Перейти к содержанию
Marcus_Ogilvy

[Ц] Биография Маркуса Огилви

Рекомендуемые сообщения

Marcus_Ogilvy

Имя, Фамилия: Огилви Маркус Арменович

Возраст и дата рождения: 28 лет 22.01.1992

Национальность: Русский

Место рождения: г.Невский

Место жительства: г.Приволжск

Образование: Высшее медицинское

Семейное положение: Не женат

Внешность: Внешность Маркуса очень выделяется на фоне других людей: высокий рост, стоящие рыжие волосы, пухлые губы, густые брови и большой нос. Яркую внешность Маркуса подчеркивают аккуратный дорогой пиджак и черные кожаные туфли. 

Характер: Маркус уверен в себе, расчетлив, добр, рассудителен, умен и целеустремлен. Он не конфликтный человек, поэтому старается обходить стороной сомнительных людей. Друзья Маркуса также выделяют в его характере пунктуальность. Маркус не фанат громких посиделок. Его любимое времяпрепровождение - отдых вкомпании кружки горячего чая и интересного сериала.

Хобби:  Лыжный спорт.

 

Детство:

Маркус родился 22.01.1992 в г. Невский. Отец Маркуса, Огилви Армен Рафаэльевич является индивидуальным предпринимателем в области медицины, а мать, Огилви Лилия Борисовна, - главным бухгалтером в компании своего мужа. Семья Маркуса все время жила в достатке, но не баловала его. В 2 года мама научила Маркуса читать и писать, а в 4 года отец впервые поставил его на лыжи, что в последствии стало его любимым хобби. Почти все детство Маркус провел в кампании своих друзей. В 6 лет Маркуса отправили в школу. С самого начала Маркус подружился почти со всеми своими одноклассниками, поэтому ему было очень легко в дальнейшей учебе. Маркус был одним из лучших учеников в классе, но это не помогало ему попадать в разного рода передряги. Однажды, когда Маркусу было 10, он играл в снежки со своими друзьями, но, не почувствовав, что у него в руке кусок льда, он бросил его в своего одноклассника. Благо Маркус в детстве был  плохим стрелком, поэтому он попал не в друга, а в лобовое стекло рядом стоящей машины. Из-за этого случая родителей Маркуса привели в школу, но все прошло довольно хорошо. В это же время Маркус начинает понимать, что ему очень нравится помогать людям, поэтому он ставит себе цель отлично закончить школу и поступить в Медицинский университет. Закончив начальную школу на отлично, Маркус переходит в 5 класс, где начинает формироваться его характер. Уже с этого времени он начинает понимать, как нужно жить, и как себя вести, чтобы быть хорошим человек. Именно этот период может называться началом юности Маркуса.

 

Юность:

В средней школе Маркус продолжал показывать отличный пример в учебе своим одноклассникам. Его любимыми предметами естественно стали химия и биология, ведь он продолжал стремиться к своей мечте - работе в министерстве здравоохранения. В 14 лет Маркус первый раз влюбляется. Это была 14-летняя девочка Маша, скромница, умница и красавица. Но, к сожалению, у Маркуса не хватило решимости подойти к ней и признаться в своих чувствах. После этого случая, Маркус больше не искал себе отношений, поэтому мог сосредоточиться на своей учебе. Он тщательно впитывал в себя знания, все ближе подбираясь к своей мечте, и вот - выпускной 11 класс. Целый год готовясь к экзаменам, Маркус испытал на себе огромный стресс, но все-таки он смог справиться с этим, и отлично сдал все экзамены.

По окончанию школы, Маркус поступает в медицинский университет города Мирный - лучший медицинский университет республики. Родители были очень горды Маркусом и верили в него все время. В то время как его школьные друзья ходили по клубам, пьянствовали, употребляли наркотики, Маркус уверенно шел к успеху, и уже на втором курсе, преподаватели заметили его талант, и помогали ему с отметками. На 4-ом курсе Маркус, прогуливаясь со своим товарищем, набрел на двух пьяных мужчин, которые начали требовать с них деньги, угрожая пистолетом. В словесной перепалке, услышав оскорбления в сторону своих родителей, Маркус набросился на одного из них и, выбив из рук негодяя пистолет, разбил ему нос. Из-за приступа ярости Маркус не услышал, как к нему сзади подбежали с ножом и пырнули в плечо. Но, услышав звуки полицейской машины, преступники сразу убежали. Его друг, прятавшийся в кустах, позвонил в скорую, и к Маркусу в скором времени приехала скорая помощь из больницы города Мирный. Благодаря доблестным врачам, Маркус остался здоров, и он загорелся желанием работать в ОКБ города Мирный. Закончив университет с красным дипломом, он сразу идет на собеседование, где получает место в больнице.

 

Взрослая жизнь:

После окончания университета Маркус идёт работать в ОКБ Мирного, где зарабатывает достаточно денег на покупку квартиры в городе Приволжск. Квартирка хоть и маленькая, но довольно уютная. Карьера у Маркуса стремительно несётся вверх, чему он очень рад. Маркус старается помогать своим родителям, ведь он очень благодарен им за все. Он считает, что без них он бы не стал тем, кем есть сейчас. Работая в ОКБ, у Маркуса появляются новые знакомства. Товарищи отмечают в нем доброту и очень сильное желание помогать людям. Именно поэтому он и попадает в старший состав сотрудников больницы. Начав зарабатывать хорошие деньги, Маркус часто заезжает на БУ рынок города Приволжск, рядом с которым расположена его квартира. Там он занимается купле-продажей машин, чем и зарабатывает себе довольно неплохой капитал. Также Маркус не забывает про свое любимое дело - лыжный спорт, и часто выбирается со своими друзьями на склон. Как-то раз, бывшие одноклассники Маркуса позвали его в ночной клуб, где они, сильно выпив, потеряли сознание. Из врачей там не было никого, кроме Маркуса, поэтому он, вспомнив все, чему его учили в университете, быстро бросился им на помощь. К счастью, все закончилось хорошо и никто не пострадал. Эта ситуация навсегда запомнилась Маркусу, поэтому он навсегда отказался от алкоголя и других, вредящих здоровью веществ.

 

Нынешнее время:

Сейчас Маркус является заведующим травматологического отделения. Своим упорством он накопил достаточно денег для покупки машины своей мечты - Rolls Royce. Маркус также продолжает работать в ОКБ Мирного, ведь помощь людям навсегда остается его главным жизненным делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sinotov

Засчитано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...