Перейти к содержанию
Matthew_Lermontov

[ГИБДД-Н] Kirill_Svintsov

Рекомендуемые сообщения

Matthew_Lermontov

1. Ваш никнейм: Egor_Ron
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Svintsov
3. Суть жалобы: НонРп лишение ВУ. Тайм коды: 1) 5:53-6:00 начало погони 2) 10:43-15:43 Лишение НонРп

4. Доказательства: Изучаем

Изменено пользователем Matthew_Lermontov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Приветствую. Я - Заместитель Лидера ГИБДД Невского, Алексей Гром.

Рассмотрение вашей жалобы невозможно в связи с нарушением правил подачи жалоб на сотрудников ГИБДД: 

Цитата

> Все доказательства должны быть сделаны от первого лица.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Lermontov

Очень печально :(

Поступим другим образом.

Через некоторое время я скину скриншот лишения прав, и я хочу увидеть доказательства от лица сотрудника свои нарушения :) 

Ожидайте скрин:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Lermontov

Вот скриншот - Изучаем

Хочу увидеть док-ва своего нарушения от лица сотрудника. 

Ожидаю.

Изменено пользователем Matthew_Lermontov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Svintsov

Добрый вечер! Я тот самый сотрудник, на которого Вы написали жалобу.


Начнем с того, с чего началась погоня. {кликабельно}. Это нарушение 12.12 КоАП:

Спойлер

Статья 12.12 Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика. 
Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей. 

Вы зашли в ЦГБ. Уход от РП в какой-то степени, я считаю.


У вас на автомобиле не было номеров. На всех видео это видно. Это нарушение пункта 12.2 КоАП:

Спойлер

Статья 12.2 Управление транспортным средством без установленных на нем государственных регистрационных знаков. 
Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков, либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков, либо позволяющих их видоизменить или скрыть. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами до 3 суток. 


Я за Вами начал гнаться. {кликабельно}

Остановились Вы только после трёх предупреждений. Тем самым нарушили 12.25 КоАП:

Спойлер

Статья 12.25 Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства. 
Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства. 

Наказывается лишением права управления транспортными средствами на 1 день, если водитель остановился после двух предупреждений, на 2 дня после трех предупреждений, на 3 дня после четырех предупреждений.


Видео аннулирования ВУ: {кликабельно}

Я к Вам подошел, попросил документы. Ждал 40 секунд пока Вы отыграете, но не дождался. Решил с помощью КПК произвести установку личности. После чего личность была успешна установлена. И я аннулировал ваше водительское удостоверение на 3 дня.


Я считаю, что поступил очень даже мягко.

Надо было Вас лишить на 4 дня и оштрафовать на 15 тысяч.

 

Всего хорошего.

Удачи на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Lermontov

Ты отрицаешь факт НонРп лишения ВУ ?)

Давай посмотрим забавные скриншоты ?) Изучаем

На них мы увидим, что мое лицо было закрыто шапкой, ток рот и борода была видна, как ты мог опознать мою личность через планшет, только бог знает.

Еще дополню, нарушение 12.2 КоАП не наблюдаю со своей стороны, ибо машина была разбита.

Жду от тебя ответа !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Svintsov

Приветствую, еще раз :)

Цитата

Давай посмотрим забавные скриншоты ?) Изучаем

На них мы увидим, что мое лицо было закрыто шапкой, ток рот и борода была видна, как ты мог опознать мою личность через планшет, только бог знает.

Возможно в этом случае я не прав. Спорный момент, первый раз в жизни с таким встречаюсь. Тут уж как лидер или следящие решат.

Я не отрицаю, может нарушил пункт 2.4 ПдСФ в какой-то степени:

Спойлер

2.4 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.




Цитата

Еще дополню, нарушение 12.2 КоАП не наблюдаю со своей стороны, ибо машина была разбита.

Я не увидел номера. А если это так, как говорите, то Вы нарушили пункт 12.5.1 КоАП:

Спойлер

Статья 12.5 Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена. 
1. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортного средства запрещена. 
Наказывается предупреждением или наложением административного штрафа в размере 1 000 рублей.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Lermontov

0_О

Ожидаем ответа лидера.

Так-же ПГС/ГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Перейдем к рассмотрению жалобы.

Говорите, NonRP лишение? Шапка закрывала глаза? Ну а как вы тогда управляли автомобилем, у вас рентгеновское зрение? NonRP с вашей стороны. Сотруднику бы стоило снять с вас шапку, но не могу назвать это серьезным нарушением и не вижу смысла давать что-то жестче устного замечания. Все же в первую очередь нарушили вы.

Лишили вас верно. Вы фактически ездили без номерных знаков. Да, они упали с автомобиля из-за ДТП, но это все равно езда без номерных знаков. В добавок езда на неисправном ТС, нарушающем ПДД.

Цитата

Приложение №1. Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации.

 

2. На механических транспортных средствах (кроме трамваев и троллейбусов) должны быть установлены на предусмотренных для этого местах регистрационные знаки соответствующего образца.

Сотруднику так-же не стоило вас жалеть, а стоило выдать вам дополнительно штрафов за все нарушенные вами статьи КоАП:

Цитата

Статья 12.2 Управление транспортным средством без установленных на нем государственных регистрационных знаков. 
Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков, либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков, либо позволяющих их видоизменить или скрыть. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами до 3 суток. 

 

Статья 12.5 Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена. 
1. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортного средства запрещена. 
Наказывается предупреждением или наложением административного штрафа в размере 1 000 рублей.

 

Статья 12.12 Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика. 
Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей. 

Общая сумма ваших штрафов составляет 16.000 рублей. На мой взгляд с вашей стороны крайне нехорошо(мягко выражаясь) писать жалобу на сотрудника и качать ему в игре права, когда он вас откровенно пожалел.

Серьезных нарушений в действиях сотрудника не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeff_Ron

А то что у  меня были люди в машине, и они говорили куда  ехать и  т.д.   А то что     сфотогпафировали меня и поняли то что это я, как? Вы мне объясните?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
5 часов назад, Egor_Ron сказал:

А то что у  меня были люди в машине, и они говорили куда  ехать и  т.д.

Доказательства, пожалуйста, предоставьте. Кстати, если вы действительно водили в слепую, то почему со стороны(на видео сотрудника) это выглядит так мягко, плавно и аккуратно?

5 часов назад, Egor_Ron сказал:

А то что     сфотогпафировали меня и поняли то что это я, как? Вы мне объясните?!

Или вы не читаете, что я вам отвечаю, или просто не понимаете. Повторяю: нарушения есть с обоих сторон, но первым нарушили вы, получается что-то вроде зеркала. Жестко наказывать сотрудника за то, что он не стал отыгрывать какой-то бред с шапкой, натянутой на глаза даже во время управления транспортным средством не вижу смысла.

---
Так-же убедительная просьба вернуть ник сотрудника в заголовок жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Lermontov

То, что сотрудник меня пожалел, это его личное дело, и говорить мне «ой как не хорошо писать жалобу на сотрудника, когда он Вас пожалел»

Это мое личное дело, захотелось - написал. Написал, потому у меня претензии появились к Вашему любимому сотруднику.

 

Теперь на счёт шапки. 
Могу привести пару примеров: 

1) надев шапку на лицо, на мое место мог сесть другой человек ( пересесть в салоне автомобиля ) потом когда приехали в Порт Невский я мог пересесть обратно на водительское место. 

2) надев шапку на лицо, при езде руль мог держать другой сидящий рядом со мной человек. 
3) я мог надеть быстро шапку используя команду /hat 1-8, а также ее настроить /hatsetup, когда мы были в Порту Невский. 
4) в моей машине установлена функция автопилот. 

Примеров могу привести куча. 

 

А теперь хочу услышать ответ от Лидера фракции, так-же от ПГС/ГС. 

Изменено пользователем Matthew_Lermontov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Biketov

Здравствуйте, Я являюсь Лидером ГИБДД-Н.

Сотрудник будет наказан предупреждением за 2.4 ПдСФ.

Спойлер

2.4 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.

P.s. - функция автопилот может быть установлена на электромобиле.

Изменено пользователем Aleksandr_Biketov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Lermontov

Права вернёте мне ? 

p.s я мог поставить эту функцию автопилот за свой счёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Biketov

Сотрудник лишил вас правильно, за нарушение КоАП и ПДД, возвращать права не буду.

Сотрудник понесет наказание как было сказано выше.

Ожидаю ответ от СЗФ.

Изменено пользователем Aleksandr_Biketov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Lermontov

Хватит прикрывать своего любимого сотрудника. Сотрудник лишил меня по НонРп, выше я все расписал.

Жду возвращения ВУ, так-же ответ от ГС/ПГС 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Biketov

Извините, но любимых сотрудников у меня нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Lermontov

Почему нет ?

Кирюша Ваш же любимый сотрудник, если Вы его так прикрываете :)

Без опознания личности лишать ВУ, фоткать, когда у меня шапка надета на лицо е*б*ть

Ожидаем ответ от ПГС/ГС.

Изменено пользователем Matthew_Lermontov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Сотрудника лидер не прикрывает, права Вам возвращать никто не будет, лишены были верно.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...