Перейти к содержанию
Sarah_Connor

[УВД-П] Lucifer_Grozniy

Рекомендуемые сообщения

Sarah_Connor

1. Мой никнем: Hulio_Shuba

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника: Lucifer_Grozniy

4. Суть жалобы: Выдан розыск на пустом месте по 1.6 УК. 
Прошу компенсацию от данного некомпетентного сотрудника

5. Док-ва: https://youtu.be/xXGTzwqxX5Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Здравия желаю, Подполковник Грозный, Зам. Нач. ППСП, вам в  Жалобы на сотрудников ГИБДД , так как розыск выдан по запросу от сотрудника ОГИБДД-П Sergey_Meshalkin. Вот доказательства - https://yapx.ru/v/KZYov

Изменено пользователем Grozzniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarah_Connor
14 минут назад, Grozzniy сказал:

Здравия желаю, Подполковник Грозный, Зам. Нач. ППСП, вам в  Жалобы на сотрудников ГИБДД , так как розыск выдан по запросу от сотрудника ОГИБДД-П Sergey_Meshalkin. Вот доказательства - https://yapx.ru/v/KZYov

Розыск выдан вами? Вами
А не сотрудником ГИБДД, передайте жалобу ему и пусть отвечает в данной теме и приходите к общему знаменателю. Почему я из-за вас должен писать вторую жалобу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Здравствуйте. 

Я начальник УВД по г.Приволжск. 

Доказательства предоставлены, розыск был выдан по наводке от сотрудника ГИБДД. Ваше право оставить на него жалобу в соответствующий раздел.

Отвечать в чужом разделе, сотрудник ГИБДД не вправе.

Нарушений за сотрудником Lucifer_Grozniy нет.

Вопросы?

Изменено пользователем Jason Reed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarah_Connor
2 часа назад, Jason Reed сказал:

Здравствуйте. 

Я начальник УВД по г.Приволжск. 

Доказательства предоставлены, розыск был выдан по наводке от сотрудника ГИБДД. Ваше право оставить на него жалобу в соответствующий раздел.

Отвечать в чужом разделе, сотрудник ГИБДД не вправе.

Нарушений за сотрудником Lucifer_Grozniy нет.

Вопросы?

Сделайте тогда так, что бы писали в выдаче розыска - по чьей наводке был выдан розыск. Я не должен тратить свое время на написание 2 жалоб. 

 

Или же измените систему подачи жалоб, дабы сотрудник по чьей наводке я был наказан мог ответить мне в одной жалобе, а не во второй - десятой. 

 

С  моей стороны тоже никакой ошибки нет, прекрасно видно , кто выдает розыск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте.

 

С Вашей стороны ошибки нет. Со стороны сотрудника также, доказательства предоставлены. С ответом лидера фракции солидарна.

 

Я, как и любой другой из СзФ – не ответственны за форумные разделы жалоб на сотрудников МВД, а соответственно вносить изменения не вправе.

 

Поскольку Вы хотите быть проинформированы о причине федерального розыска, – всё таки придется потратить время на составление второй жалобы.

 

Как вижу, текущий принцип работы Вас не устраивает, поэтому оставьте своё предложение в оф. группе первого сервера.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarah_Connor
34 минуты назад, Marina Maxwell сказал:

Здравствуйте.

 

С Вашей стороны ошибки нет. Со стороны сотрудника также, доказательства предоставлены. С ответом лидера фракции солидарна.

 

Я, как и любой другой из СзФ – не ответственны за форумные разделы жалоб на сотрудников МВД, а соответственно вносить изменения не вправе.

 

Поскольку Вы хотите быть проинформированы о причине федерального розыска, – всё таки придется потратить время на составление второй жалобы.

 

Как вижу, текущий принцип работы Вас не устраивает, поэтому оставьте своё предложение в оф. группе первого сервера.

 

Вопросы остались?

Вопрос был решен с сотрудником ГИБДД.

К Вам вопросов более не имею, можете закрывать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...