Перейти к содержанию
Pankratoff

[ГИБДД-М] Aleksey_Korok

Рекомендуемые сообщения

Pankratoff

1. Ваш никнейм: Romeo_Wallker
2. Никнейм сотрудника: Aleksey_Korok
3. Суть жалобы: Проезд на желтый сигнал светофора.Подходит данный сотрудник,предъявляет удостоверение,всё замечательно,просит предоставить удостоверение.Соблюдение суббординации НИКАКОЙ(на скринах всё отчетливо видно).Зову Полковника,чтобы разобраться в ситуации,мне прилетает розыск.Говорит,чтобы я вышел из машины,я отказался,ждал Полковника.Тут же НРП(нет отыгровки отстегивания).
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/Ka02n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
1 час назад, Pankratoff сказал:

Соблюдение суббординации НИКАКОЙ(на скринах всё отчетливо видно)

Я вас много раз просил предоставить документы, от вас было 0 реакции, вы лишь пригрожали мне, прожимали бинд с часиками для устрашения, а документы так и не передали.

 

Соответственно, вы не выполнили законное требование сотрудника МВД , следовательно нарушили статью 1.3 УК РП и являлись преступником.

Исходя из данного факта а также из ФЗОПА (прикреплен ниже), я уже был не обязан с вами уважительно общаться, а наоборот, должен быть строг.

Цитата

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

4) честно нести свою службу. Быть строгим с преступниками и почтительным с гражданами;

 

1 час назад, Pankratoff сказал:

Зову Полковника

 

1 час назад, Pankratoff сказал:

ждал Полковника

Для решения конфликтных ситуаций создан форум. Звать полковника и генерала не нужно.

 

1 час назад, Pankratoff сказал:

я отказался

Я несколько раз попросил вас выйти из автомобиля для вашего задержания, но вы не сделали это, на что мне пришлось применить силу и насильно вытаскивать вас из автомобиля.

 

1 час назад, Pankratoff сказал:

НРП(нет отыгровки отстегивания).

Предоставьте дополнительные доказательства по факту данного нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Недостаточно доказательств. Кто вам выдал розыск? За что? Вижу только вашу беседу с сотрудником и ваше задержание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Ventris

Здравствуйте. На предоставленных доказательствах не обнаружено нарушений со стороны сотрудника. По поводу розыска, у вас имеется скриншот с уведомлением о том, кто вам выдал розыск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Ventris

Нет активности. Будет закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...