Перейти к содержанию
WOODS

[ГИБДД-П]Andrey_Nobles

Рекомендуемые сообщения

WOODS

1. Ваш никнейм:Egor_Petrow
2. Никнейм сотрудника:Andrey_Nobles
3. Суть жалобы:Я заспавнил автобус на дороге у вокзала Приволжска.Я не знал,что он там,так как у меня была доверенность,подъехали сотрудники ГИБДД,и выдали мне штраф,хотя я стоял метров за 20 от автобуса.Причём штраф они мне выдали за превышение скорости,и статья за неправильную парковку совсем другая,а не 12.9.4.Прошу разобраться
4. Скриншот/видео:https://imgur.com/a/9FzTNk1

Изменено пользователем WOODS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Nobles

Доброго времени суток!

 

Откуда я мог знать, что вы его там заспавнили? Мы проезжали - увидели автобус стоит по среди дороги, выписали штраф, в течении 3 минут пока выписывали штраф никого не было. С тем что выписал по 12.9.4 признаю, ошибся статьей.

 

Всего доброго!

Дополнение:

Я ошибся только статьёй, сумма штрафа осталась бы такая же. Так как Ваш автобус перегородил полностью полосу. 

 

 

Надеюсь, я больше не буду путать статьи.

Ожидаем ответа старшего состава / администрации.

 

Всего доброго, извиняюсь за неудобства ;)

Дополнение:

Я ошибся только статьёй, сумма штрафа осталась бы такая же. Так как Ваш автобус перегородил полностью полосу. 

 

 

Надеюсь, я больше не буду путать статьи.

Ожидаем ответа старшего состава / администрации.

 

Всего доброго, извиняюсь за неудобства ;)

 

 

 

Дополнение 2:

 

У меня есть к вам предложение, я могу вас оплатить полную компенсацию штрафа в двух кратном размере ( 20.000р ) и можем на этом мирно разойтись. Если вы согласны можете скинуть или мне в личные сообщения или сюда номер банковского счёта.

 

 

Надеюсь конфликт будет улажен.

 

Всего наилучшего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WOODS

1)Раз вы выписали мне штраф причём перепутав статью.2)И причём сами встали мешая движению машин,почему вы штраф себе не выписали?

Изменено пользователем WOODS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Nobles
1 час назад, WOODS сказал:

1)Раз вы выписали мне штраф причём перепутав статью.2)И причём сами встали мешая движению машин,почему вы штраф себе не выписали?3)Честь не продаётся

Я обязан быть перегородить место нарушения, чтобы другие машины случайно не влетели. Штраф выписан корректно, только перепутана статья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WOODS

Прошу предоставить вас доказательства моего нарушения с вашей стороны,и как вы узнали моё ли это Т/С?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

За то, что сотрудник указал не ту статью в штрафе (я так понимаю, тупо не пропечатал единичку перед девяткой), он получит устный выговор. Так как сумма штрафа все равно сходится с той, что должна быть по 12.19.4, компенсация не предусмотрена. Патрульный автомобиль сотрудник припарковал правильно, так как этим он оповестил других участников дорожного движения о ситуации.

 

1 минуту назад, WOODS сказал:

Прошу предоставить вас доказательства моего нарушения с вашей стороны,и как вы узнали моё ли это Т/С?

 

 

Отвечу за него. По номерам. А доказательства нарушения на ваших же скринах (там же видно, что ТС пробили по номерам).

 

Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Изменено пользователем Anton_Krich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WOODS

Согласно пункту 14.2 АР ГИБДД, сотрудник обязан иметь доказательства моего правонарушения. Прошу предоставить.
Пункт 14.2:
14.2 | Сотрудник ГИБДД обязан иметь доказательства нарушения гражданского лица, в случае, если к нему были применены какие-либо санкции.
[Примечание: имеются ввиду следующие санкции: штраф/лишение водительского удостоверения/задержание.
Сотрудник имеет право не предоставлять доказательства нарушения гражданского лица на месте нарушения, предоставив их в суде (жалоба на форум)]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Nobles

Доброго времени суток!

 

Я тот самый старшина Ноблес.

 

 

Если Вам нужны доказательства, я могу взять просто ваш скриншот (первый) где так-же видно что вы нарушили ПДД. Но делать я этого не буду, ведь на ваших же скринах видно как вы нарушили. При чем, как вы указали у себя и как видно на скринах, вы стояли в 30 метрах от ситуации, почему Вы не подошли? А дали нам выписывать штраф. Повторюсь, на ваших же и скринах видно ваше нарушение.

 

Всего наилучшего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Добрый день. 

Согласен с ответом лидера. Все действия сотрудника были правомерными, в этом плане от него нарушений не вижу. 
За данную ошибку сотрудник получит устный выговор как и указал выше лидер. 
Сотруднику не обязательно предоставлять доказательства ваших нарушений, если на ваших доказательствах они видны. 
Более нарушений не вижу. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WOODS

Есть.Будет ли компенсация за ошибку сотрудника?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Компенсация в данному случае не выплачивается, факт вашего нарушение есть, сотрудник получит выговор за неверно указанную статью, в остальном он всё сделал правильно. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Вопросов не поступило.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...