Перейти к содержанию
Girolamo_Moretti

[ГИБДД-П] Alehandro_Martini

Рекомендуемые сообщения

Girolamo_Moretti

1. Ваш никнейм: Aps_Moretti
2. Название фракции: ГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Alehandro_Martini
4. Суть жалобы: RK+DMKill. Раскидаю ситуацию, было ДТП, мы стали его разбирать, далее сотрудник меня заковал в наручники, за что его и убили, после чего он прибежал на место смерти и решил убить меня.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео)  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alehandro Martini

Здравия Желаю, Я Алехандро Мартини. RK не наблюдаю т.к. прошло 10 минут и убили меня не вы, а Armando_Moretti. Касаемо DM Kill - на ваше ОПГ поступил запрос, на который отреагировали ДПС-П, я в том числе, т.к. вы были вооружены, был открыт огонь на поражение, по приказу СС.

Изменено пользователем Alehandro_Martini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

В данной конкретной ситуации прошел определенный промежуток времени, сотрудник побывал в больнице. Судя по всему, он действительно прибыл на место по запросу. О наличии РК в данной ситуации, думаю, лучше пусть судит следящий в виду его большей компетенции по части нарушений ВПС, хотя я больше склоняюсь к тому, что в данной ситуации его не было по вышеописанным причинам.

 

Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Изменено пользователем Anton_Krich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Добрый день.

 

Сотрудник будет наказан согласно пункту ВПС:

6.6 - “RK” Revenge Kill – Убийство игрока за то, что этот игрок убил Вас. Наказание: бан до 5 дней.

Запрещено возвращаться на место убийства в течение 10 минут. Если Вас убили в драке, то РП процесс с тем игроком закончен. Так же запрещено сотрудникам МВД и/или других силовых структур приезжать в больницу за преступником, для его последующего задержания. При новой встрече Вы должны думать, что видите его впервые. Если Вы вышли из больницы, быстро сели в такси, приехали на место убийства и начали его затаптывать, то знайте - это тоже RK/

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Girolamo_Moretti

Вопросов не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Вопросов у создателя жалобы нет. 
Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...