Перейти к содержанию
Aron_Winchester

[ГУВД-М] Sergey_Mayskiy

Рекомендуемые сообщения

Aron_Winchester

1. Ваш никнейм: Lucas_Wallker
2. Никнейм сотрудника: Sergey_Mayskiy
3. Суть жалобы: 3.1 - Заместители лидера фракции, а также старший состав организации, не уполномочены осуществлять кадровые перестановки, выдачу штрафных санкций и их аннулирование среди своих коллег (других сотрудников СС), а также назначения на высокопоставленные должности (постановка в СС), переводы и восстановления сотрудников. Этим занимается исключительно начальник фракции. [Выговор]
4. Доказательства: https://forum.gtaprovince.ru/topic/325047-uvd-po-gorodu-mirnyy-otdel-kadrov/page/2/?tab=comments#comment-2144260

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Приветствую, Я - Лидер УВД по г.Мирному, Синюгин Артём.
Данный сотрудник является Начальником Отдела Кадров, и у него есть на то полномочия.

Вопросы ещё имеются? 

Изменено пользователем Artem_Sinyugin
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Где сказано что Нач. ОК является исключением для данного пункта?Правильно, нигде. Ждём ответа СЗФ, т.к ответ лидера меня не устроил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Интересно, а то, что эта должность появилась относительно недавно в УВД вас видимо не смущает. 
Ожидайте ответ) Всё нужное уже сказано мной выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kibitka_smerti

Доброго здравствуйте, я тот сотрудник, на которого Вы написали жалобу. Если Вы про снятие предупреждения с Майора Хеннеси, то это моя прямая обязанность. Если же Вы про восстановление Дмитрия Сухумского, то я его проводил с личного одобрения Начальника УВД (Док-ва будут предоставлены по требованию Следящей Администрации).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Добрый вечер.

Сотрудник получит выговор по 3.1 ПДФР.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...