Перейти к содержанию
Vlad_Cox

[ГИБДД-П] Jack_Scott

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Cox

1.  Ваш никнейм: Vlad_Nas

2.  Название фракции: УВД-П

3. Суть жалобы: Во время погони сел к знакомому в машину и через некоторое время мне дали розыск 3 звезды. За что они мне не объясняли. Я вышел из машины и при долгом умолительном упросе мне сказали что я напал на сотрудника ДПС сидя пассажиром в автомобиле. После меня повязали и перед посадкой в КПЗ мне сказали что у меня 600к+ штрафов и долго решали что со мной сделать. Один сотрудник сказал что я управлял Мотоциклом другой говорил что это ваще не имеет значения хотя УК РП гласит что прав можно лишить при доказательстве того что я управлял ТС или при штрафах более 1000000р.  Прошу сотрудника выслать полное видео. Потомучто я фрапс запустить к сожалению не смог

4. Доказательства: https://yapx.ru/u/KayaT

Изменено пользователем Vlad_Cox
менял название фракции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Fernandez

Здравствуйте.
Вообще не могу разобраться. Что? Как? Почему? Можете подробнее рассказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Cox

во время погони я сел в машину за которой погоня и вы мне дали звезды. Потом я спросил за что вы ничего не отвечали после сказали что я напал на сотрудника ДПС хотя такого не было и отвезли на участок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Fernandez
3 часа назад, Vlad_Cox сказал:

во время погони я сел в машину за которой погоня и вы мне дали звезды. Потом я спросил за что вы ничего не отвечали после сказали что я напал на сотрудника ДПС хотя такого не было и отвезли на участок

Розыск выдавал не я, я только участвовал в погоне. Жалобу на другого сотрудника. И мы не УВД-П, а ОГИБДД-П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Жалоба оставлена не по форме. В названии сотрудника написали, а в содержании вообще на весь состав УВД-П. Определитесь, на кого жалуетесь.

 

Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Доброй ночи. 

На Ваших скриншотах недостаточно доказательств. Факт лишения на ваших скриншотах отсутствует. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...