Перейти к содержанию
Ken_Sever

[УВД-Н] Arima_Kisho, Jose_Makarov

Рекомендуемые сообщения

Ken_Sever

1. Ваш никнейм: Kirill_Uber (на момент задержания, позже может сменю)
2. Название фракции: [УВД-Н]
3. Никнейм сотрудника фракции: Arima_Kisho, Jose_Makarov
4. Суть жалобы:  Списался с человеком о покупке машины, стоял рядом с обозначенным местом, сделал пару скринов, поехал на обозначенное место. Во время сделки подлетает срезая все газоны которые только можно товарищ Jose_Makarov - (тайминг 1:25 - 1:30) Далее они представляются и просят дать документы удостоверяющие личность, на что я им отвечаю что так и так забыл паспорт дома (тайминг 1:40 - 2:30). Мне сразу же говорят что сверят мое лицо с помощью фоторобота (тайминг 2:31 - 2:58) Далее я им задаю вопрос, мол кого же они все-таки ищут, может и не я это вовсе, на что, доблестные полицейские просто меня игнорят и Arima_Kisho пишет в чат мой айди - 168, это если я не ошибаюсь нрп информация. На вопрос что же за таинственное число 168, полицай решил просто проигнорить (тайминг 3:05 - 3:56). Далее, Jose_Makarov специльно заезжает на газон, хотя причины на это никакой нет, т.к справа от камри есть свободное парковочное место, куда Джос мог подъехать, просто видимо любитель поездить по газонам и сажают меня в машину (тайминг 4:03 - 4:26). А далее, происходит наиболее странный момент, Джос решает просто так взять и срезать через газон! Напомню, я сижу в наручниках, никакого сопротивления не оказываю, за нами никто из знакомых или кто еще не едет, но Джосу нужно срезать. Дак еще и на вопрос в нрп чат "ахахах еще и срезаете?" Jose_Makarov включает дурочка и отвечает сначала "где?" А затем и ссылается на "пинг", хотя как таковово быть не могло, колеса машины были бы повернуты влево хотя бы на милисекунду на видео с 4:25 до 4:35, но мы такого не наблюдаем (тайминг 4:25 - 5:07
Итак, прошу наказать как минимум Джоса за нрп езду и не соблюдение рп.
 Из-за таких "доблестных полицаев" не хочется даже отыгрывать рп. 

По поводу срезов, хотел бы услышать комментарии от самого дома и как он говорит пинга, а так же фрапс именно с его стороны, где он поехал налево, через светофор, и ничего не срезал.

Очень жду ответа от старших, и хотел бы узнать какие наказания выдадут, т.к предоставленные нарушения я не считаю единичной ошибкой.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): ссылка на весь видос

Изменено пользователем Kirill_Vorovskoy
Поправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kent_Makarov

Здравия Желаю Прапорщик Макаров.  Кишо отыграл как он ведёт вас в машину вы же стояли на месте и игнорили наши отыгровки, поэтому мне пришлось чутка заехать на тротуар ибо подругому никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

Здравия желаю, Arima_Kisho это я , насчет жалобы на меня, написал я ваш ид в чат случайно и сразу потом же написал Кхм... я написал ваш ид в нон рп чат чтобы потом не потерять, может вы там нарушите что то, из за этого случайно написал ваш ид в чат,а насчет жалобы на сотрудника Jose_Makarov, ждите его ответа, так же если хотите то могу предоставить видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Добрый вечер , я Начальник УВД по г.Невский

Жалоба на рассмотрение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Ещё раз, здравствуйте, я Начальник УВД по г.Невский

Рассмотрев вашу жалобу, я обнаружил малейшие нарушение со стороны сотрудником, а именно:

Jose_Makarov ему будет выдан устный выговор за срезы и незначительное ЕПТ, а также с ним будет проведена проф беседа!

Никаких нарушений более было не замечано

Передаю следящиму!

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Sever
10 часов назад, Leonid_Zubov сказал:

Ещё раз, здравствуйте, я Начальник УВД по г.Невский

Рассмотрев вашу жалобу, я обнаружил малейшие нарушение со стороны сотрудником, а именно:

Jose_Makarov ему будет выдан устный выговор за срезы и незначительное ЕПТ, а также с ним будет проведена проф беседа!

Никаких нарушений более было не замечано

Передаю следящиму!

Остались ли у вас вопросы?

Если вы считаете двойную езду по газонам, как незначительное нарушение, то я искренне разочарован в вашей фракции. Ведь именно сотрудники показывают пример игрокам. А тут и детские голоса в войс и непонятные отыгровки с нарушениями и срезы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov
11 часов назад, Kirill_Vorovskoy сказал:

Если вы считаете двойную езду по газонам, как незначительное нарушение, то я искренне разочарован в вашей фракции. Ведь именно сотрудники показывают пример игрокам. А тут и детские голоса в войс и непонятные отыгровки с нарушениями и срезы.

Ещё раз, здравствуйте любезный, я Начальник УВД по г.Невский

Выше вам дан подробный ответ! Сотрудник нарушил? Нарушил! Сотрудник будет наказан за еду по тротуарам? Будет!

Если вы сомневаетесь в компетентности моего ответа, то можете дождаться ответа следящего, но навряд ли он скажет что-то новое!

Считаю, что наказание будет выдано обосновано!

Передаю следящему!

Изменено пользователем Leonid_Zubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Koshechkin

Приветствую! Я следящий за УВД по г.Невский.
Согласен с ответом лидера.
На Вашей доказательной базе видно, как сотрудник срезал и заехал на тротуар, за что с ним будет проведена беседа и выдано дисциплинарное взыскание.
Вопросов после ответа лидера не возникло.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...