Перейти к содержанию
Jerry_Horton

[ГИБДД-П] Thomas_Groove

Рекомендуемые сообщения

Jerry_Horton

1. Ваш никнейм: Jerry_Horton
2. Название фракции: ГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Thomas_Groove и Milana_Yakovleva

4. Суть жалобы: сунули, протокол без доказательств нарушения, который я отказался подписывать, тк по их словам - Полиция не обязана предоставлять доказательства на протокол. Хотя зная закон, полиция как раз таки обязана предоставлять доказательства нарушения, после чего выписывает протокол, но на мой отказ подписать протокол, выписали штраф. Сотрудники утверждали, что были включены только габариты вместо ближнего света фар, хотя как раз ближ.свет фар и был включен. С моей стороны все было впорядке, и вежливое общение и реакция, но сотрудники не компетентны, и на мои сообщения очень долго отвечали, в сумме около 10-15 минут на двоих, тк сами не знали что сказать и к чему придраться, прошу рассмотреть жалобу. Сотрудники сказали у них есть видео где я ехал без БлСФ
8:34 время урала / 6:34 время МСК - 12.01.2021г (на скрине отмечено в консоле)(потому что да я не знал как это делается, всмысле где отмечается дата и время, и да поторопился, но если это останется безнаказанным, вот такие и будут дальше работать и выписывать всем штрафы)
https://yapx.ru/v/KeILO - скрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felicia_Blanchett

Здравствуйте. Жалоба не по форме. Исправьте или жалоба будет отклонена.
Исправьте заголовок и приложите скрин из игры, так как скриншоты из консоли не принимаются. Изучите правила подачи жалобы. После чего дам свой ответ вам.
Прошу прощения за столь долгий ответ, жалоба появилась только недавно.

Изменено пользователем Milana_Yakovleva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Horton

можно другого кто рассмотрит дело, гуманно и объективно. тк жалоба и в вашу сторону тоже есть, поэтому мне нужно другое лицо, а с вашей стороны мне нужно видео или скрин. тк вы сказали у вас они есть. поэтому прошу предоставить, иначе штраф в мою сторону, был вынесен с вашей стороны без оснований, и протокол на штраф я не подписывал, так что жду с вашей стороны ответа Мем, за что штраф.

(КоАП ч.1 ст 25.1. 

Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении.
Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела...)
Изменено пользователем Jerry_Horton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felicia_Blanchett

И кстати, если вы настолько послушный гражданин, что аж такой текст расписали. Так на будущее Вам, сначала читайте форум, изучите нарушения, которые были к вам применены, а потом уже пишите жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Согласно правилам составления жалоб, скрины с консоли не принимаются. Тем более отредактированные. Такие жалобы к рассмотру не допускаются. Тем не менее отвечу по этой ситуации. Не знаю, какой именно закон вы имели в виду, но согласно ФЗоП, который действует на нашем сервере, на месте доказательства сотрудники предъявлять не обязаны. В случае, если гражданин отказывается подписывать протокол, в протоколе ставится соответствующая пометка и штраф все равно выписывается. Что до нарушения, то если у вас горели лишь габариты, то все правильно. Напомню, что при первом нажатии L включаются только габариты. При втором - фары.

 

Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Horton

ну вот, хоть начальника услышал, а то оба два сотрудника толком ничего мне не могли вчера сказать, просто вот вам протокол подписывайте и все. но у меня горели фары))))) все таки), ладненько, надеюсь таких коллег как эти у нас в полиции точно не будет в будущем.
только почему тут фз о полиции, и Коап, в один кодекс(закон) подмяли, ни как в жизни, для меня это будет секретом видимо...

 

Спасибо командир, но за своими все равно следите, те еще "молодцы, работают хорошо" (без оскорблений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Доброй ночи.

Доказательства с консоли не принимаются. 
Жалоба составлена не по форме. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...