Перейти к содержанию
Beetlejulce

[ГИБДД-П] Victor_Kennedy

Рекомендуемые сообщения

Beetlejulce

1. Ваш никнейм: Noa_Lannister
2. Никнейм сотрудника: Victor_Kennedy
3. Суть жалобы: Данный сверхразум лишил меня прав в КПЗ.  Б.С счет для компенсации 637235
Сотруднику полиции запрещено выдавать штрафы, аннулировать водительское удостоверение во время пребывания гражданина в камере предварительного заключения. Нарушение данного пункта влечет наложение дисциплинарного взыскания в виду выговора. Исключением являются случаи выхода или вылета игрока из игры с последующей отправкой его в КПЗ во время начатого Role Play процесса (под Role Play процессом подразумевается любое взаимодействие игрока с сотрудником полиции).

4. Доказательства: https://ibb.co/Zg8SkDX

 

Изменено пользователем Beetlejulce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitor_Henderson

Здравия желаю я тот самый сотрудник на которого была написана жалоба приношу свои искренние извинения больше такого не повторится компенсацию я вам перевел на Банк счёт https://yapx.ru/v/KcBri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beetlejulce

Ждём ответа от следящих, также интересно когда мне вернут в.у или возможность получения через пересдачу 

Ещё, как я понимаю вас на это сподвиг сотрудник ППС, я прав?

Изменено пользователем Beetlejulce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitor_Henderson

Так точно сотрудник ППС попросил меня лишить вас прав по его словам я так понял что вы не остановились он говорил кричал вам 4 раза в мегофон вы игнорирували 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beetlejulce

Понял, ждём ответа от следящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Samuilov

Здравствуйте.
Я так понимаю вопрос решён. Ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beetlejulce

Если в течение 24 часов с момента написания жалобы мне не вернут в.у, либо же возможность пересдать на него я буду требовать наказать сотрудника по нормативным документам.

Ибо компенсации 50 тысяч, не достаточно для такого времени без водительского удостоверения.

Думаю в ваших интересах передать эту тему следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Наказывать сотрудника не буду лишь по факту того что существует 9 глава ДИ, в которой сказано о компенсации. А о наказании речи идти не может если сотрудником не нарушается это регулярно.

Компенсация была выплачена Вам.

Напишите мне в личные сообщения форума по поводу возврата возможности на сдачу водительского удостоверения.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...