанцию, они видя такую каверзную ситуацию, как профессиональные водители МВД, могли были бы применить свои знания в деле, а не позорится столь образом.

Вопросы к вам, уважаемый:

  1. Как ваши сотрудники постановили мою личность, учитывая тот факт, что я был без сознания и меня полностью закрывала подушка безопасности. 
  2. На каком основании ваши сотрудники направляют оружие на безоружного? (Напомню, участников ДТП оба и виноваты могут быть так же они).
  3. Чем руководствовался ваш руководящий состав, когда нагло флудил в чат и не отвечал на контакт в /b?
  4. Почему в погоне за мной я не увидел ни одного предупреждения с мегафоном и СГУ? Следственно - погони получается не было? Ммм, и вот так направили оружие... Молодцы :)
  5. Так же перейдя по данному архиву, можете увидеть, что раннее ваши сотрудники тоже уходили от ДТП, если они считают иначе - предъявите мне док-ва.
  6. Как выразился ваш сотрудник, прошу предъявить док-ва того, что он идеально соблюдая РП "Немного постоял"
  7. Согласно ВПС я руководствуюсь пунктами об уходе с места ДТП и NonRP копом, это как минимум.
  8. Цитата

     

     

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

danya_kaban_strelok

Где нонрп коп? С чего после вашего мы должны были еще снимать. Ваших док-ов хватает для того, чтобы эту тему закрыли ибо вы сами же спровоцировали сотрудников УВД на применения оружия в вашу сторону. Док-ва скину только генералу,и только по его просьбе. Но считаю я не обязан снимать как я еду в увд. Вас забанили, считаю рп было окончено,жалоба ни к чему.

 

Добавлю то, что вас наказали а, это справедливо. Role Play был окончен. Жалоба ни к чему,более не намерен отвечать в жалобах ни я, ни Рональд. 

Изменено пользователем danya_kaban_strelok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John Adel
43 минуты назад, danya_kaban_strelok сказал:

Где нонрп коп?

Вы не можете постановить личность человека если его не видите...

43 минуты назад, danya_kaban_strelok сказал:

С чего после вашего мы должны были еще снимать

Вы обязаны предъявить требуемое док-ва в жалобе.

43 минуты назад, danya_kaban_strelok сказал:

Ваших док-ов хватает для того, чтобы эту тему закрыли

Моих док-ов хватает, что бы как минимум вы получили два бана.

43 минуты назад, danya_kaban_strelok сказал:

ибо вы сами же спровоцировали сотрудников УВД на применения оружия в вашу сторону

Эм... Вы его не применяли, ну ок. Мы два участника ДТП, ваши действия были неправильны в ситуации ДТП.

43 минуты назад, danya_kaban_strelok сказал:

Док-ва скину только генералу,и только по его просьбе

Скидывайте сюда, я требую.

43 минуты назад, danya_kaban_strelok сказал:

считаю рп было окончено

РП в любом случае окончено, мы разбираем сейчас вопрос ваших действий. Они были не верны.

43 минуты назад, danya_kaban_strelok сказал:

а, это справедливо

Ну ничего брат, ты тоже следующий.

43 минуты назад, danya_kaban_strelok сказал:

Жалоба ни к чему

Может к тому что вы нагло нарушаете РП процесс своими нонРП действиями?

43 минуты назад, danya_kaban_strelok сказал:

более не намерен отвечать

Как то фиолетово, сам же поплатишься :)

43 минуты назад, danya_kaban_strelok сказал:

ни я, ни Рональд. 

Отступили и поступили очень неуважительно! 

Хочу отметить, что сотрудник обязан предъявить доказательства по требованию в жалобе. Если у сотрудника нет доказательств он вводит администрацию сервера в заблуждения и тем самым незаконно согласно по ВПС пытается достичь победы в жалобе. Ваш сотрудник видимо обманывает нас и администрацию сервера, плохо...

Вот, на данные пункты ВПФ/ВПС я опираюсь:

5.2 - [nonRP] Non Role Play – проявление любых non Role Play действий. Неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. [Бан до 10 дней + выговор или строгий выговор. При серьезном проявлении nonRP — бан + увольнение с ОЧС от 14 до 35 дней].

5.4 - Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней + строгий выговор] [от ДТП -  до 3 дней + выговор].

 

6.1.5 – Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней] [от ДТП -  до 3 дней]

  • Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть Role Play ситуация в виде ДТП – играйте ее. Даже если Вы попали в ДТП при погоне - Вы обязаны заплатить пострадавшему сумму, покрывающую стоимость ремонта, в таком случае Вы вправе не вызывать экипаж ДПС. РП процесс считается завершенным, если обе стороны не имеют друг к другу претензий.

Если вы не предъявите док-ва, я это расценю как попытку обмана администратора т.е:

4.7 – Запрещено обманывать, вводить в заблуждение администрацию сервера. [Бан от 15 дней до перманентного]

Изменено пользователем Vladislav Tupolev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

danya_kaban_strelok

Я кину док-ва тогда когда попросит генерал. Но зачем, нужны док-ва вашего подреза??? Я не понимаю зачем подрезать и потом плакать на форуме что тебя забанили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan Gazmanov

Согласно ПДД, если вы не знали (Как Генерал, ну в прочем не удивлён) любой автомобиль должен держать безопасную дистанцию:

Хм первый раз слышу о таком, а вы не знали что когда перестраиваитесь надо включить поворотник? А вы не знали что при перестроение надо убедиться, вашем манёвре, на ваши док-вах отчётливо видно как вы нагло подрезали сотрудников УВД, создавая им угрозу жизни.

Как ваши сотрудники постановили мою личность, учитывая тот факт, что я был без сознания и меня полностью закрывала подушка безопасности: Ели вы не знаете работы системы подушек, посмотрите видео ролики с Ютуба, помогут вам, сотрудники не могли сразу понять в сознании вы или нет, да соглашусь что они должны были в первую очередь посмотреть что с вами случилось. Но розыск был дан по внешности человека, тут НонРП не увидел.

Чем руководствовался ваш руководящий состав, когда нагло флудил в чат и не отвечал на контакт в /b? Флуда от сотрудников я не увидел.

Почему в погоне за мной я не увидел ни одного предупреждения с мегафоном и СГУ? Следственно - погони получается не было? Ммм, и вот так направили оружие... Молодцы :) Почему должны были быть предупреждения, если вы и так стояли.

Так же перейдя по данному архиву, можете увидеть, что раннее ваши сотрудники тоже уходили от ДТП, если они считают иначе - предъявите мне док-ва. 

А вас не смущает тот факт что вы после подреза, уехали дальше, увидев  что вы подрезали сотрудников, после чего развернулись, можно сказать что вы сами первые уехали с место ДТП.

Сотрудники по прочту не смогли продолжить с вами РП, так как вас в это время забанили.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John Adel
1 час назад, danya_kaban_strelok сказал:

Я кину док-ва тогда когда попросит генерал. Но зачем, нужны док-ва вашего подреза???

Вы утверждаете, что вы по РП остановились после ДТП, дабы всё было по канону, я вам не верю. Прошу предоставить запись.

14 минут назад, Khan_Gazmanov сказал:

Хм первый раз слышу о таком

Честно говоря, не удивлён. Какой состав - такой и лидер.

15 минут назад, Khan_Gazmanov сказал:

перестраиваитесь надо включить поворотник?

Открою вам очень деликатный секрет, поворотники не несут обязательную функцию на дороге - только вспомогательную и использование их - добровольно.

16 минут назад, Khan_Gazmanov сказал:

создавая им угрозу жизни

Мне ваши сотрудники так же составили угрозу жизни, ибо я такой же участник ДТП, как и они.

17 минут назад, Khan_Gazmanov сказал:

Ели вы не знаете работы системы подушек,

Я выше предоставил скриншот подушки, в главном сообщении. Если вы не делаете себя умнее и не информируете себя о технологиях работы данных систем - сочувствую.

18 минут назад, Khan_Gazmanov сказал:

Флуда от сотрудников я не увидел.

Не слышали про ограничение отыгровок по времени? 

19 минут назад, Khan_Gazmanov сказал:

Почему должны были быть предупреждения, если вы и так стояли.

А вдруг я был в сознании и уехал бы? Глупо. И почему СГУ никто не применил? Если да - прошу док-ву.

20 минут назад, Khan_Gazmanov сказал:

А вас не смущает тот факт что вы после подреза, уехали

Я так понял вам совсем до одного места да? Я чуть далее отъехал и остановился, ваши сотрудники нагло уехали дальше - сами ушли от ДТП, если даже и я виноват, почему такое бездействие? Вот материал. Маленькое введение. Я остановился, когда только заметил удар, а ваши сотрудники уехали: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan Gazmanov
Цитата
Цитата

 

 

 

Открою вам очень деликатный секрет, поворотники не несут обязательную функцию на дороге - только вспомогательную и использование их - добровольно: по вашей логике, все участники дорожного движения экстрасенсы, как они должны понять что вы хотите перестроеться? Читать ваши мысли? 

Вы утверждаете, что вы по РП остановились после ДТП, дабы всё было по канону, я вам не верю. Прошу предоставить запись. Запросил док-ва у сотрудника.

P.S Советую вам получить правила дорожного движения.

Если ваши действия были бы нормальными, вас бы не забанили.

 

Изменено пользователем Khan_Gazmanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John Adel
20 минут назад, Khan_Gazmanov сказал:

по вашей логике, все участники дорожного движения экстрасенсы, как они должны понять что вы хотите перестроеться? Читать ваши мысли? 

Мне как то до одного места, читайте ПДД. В нём чётко сказано, что включение поворотников добровольно и не обязательно. На судьбу ваших сотрудников мне как то пофиг, так же как и им.

22 минуты назад, Khan_Gazmanov сказал:

Если ваши действия были бы нормальными, вас бы не забанили.

Мои действия правильны, а ваших сотрудников - нет. Они ушли от ДТП сам же, потом как то постановили мою личность с подушкой безопасности, которая была как на левом остеклении, так и на лобовом, ну нам пофиг же да? Мы просто будем нонРПшить, ачё изи повыха.

Почему ваш сотрудник постановил мою личность не имея ко мне доступа?

Почему вы игнорируете основную суть жалобы и лишь ходите по краю, не имея в виду, что я тут пишу?

Почему вы имеете право обвинить меня в создании ДТП, если нет чёткого расследования ДТП от ДПС?

Почему ваш сотрудник ушёл от ДТП и проявил бездействие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan Gazmanov

Мне как то до одного места, читайте ПДД. В нём чётко сказано, что включение поворотников добровольно и не обязательно: 

Предоставьте мне пункт ПДД где это прописано.

Почему ваш сотрудник постановил мою личность не имея ко мне доступа? 

На ваших док-вах видно то что сотрудник открыл дверь, так для вам говорю, ориентировочный розыск выдаётся по внешности человека, то есть цвет волос, нос ухо, глаза, брови, и т.д

Я вам свой ответ дал, так же ожидайте док-ва от сотрудника, тему передаю СЗФ.

 

Изменено пользователем Khan_Gazmanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John Adel
55 минут назад, Khan_Gazmanov сказал:

На ваших док-вах видно то что сотрудник открыл дверь, так для вам говорю, ориентировочный розыск выдаётся по внешности человека, то есть цвет волос, нос ухо, глаза, брови, и т.д

Хочу отметить, что сотрудник открыв дверь всё равно не может постановить личность, ибо по факту скины на сервере у двух людей могут быть одинаковы, значит по РП есть шанс спутать меня. И почему человеку без сознания выдают розыск за неподчинение?

56 минут назад, Khan_Gazmanov сказал:

Предоставьте мне пункт ПДД где это прописано.

Сами читайте ПДД и изучайте его, либо поинтересуйтесь у реального водителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan Gazmanov

Свой ответ выше дал.

Тему передаю СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John Adel

Где док-ва от сотрудника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan Gazmanov

Док-ва со стороны сотрудника: https://youtu.be/DEnDGArf9xk

Ожидайте окончательно вердикта от СЗФ. Более не поднимайте тему.

 

 

Изменено пользователем Khan_Gazmanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John Adel

На 08 секунде даже чётко видно, что они сами поджимались к моему авто... Равносильно обезьяне гранату давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Приветствую.
Во-первых, кто Вам сказал, что на нашем сервере наказывается отсутствие отыгровок потери сознания при ДТП? Не наказывается такое. Во-вторых, у Вас открылась одна подушка безопасности, судя по отыгровке. Предоставляю Вам скриншот подушек безопасности. Какая подушка открылась, сотрудник знать не может. В-третьих, очень интересно Вы отыгрываете потерю сознания. Раз Вы решились на этот ход, то нужно и отыграть удар о какую-либо часть автомобиля. Я вижу лишь отыгровку "Без сознания.". Когда Вы его потеряли и в следствии чего знать не можем, так как персонаж у Вас сидит ровно. В-четвертых, Вы нагло подрезали сотрудников, тем самым предоставили угрозу жизни двум сотрудникам и двум гражданским. Следовательно, сотрудники имели право взять оружие, ведь они не знают, что Вы будете делать дальше. Нарушений не вижу в данной ситуации, так как Вы неверно отыгрываете свои действия.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Simonov

Жалоба пересмотрена.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...