Перейти к содержанию
Adam Whisky

[ГИБДД-Н] Karina_Magaruan

Рекомендуемые сообщения

Adam Whisky

1. Ваш никнейм: Adam_Whisky
2. Никнейм сотрудника: Karina_Magaruan
3. Суть жалобы: Объясню все следующим сообщением.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/KYngX

Здравствуйте, остановили за нарушение статьи 12.2 и 12.20 КоАП.

Цитата

Статья 12.2 Управление транспортным средством без установленных на нем государственных регистрационных знаков. 
Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков, либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков, либо позволяющих их видоизменить или скрыть. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами до 3 суток. 

Цитата

Статья 12.20 Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей. 

Сначала она выписывает мне штраф, без понятия за что, а потом меня лишают прав сроком на 1 день. После моего вопроса за что я лишен и за что штраф, после этого была названа нужная статья. Учитывай из административного наказания, мне могли бы выписать штраф на сумму 15.000 рублей, но я получил одно лишение. 
Хочется увидеть док-ва своих нарушений.
Так же, сотрудница останавливается на обочине без аварийных сигналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arthur_Mayakovsky

Добрый день, выписка из ДИСП. Это я тот самый сотрудник
Сотрудник ГИБДД имеет право лишить водительское удостоверение гражданина в соответствии со статьей 12.2 КоАП.
Если вы говорите что ваше ТС новое, то скажу вам так, адекватные люди первым делом после покупки авто в салоне, едут оформлять номера в ближайшем предназначенном для этого месте, но так как у вас тюненное авто, я сделал выводы, что спешить ставить номера вы не хотели, и сделал такое действие с вашим ВУ.
Также я не обязан перечислять формулировки статей, потому что - 1.3. Участники дорожного движения обязаны знать и соблюдать относящиеся к ним требования Правил, сигналов светофоров, знаков и разметки, действующих в пределах предоставленных им прав и регулирующих дорожное движение установленными сигналами. 
Про аварийные сигналы - это стыд, испанский стыд! перечитайте ПДД обязательно, после делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Хм, с чего вы взяли что я купил машину и сразу ее затюнинговал? Я мог купить данный автомобиль с рук, а потом ехать в Невский, вешать номера, но вы в свою очередь, лишаете меня прав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arthur_Mayakovsky

Хочется увидеть док-ва своих нарушений.

 

Доказательства чего?Отсутствие номеров на вашем авто?

 

Хм, с чего вы взяли что я купил машину и сразу ее затюнинговал? Я мог купить данный автомобиль с рук, а потом ехать в Невский, вешать номера, но вы в свою очередь, лишаете меня прав. 

Купить авто без документов...

Ерпе...

Также меня уволили, очень жаль что не лишил вас на 3 дня

Всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Biketov

Сотрудник уволен из организации и занесен в ОЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Ну раз уволен, тогда закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown
8 часов назад, Adam Whisky сказал:

Ну раз уволен, тогда закрывайте.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...