Перейти к содержанию
HeGodHiK

[ГУВД-П] Vladislav_Kraskov, Seva_Garcia

Рекомендуемые сообщения

HeGodHiK

1. Ваш никнейм: William_Hors
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Kraskov, Seva_Garcia
3. Суть жалобы: Причина, за которую вы меня посадили в КПЗ?
4. Доказательства: https://youtu.be/QMal1Uy6N00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kraskov

Доброго времени суток! Вас не смущает тот факт что вы ударили сотрудника полиции? Из-за этого вам выдался системой уровень розыска и мы вас задержали. 
На видео это все отчётливо видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva_Zhuravlev

Вы нарушили 1.2 УК РП ( нападение на сотрудника МВД) Какие могут быть вопросы , уважаемый?

 Добрый день, как вы можете описать тот момент в котором вы кидали в нас снежки? Это провокация сотрудников полиции которая наказывается так же по 1.1 УК РП. Но мы не выдали вам розыск за это, вам выдала система розыск за нападение на сотрудников. Вот мы вас и задержали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HeGodHiK1

Откат видели или нет? Или мне специально отправить скрин с обводкой этого отката?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kraskov

Вы дадите ответ на вопрос выше?

Я так же задаюсь вопросом, для чего же вы тогда подбежали к кучке снега и намеренно попытались кинуть снежок в сотрудников, это отчётливо видно на вашей видеозаписи.
Как вы можете объяснить этот факт?

Вам не кажется что это провокация сотрудников полиции? Которая наказывается по статье 1.1 УК РП

Мало того что вам ещё не дали за это розыск.

Что ещё скажите о том что вы проникли на закрытую территорию государственной организации? (2.16 УК РП)

 

И после этого всего вы задаетесь вопросом почему же вас задержали? 

Изменено пользователем Vladislav_Kraskov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva_Zhuravlev

Гражданин, визуальные действия не откатываются. Плюс Владислав прав, вам можно было и 1.1 УК РП  накинуть ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HeGodHiK
22 минуты назад, Seva_Zhuravlev сказал:

Гражданин, визуальные действия не откатываются. Плюс Владислав прав, вам можно было и 1.1 УК РП  накинуть ещё

я вроде не дмил сотрудника, а это был миссклик, который я и откатил

37 минут назад, Vladislav_Kraskov сказал:

фигня

За вами кстати идет нонРП, т.к. вы ответили на вопрос с b чата

 

25 минут назад, Seva_Zhuravlev сказал:

Гражданин, визуальные действия не откатываются. Плюс Владислав прав, вам можно было и 1.1 УК РП  накинуть ещё

Вы отчетливо сказали, что я задержан за нападение на сотрудника. Про провокацию от вас ни слова не поступило

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva_Zhuravlev

Извините , то есть в реальности , или даже в игре вы бы кинули снежком в сотрудника? Вы адекваит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kraskov

Вы так и не дали ответы на вопросы выше, я так понимаю вам нечего сказать?

 

Я так же выше дал ответ что за провокацию мы вам даже не дали розыск.

На вопросы с b чата вам никто не отвечал, все действия со стороны сотрудников происходили по voice общению и только по IC.

Вам привел все факты и ответы. 

Ожидаем ответа СЗФ либо СС.

Изменено пользователем Vladislav_Kraskov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HeGodHiK
5 часов назад, Vladislav_Kraskov сказал:

Вы так и не дали ответы на вопросы выше, я так понимаю вам нечего сказать?

 

Я так же выше дал ответ что за провокацию мы вам даже не дали розыск.

На вопросы с b чата вам никто не отвечал, все действия со стороны сотрудников происходили по voice общению и только по IC.

Вам привел все факты и ответы. 

Ожидаем ответа СЗФ либо СС.

не вижу смысла продолжать с вами разговор изза вашего "ума". Я вам говорю одно, вы так и дальше остаетесь на своих вопросах. Ожидаю ответ от лидера и следящего

5 часов назад, Vladislav_Kraskov сказал:

На вопросы с b чата вам никто не отвечал, все действия со стороны сотрудников происходили по voice общению и только по IC.

А теперь включаем 0:30 и внимательно слушаем, как вы ответили на фразу из b чата

 

5 часов назад, Seva_Zhuravlev сказал:

Извините , то есть в реальности , или даже в игре вы бы кинули снежком в сотрудника? Вы адекваит?

1:11 включаем, и видем от вас нарушение, в виде того, что вы не откатили бинд с какими то документами

 

 

 

У кого плохое зрение и ничего не видит - тот открывает скриншот и смотрит на откат 

https://imgur.com/a/S2JB1vK

https://imgur.com/a/S2JB1vK

https://imgur.com/a/S2JB1vK

 

 

Изменено пользователем HeGodHiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Доброго времени суток.

 

Посадили в КПЗ вас неверно, нападение было ненамеренным, а был лишь миссклик по сотруднику, видеозапись это и показывает.

К чему начали обсуждать сотрудники 1.1 2.16 УК - я не понимаю, ибо ничего из этого они и не выдали.

Если вам нужна компенсация - напишите банковский счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kraskov

Добрый день.


Во первых, на все ваши вопросы я даю разъяснения, почему же вы не можете аргументировать мои? 

Я хочу услышать все ответы на вопросы которые я задал выше, обоснования ваших действий по той ситуации, на которые вы к сожалению так и не ответили. Повторяю во второй раз.

 

По поводу миссклика, не замечаете ли вы, на сколько распространённая стала эта тема? Подбежать к сотруднику полиции- ударить и потом говорить что это мс и произошло это случайно. Забавляет.. 

 

Считайте что заместо мс мы посадили вас за провокацию, которая была обоснованна.

 

5 часов назад, HeGodHiK сказал:

1:11 включаем, и видем от вас нарушение, в виде того, что вы не откатили бинд с какими то документами

Какое это имеет отношение к его вопросу?

Он задаёт вам вопрос про ваше кидание снежков в сотрудников- вы отвечаете про какой-то бинд с документами..

Изменено пользователем Vladislav_Kraskov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HeGodHiK1
13 часов назад, Riccardo_Watson сказал:

К чему начали обсуждать сотрудники 1.1 2.16 УК - я не понимаю, ибо ничего из этого они и не выдали.

Я вот тоже не понимаю

13 часов назад, Riccardo_Watson сказал:

Если вам нужна компенсация - напишите банковский счет.

629273

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Будет выплачено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...