Перейти к содержанию
Streamdoge

[Hilton] Жалоба на нескольких членов группировки.

Рекомендуемые сообщения

Streamdoge

1. Ваш никнейм: Maksim_Salvatore
2. Название преступной группировки: Hilton
3. Никнейм участника ПГ: Alexey_Hilton, Mihail_Hilton, Mikhail_Hilton, Carl_Hilton
4. Суть жалобы: Нарушение правил ограбления, отсутствие преследования от 2х остановок, ограбление в запрещенном месте.
5. Доказательства (скриншоты/видео): https://youtu.be/W1h7MiXcILM (ограбление с 8:44, остальное - доказательство отсутствия преследования)

Изменено пользователем Streamdoge
Обновление по требованию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Paris

Добрый день! Обращу Ваше внимание, что название темы сделано не по форме, будьте добры написать наименование преступной группировки и никнеймы Ваших обидчиков. Тоже самое прошу Вас сделать и в третьем пункте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Streamdoge
2 часа назад, Giannis_Antetokounmpo сказал:

Добрый день! Обращу Ваше внимание, что название темы сделано не по форме, будьте добры написать наименование преступной группировки и никнеймы Ваших обидчиков. Тоже самое прошу Вас сделать и в третьем пункте.

 

Изменено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Paris

Хорошо, добрый день! Только преступная группировка носит название Hillton, с двумя L, следовательно, и фамилии у участников такие же. Начнём с места проведения ограбления, данное место можно отнести к глухим и безлюдным, потому что оно находится не в центре, а на окраине города. Людей там почти не было, а к началу ограбления вовсе все разъехались. Но вы абсолютно правы в моменте с преследованием. Как я вижу по вашей видеофиксации, преследования не происходило. Данные игроки будут наказаны согласно ВПС, а именно по пункту 7.11.2 (4). У вас остались ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Streamdoge
2 часа назад, Giannis_Antetokounmpo сказал:

Хорошо, добрый день! Только преступная группировка носит название Hillton, с двумя L, следовательно, и фамилии у участников такие же. Начнём с места проведения ограбления, данное место можно отнести к глухим и безлюдным, потому что оно находится не в центре, а на окраине города. Людей там почти не было, а к началу ограбления вовсе все разъехались. Но вы абсолютно правы в моменте с преследованием. Как я вижу по вашей видеофиксации, преследования не происходило. Данные игроки будут наказаны согласно ВПС, а именно по пункту 7.11.2 (4). У вас остались ещё вопросы?

В правилах ограбления строго указаны три места, где разрешено проводить ограбления, по одному на каждый город. Считаю вашу трактовку не верной. Условности в виде «глухих» и прочих мест не должны заменять основные впс по ограблениям. 
 

К тому же, данное место ограбления практически всегда является пустым. А после 22:00 МСК вообще мертвым. Это же не добавляет его в список разрешённых для ограбления? Ровно как и не добавляет лишних зон в другие города. 
 

Наказание устраивает, но в силу первого пункта (локации ограбления) прошу выдать максимально возможный срок. Благодарю, можно закрывать.

Изменено пользователем Streamdoge
Объединение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Paris

Не до конца понимаю, про какие места, представленные в Правилах Ограбления, Вы говорите. Я вижу под вторым пунктом "Запретов для грабителей" три уточнения и примера:

Цитата

Запрещено проводить ограбление инкассаторов в местах с большим скоплением людей (оживленные перекрестки, работы, места спавна). Наказание - Бан на 5 дней.


Данное место не является оживлённым перекрёстком, работой или местом спавна. Также роль играет момент, что данная местность на окраине города, где перестрелка вполне возможна. 
Повторю, участники ограбления уже наказаны за несовершение преследования перед ограблением. На единственный Ваш вопрос ответ я дал. Так как у Вас больше нет других вопросов - я жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...