Перейти к содержанию
Artemiy_Maltsev

[ГИБДД-П] Evgeniy_Filatov

Рекомендуемые сообщения

Artemiy_Maltsev

1. Ваш никнейм: Alex_Hiton
2. Никнейм сотрудника: Evgeniy_Filatov
3. Суть жалобы: Начнём с того, что сотрудник ГИБДД делает в машине сотрудников ГУВД? Продолжим. Сотрудник наплевал на уставные документы и также на ВПС, т.к. позволяет себе оскорблять меня и матерится в НонРП чат. О чём и говорит 5.16 ВПС

Цитата

5.16 - Чрезмерное негативное оскорбление игроков сервера, затрагивающее смерть / умышленное унижение чести и достоинства личности, часто выраженное в неприличной форме.  [Mute до 3 часов / Mute голосового чата до 3 часов / Ban до 10 дней]

Ожидаю объяснения от сотрудника.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/VehYyHU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klim_Shilov

И что с того что я помогаю ГУВДшникам? А насчет оскорблений надо было кидать репорт, и так-же они в нонрп чате. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Maltsev
1 час назад, jenafi сказал:

И что с того что я помогаю ГУВДшникам? А насчет оскорблений надо было кидать репорт, и так-же они в нонрп чате. 

Здравствуйте, это во-первых. Будучи сотрудником, вы должны знать уставные документы, ну и ВПС от части. Ожидаю ответ от следящих и лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klim_Shilov

Объясните мне где написано, что мне нельзя выезжать с ГУВДшниками?  Во первых я писал это в нонрп чат, во вторых вы смотрели на часы в наручниках, в третьих об этом нужно сообщать в репорт, а не на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Maltsev
8 минут назад, jenafi сказал:

Объясните мне где написано, что мне нельзя выезжать с ГУВДшниками?  Во первых я писал это в нонрп чат, во вторых вы смотрели на часы в наручниках, в третьих об этом нужно сообщать в репорт, а не на форум.

Хм, в репорт? Я мог это и не сообщать в репорт. Куда писать - это уже моё личное право. Решил написать жалобу, так как вы и сказали, чтобы "Животное" написало жалобу, но написано не "животное", а я. 

Я вам всё что надо сказал, ожидаю ответа от лидера(его заместителей) или же следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klim_Shilov

Это было написано в нонрп чат, в случае наказания мута вам нужно кидать запрос в репорт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Maltsev
11 минут назад, jenafi сказал:

Это было написано в нонрп чат, в случае наказания мута вам нужно кидать запрос в репорт!

Я вам всё сказал, повторю, буду продолжать диалог только с Лидером Фракции и Следящей Администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Samuilov

Здравствуйте.
Сотруднику будет выдано предупреждение за нарушение 4.21 ПДСФ.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Maltsev

Здравствуйте, вопросов нет.

Изменено пользователем Alex_Hiton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown
16 часов назад, Alex_Hiton сказал:

Здравствуйте, вопросов нет.

Ситуация решена. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...