Перейти к содержанию
Yuriy_Oblomkov

[ГУВД-П] Dmitry_Sheremet

Рекомендуемые сообщения

Yuriy_Oblomkov

1. Ваш никнейм: Yuriy_Oblomkov
2. Никнейм сотрудника: Dmitry_Sheremet
3. Суть жалобы: Уход от РП.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=h1T4Quk9XZQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet

Добрый вечер,на связи Шеремет Дмитрий Сергеевич,да,не особо заметил тогда,сворачивал игру,банковский счёт пожалуйста,для оплаты ремонта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

Здравствуйте, я Являюсь Заместителем Начальника УВД-Приволжска! Александр Чистаков.

Сотрудник выплатит Вам компенсацию, Вы согласены?
- Если да то предоставьте свой банк.счёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_McGill

День добрый.Я являюсь владельцем данного транспортного средства, а также участником ДТП.

Я оцениваю компенсацию вреда нанесённого вами как морального,так и материального в 200 т.р.

Банковский счёт для оплаты: 934095

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Oblomkov

С высказыванием моего коллеги согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet

День добрый, компенсация будет выплачена к вечеру этого дня, извиняюсь за задержку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_McGill
1 час назад, Dmitry_Sheremet сказал:

День добрый, компенсация будет выплачена к вечеру этого дня, извиняюсь за задержку 

Ожидаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet

Добрый вечер, Обломков получит пред, в следствии нарушении 4.24 ПДСФ, а вот James_McGill, СЗФ скажет сумму, которую нужно перевести 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Oblomkov

Вы уверены? Я не такой глупый, чтобы быть сотрудником и кидать жб) 

Я тогда поступлю иначе, раз отказываетесь, тогда несите ответственность, на основании 6.17 ВПС, 6.1 ФЗоП, 4.21 ПДСФ. Вы же уехали с места ДТП - 1.6 УК, еще находились на смене. 

Изменено пользователем Yuriy_Oblomkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet

Согласно Должностной Инструкции 

Цитата

Сотрудник обязан выплатить компенсацию игроку в случае неверной выдачи штрафа или розыска / неверного лишения прав (сумма денежной выплаты устанавливается следящей администрацией). На государственного служащего может налагаться дисциплинарное взыскание в виде предупреждения или выговора, если за короткий промежуток времени подобные ошибки допускались им многократно. 

Я готов оплатить, но СЗФ пусть назовёт сумму, которую я выплачу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_McGill
15 минут назад, Dmitry_Sheremet сказал:

Согласно Должностной Инструкции 

Я готов оплатить, но СЗФ пусть назовёт сумму, которую я выплачу. 

Я обозначил сумму компенсации.Если вы не можете мне возместить данную сумму-вы не можете компенсировать мне вред причинённый вами.

4 часа назад, Dmitry_Sheremet сказал:

Добрый вечер, Обломков получит пред, в следствии нарушении 4.24 ПДСФ, а вот James_McGill, СЗФ скажет сумму, которую нужно перевести 

Мальчик то с гнильцой оказался.Оставьте компенсацию в таком случае себе.Давайте рассматривать ситуацию в рамках ВПС,а также ваших уставных документов.

3 часа назад, Yuriy_Oblomkov сказал:

Вы уверены? Я не такой глупый, чтобы быть сотрудником и кидать жб) 

Я тогда поступлю иначе, раз отказываетесь, тогда несите ответственность, на основании 6.17 ВПС, 6.1 ФЗоП, 4.21 ПДСФ. Вы же уехали с места ДТП - 1.6 УК, еще находились на смене. 

Как уже выше обозначил мой коллега-у вас целый набор нарушений.Ожидаем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet

 

Цитата

обозначил сумму компенсации.Если вы не можете мне возместить данную сумму-вы не можете компенсировать мне вред причинённый вами.

Оплатить я готов, но только точную сумму озвучит СЗФ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_McGill
6 часов назад, Dmitry_Sheremet сказал:

 

Оплатить я готов, но только точную сумму озвучит СЗФ 

Выплату компенсации я допускал только из побуждения снисходительности к вам.После того как вы попытались угрожать предупреждением моему коллеге,а также гнуть пальцы передо мною с заявлением о том,что выплатите только ту сумму,о которой заикнётся СЗФ. О какой снисходительности в ваш адрес может идти речь?Оставьте эти копейки себе,ещё раз повторюсь.Ожидаем вердикта СЗФ касаемо нарушений с вашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet

Почитайте 

Цитата

Сотрудник обязан выплатить компенсацию игроку в случае неверной выдачи штрафа или розыска / неверного лишения прав (сумма денежной выплаты устанавливается следящей администрацией). На государственного служащего может налагаться дисциплинарное взыскание в виде предупреждения или выговора, если за короткий промежуток времени подобные ошибки допускались им многократно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_McGill
25 минут назад, Dmitry_Sheremet сказал:

Почитайте 

 

У вас явно проблема с восприятием информации.

 

4 часа назад, James_McGill сказал:

Выплату компенсации я допускал только из побуждения снисходительности к вам.После того как вы попытались угрожать предупреждением моему коллеге,а также гнуть пальцы передо мною с заявлением о том,что выплатите только ту сумму,о которой заикнётся СЗФ. О какой снисходительности в ваш адрес может идти речь?Оставьте эти копейки себе,ещё раз повторюсь.Ожидаем вердикта СЗФ касаемо нарушений с вашей стороны.

Прочитайте ещё раз,вникните в текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Oblomkov

Тут дело в другом, вы сначала согласились, потом видно вас проконсультировали или прочитали ДИСП и нашли этот пункт, хорошо вы молодец, но ошиблись в другом, что за слова надо отвечать) А не заранее обещать - останется на вашей совести. Потом каким-то чудом понадеявшись на 4.24 ПДСФ решили уйти от ответственности, но вот незадача, де-юро я сотрудник (по форуму и фракционных беседах), а по де-факто я не сотрудник - 2.1 ПДСФ, так как не вступил еще во фракцию. Жалоба на вас составлена во время пребывания на гражданке, увы и ах. 

Изменено пользователем Yuriy_Oblomkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet

Прочитал ДИСП,а так-же,согласовано с СЗФом,выплачиваю вам 50.000
клик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bauer

Здравствуйте я являюсь Зам.Начальником УВД по городу Приволжск William_Bauer. 
Компенсация выплачена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Вопросы у вас еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_McGill
20 минут назад, Riccardo_Watson сказал:

Вопросы у вас еще остались?

Я обозначил то,что я не согласен на компенсацию.Почему вы это проигнорировали?

 

Диктуйте счёт,деньги отправлю обратно.Обрабатываем ситуацию по нормативно-правовым актам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...