Перейти к содержанию
DaniI Gadzarov

[ГИБДД-М] Aleksey_Korok

Рекомендуемые сообщения

DaniI Gadzarov

1. Ваш никнейм: Danil_Evans
2. Никнейм сотрудника: Aleksey_Korok
3. Суть жалобы: Я ехал от ДПС и тут я остановился а полицейский проторанил и сразу же начал арест.
4. Доказательства: 

 

Изменено пользователем DanyaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky

Для начала измените заголовок на ГИБДД-М. 

 

1 час назад, DanyaS сказал:

проторанил

Вам было дано достаточно предупреждений и я применил спец-маневр, ударив вас в крыло автомобиля, затем я вас зажал между столбом и своей машиной, предварительно поставив ее на ручной тормоз дабы у вас не было возможности выехать.

 

1 час назад, DanyaS сказал:

и сразу же начал арест

До этого, я вам дал приказ выйти из авто, на что вы просто уехали (на вашем видео виден данный приказ). По этому я не стал ждать и сразу вытащил вас из автомобиля. Также прошу заметить, что вы являлись ООП, катались по тротуарам, встречной полосе движения - а если учесть правило живого города, то вы могли приченить кому-то вред. 

Изменено пользователем Aleksey_Korol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Samuilov

Здравствуйте.
Данный сотрудник работает в ГИБДД-М. Измените заголовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DaniI Gadzarov

Я изменил заголовок 

 

Сотрудник ГИБДД-М а для чего был таран когда я тоял на месте и не рыпался 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

У сотрудника запрошен дополнительные доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
20 часов назад, DanyaS сказал:

Сотрудник ГИБДД-М а для чего был таран когда я тоял на месте и не рыпался 

1) Вы были ООП, на вашем видео это видно. Соответственно, представляли угрозу мирному населению и в моих интересах было как можно скорее вас задержать, используя различные спец-маневры.

2) До этого, пару минут назад, вы совершили тот же обманный маневр и точно также прикинулись невинным человеком, на что я вас нормально попросил выйти из авто, а вы уехали. Соответственно, какой мне смысл повторять одни и те же ошибки? Вы могли точно также уехать от меня, как и пару минут тому ранее. *ДОК-ВА*

3) Вы передвигались по тротуарам, тем самым несли опасность мирному населению, если учитывать правило живого города. По тротуару ходят люди, вы могли кого-то задавить, тем самым могли приченить вред населению. *ДОК-ВА*

 

 

Исходя из данных трёх пунктов, я применил спец-маневр, смысл которого заключался в зажатии вас между патрульным автомобилем и столбом. На видео, которое я приложил выше это прекрасно видно, а также было видно то, что я поставил ручной тормоз, дабы у вас было меньше шансов выбраться из данного положения.

Изменено пользователем Aleksey_Korol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Ventris

Здравствуйте, изучив материалы дела, следящая администрация приняла решение выдать устное замечание по факту нарушение Главы 5 статьи 13 части 5 ФЗоП, а также за нарушение пункта 2.4 ПДСФ. Будет закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...