Перейти к содержанию
Nicholas Korolev

[ГУВД-П] Georgy_Permskiy

Рекомендуемые сообщения

Nicholas Korolev

1. Ваш никнейм: Nicholas_Grey
2. Никнейм сотрудника: Georgy_Permskiy
3. Суть жалобы: Было Рп кража полицейско он выходит сразу достает пистолет против 3 потом без отыгровок достает дубинку и меняет на пистолет.Прошу наказать данного сотрудника за PG +оружие без отыгровок.Всего хорошего
4. Доказательства: https://youtu.be/HnQdc1aarHA

Изменено пользователем Nicholas_Grey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos_Permskiy
1 час назад, Nicholas_Grey сказал:

1. Ваш никнейм: Nicholas_Grey
2. Никнейм сотрудника: Georgy_Permskiy
3. Суть жалобы: Было Рп кража полицейско он выходит сразу достает пистолет против 3 потом без отыгровок достает дубинку и меняет на пистолет.Прошу наказать данного сотрудника за PG +оружие без отыгровок.Всего хорошего
4. Доказательства: https://youtu.be/HnQdc1aarHA

Здравствуйте, я тот самый сотрудник полиции которого типо похитили. Я кидаю сюда полное видео, где я приезжаю по наводкам к нарушителю, представляюсь, прошу паспорт но так как он АФК я пробил по кпк проверил нарушения и написал ему что вы задержаны. На этом моменте он сел в вашу машину, мне оставалось только сесть в нее и ехать с вами. Похищения не было, я сам сел в машину. Я кричал вам остановитесь, но вы не собирались этого делать и кричали выйдите, а какой похититель будет кричать жертве выйди?? Ну и конечно же вы нарушили статью 1.11 УК РП.  (Я обращаюсь к вам всем) ибо вы соучастники. Так же когда мы приехали на место с которого начинается ваше видео, тут 1.2 УК РП. Мне оставалось только отыграть оружие и стрелять по вам, но так как вы слишком близко взял дубинку. Я убил половину соучастников, а двое сбежали, за что я одному дал 6 звёзд за 1.2 и 1.7 УК РП. Водителю я так и не дал звёзды как не знал его личность.

Видео: https://youtu.be/MC-YEJ38NNU

1 час назад, Nicholas_Grey сказал:

1. Ваш никнейм: Nicholas_Grey
2. Никнейм сотрудника: Georgy_Permskiy
3. Суть жалобы: Было Рп кража полицейско он выходит сразу достает пистолет против 3 потом без отыгровок достает дубинку и меняет на пистолет.Прошу наказать данного сотрудника за PG +оружие без отыгровок.Всего хорошего
4. Доказательства: https://youtu.be/HnQdc1aarHA

Я признаю свою вину в том что не отыграл дубинку, ибо когда тебя избивают 4 человека сложно но и вы признайте что похищения не было и вы были соучастникм в побеге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas Korolev

Смотри я начал уезжать ты садишься в мою машину и я начинаю тебя увощить. Значит что? Ты похичен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos_Permskiy
6 часов назад, Nicholas_Grey сказал:

Смотри я начал уезжать ты садишься в мою машину и я начинаю тебя увощить. Значит что? Ты похичен. 

Ещё раз говорю, человек не будет орать выйди жертве. И видно что я сел сам и вы я явно не довольны этим. Похищения не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

Здравствуйте, я Являюсь Заместителем Начальника УВД-Приволжска! Александр Чистаков.

Поставьте тег [ГУВД-П], так как данный сотрудник находится в УВД-Приволжска.
Жалоба на рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas Korolev
7 часов назад, Gid1295 сказал:

Ещё раз говорю, человек не будет орать выйди жертве. И видно что я сел сам и вы я явно не довольны этим. Похищения не было!

Смотри тебе не кто не разрешал садится в машину.Поэтому мы тебя забрали и хотели отвезти в лес.

6 часов назад, Aleksandr_Chistakov сказал:

Здравствуйте, я Являюсь Заместителем Начальника УВД-Приволжска! Александр Чистаков.

Поставьте тег [ГУВД-П], так как данный сотрудник находится в УВД-Приволжска.
Жалоба на рассмотрении

Исправил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Здравствуйте, Nicholas_Grey, являюсь следящим за ГУВД.
У вас есть полная видеозапись с момента начала Role Play ситуации?

Помимо этого следующий вопрос: можете приложить свою биографию? (если она имеется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...