Перейти к содержанию
Emilen_Brilliant

[ГУВД-П] Roberto_Lannister

Рекомендуемые сообщения

Emilen_Brilliant

1. Ваш никнейм: Polina_Gronskaya
2. Никнейм сотрудника: Roberto_Lannister
3. Суть жалобы: Док-ва должны быть не только с моей стороны. Вот док-ва того, что меня сажают (ссылка указана в 4 пункте). Я жду разъяснений, если вы не желаете этим просто заниматься, так и напишите.
4. Доказательства: https://vk.com/gronskaya00?w=wall185699524_8159

Инфа:
В моё авто сел левый игрок, ну сел и фиг с ним, а оказывается у него были звёзды, о которых я собственно не знала! Отъехав по своим делам (до БУ), за мной ехал экипаж ППС, которого я не видела на всём протяжении моего пути до БУ. Увидев предупреждение от сотрудника на машине ППС остановится, я была в ступоре, т.к. у меня нет ничего, что могло бы привлечь внимание ППС, но при этом я не оказала сопротивления и остановилась. Во-первых, мне не понятно, как он увидел, что в моей машине сидит человек который в розыске (после объяснений сотрудника лично мне, оказывается он видел как тот сел ко мне в машину у ГУВД, собственно прошу док-в, иначе я считаю, что это наход по нонРП т.к. машина затонирована). После моих слов игроку, сесть обратно в тачку, ибо сотрудник нарушает РП (на тот момент я не знала, что он видел как ко мне садились, а может он вообще пиздит и просто упростил себе типа поиск преступника) сотрудник что-то втирал про нарушение какой-то статьи чё то такое, и после убийства в общественном месте попросил выйти из авто и меня. 
1. Хочу увидеть док-ва, что сотрудник видел, как ко мне сел данный игрок, иначе это нонРП.
2. Почему он стрелял в общественном месте (ведь он мог, а может и попал по моему автомобилю, прошу учесть, что я там вообще левая была по сути).
Далее, сотрудник попросил выйти меня, толком не выслушав, он повязал меня (видимо для рапорта на повышение нужно засадить побольше игроков, и не важно кого и как). Слушать игрок меня даже не желал. Навесил непонятно за что звёзды и упаковал, даже не представившись. 
3. Может ли сотрудник так вязать (не представляясь), что я по РП даже не знаю кто это, а вдруг это не мент, а преступник, который надел форму для отмазы и похищает и убивает людей?! 
4. Желаю разъяснений от вышестоящего состава, т.к. считаю, что сотрудник нарушает субординацию (или как там, короче некомпитентный).
Жду видео/фото док-в от сотрудника.
Я оставила из-за него автомобиль на БУ до которого мне теперь добираться долго, а так же 20 минут в никуда + написание жалобы, затрата времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gitelmansh

Док-ва Предоставте выдачи розыска. И док-ва вашего задержания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilen_Brilliant

Есть док-ва задержания, и то, с лагами, у меня взорвется ноут если я это делать буду. Поэтому я собственно не встреваю ни во что. Я бы не стала без док-в нарушать специально, осознавая какие у меня лаги. Соответственно, док-ва должны быть и у сотрудника, спросите его, о его нарушениях

Примите во внимание док-ва сотрудника полиции. 

У него должны быть док-ва за что он меня посадил и каким образом для обжалования.  А если нет, то повод задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gitelmansh

Ну так. Как вы можете утвержадть и не предоставлять док-ва моего на-рушения. Я считаю что данная жалоба не действительна.
Ждем ответ от СЗФ и СС.

17 часов назад, Polina_Gronskaya сказал:

Есть док-ва задержания, и то, с лагами, у меня взорвется ноут если я это делать буду. Поэтому я собственно не встреваю ни во что. Я бы не стала без док-в нарушать специально, осознавая какие у меня лаги. Соответственно, док-ва должны быть и у сотрудника, спросите его, о его нарушениях

Примите во внимание док-ва сотрудника полиции. 

У него должны быть док-ва за что он меня посадил и каким образом для обжалования.  А если нет, то повод задуматься.

Так если вы не предоставляете док-ва того что вас задержали. смысл предоставления мною док-в вашего задержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Добрый вечер.

По вашему скриншоту не ясна полная ситуация, судить по нему нечего. Как понял из ваших сообщений - более доказательств нет.

Недостаточно доказательств. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...