Перейти к содержанию
Nicholas Korolev

[ГУВД-М] Demon_Grom

Рекомендуемые сообщения

Nicholas Korolev

1. Ваш никнейм: Nicholas_Grey
2. Никнейм сотрудника: Demon_Grom
3. Суть жалобы: Я зашел в Кпз меня без предупреждений убили.Прошу разобраться
4. Доказательства: https://youtu.be/1C9t-OzfuM4

Изменено пользователем Nicholas_Grey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makasi_Leon

Доброго времени суток! Я начальник данного сотрудника. Предоставьте пожалуйста более длинное видео с док-ми. На вашем видео суть не понятна от слова совсем. И думаю, что предупреждения все же были, а вы их просто проигнорировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Приветствую, Я - Лидер УВД по г.Мирному, Синюгин Артём.
Передано сотруднику, ожидаем его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Grom

Здравия желаю, на связи Подполковник Гром. И так приступим к рассмотрению ситуации.
1. Вы зашли на закрытую территорию парковки, нарушая при этом 2.16 УК РП:
2.16 УК РП — Незаконное проникновение на закрытую территорию государственной организации. [3 уровень розыска]

—КПЗ

—Стойка (Дежурная часть)

—Иные служебные помещения в зданиях МВД

—Парковка МВД
Док-ва: Док-ва нарушения 2.16 УК РП
Зашли с фразой: "Документы мне все показали по одному", а это звучало грубовато.
Док-ва: Документы показываем!
Мои требования покинуть парковку вы проигнорировали, а далее когда я вас пытался задержать с помощью шокера пошли следующие фразы, нарушая при этом 1.4 УК РП
1.4 — Оскорбления, хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к сотруднику министерства внутренних дел. [2 уровень розыска] 
Док-ва: Не лошок, а сотрудник МВД.
2. После парковки вы благополучно сели в свой оранжевый БМВ. На мои требования остановиться, произошло следующее, нарушая при этом 1.2 УК РП.

1.2 — Нападение на сотрудника министерства внутренних дел. [3 уровень розыска]

Док-ва: Док-ва.
А так-как было совершен наезд на меня, при чем намереный, я, опираясь на ФЗоП, расчитал это как нападение.
3. И вот после наезда на меня, я взял М5 F90, и поехал за вами, а ваше машина оказалось прямо около ГУВД.
Док-ва: Снова оранжевый БМВ.
Раз уж вы спокойно проникаете на закрытую территорию, хамите и убегаете от сотрудников МВД, а так же спокойно наезжаете на них, то кто знает, что вы еще можите натворить, поэтому я забежал в ГУВД, зарядил дробовик резиновыми пулями и увидев вас, сразу же обездвижил.
Док-ва: Работает ОМОН.
И так. Хочу извиниться за дискорд, но мне же никто не запрещает это, верно? В своих действиях ошибок и недочетов не вижу. Жду от вас вопросов или же, если у вас не возникнет вопросов, то ждем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

С ответом сотрудника Demon_Grom солидарен.
Ещё вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas Korolev

Смотрите нарушения были но вы даже не посмотрев был это я или нет просто застрелили,Я думал будет рп :(
Как то не правильно посто заходить и стрелять в людей а вдруг это не я?Скинов таких много)

Изменено пользователем Nicholas_Grey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Ожидайте ответ СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Согласен, сразу стрелять было неуместно, можно было попробовать вас поймать, а не убивать.
С сотрудником будет проведена беседа.
Нарушений не наблюдаю.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...