Перейти к содержанию
Carl03

Биография гражданина Сергея Титан

Рекомендуемые сообщения

Carl03

Имя: Сергей
Фамилия: Титан
Отчество: Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Дата рождения: 08.03.1993
Место рождения: пгт. Жуковский
Место проживания: пгт. Жуковский
Национальность: Русский
Внешность: Русская, карие глаза , тёмные волосы.
Телосложение: Среднее
Рост: 175 см
Хобби: Машины.


Детство:

Сергей родился 08 03 1993 на первый взгляд в самой обычной семье, что жила в ПГТ "Жуковский", где бывали, как свои взлёты, так и падения.
Мать Сергея работала в пекарне, благодаря ей, на столе всегда был душистый хлеб и булочки, что остались навсегда в его памяти, как одно из прекрасных воспоминаний о детстве.
Личность отца Сергея, всегда была для него туманной и загадочной, он о нём мало чего знал, потому, что большинство времени, его отец находился не дома.

Юность:

Будучи с малых лет одарённым ребёнком, учёба ему давалась легко , здесь два плюс два, тут пропущенная буква-всё это казалось для него не серьёзным
и пустою тратой времени, из-за этого уже с юного возраста, он начал развиваться не в том направлении, что сулило бы ему в дальнейшем . Жизнь, как у миллионов жителей республики "Провинция"-дом, работа, дом, работа.
Благодаря доли отцовского воспитания и его личных качеств, в школе, он стал тем , кого называют "Плохой парень" драки, разборки и вызов родителей в школу-стали одними из самых запоминающихся отголосков юношеского возраста Сергея, ну и конечно же красотки одноклассницы, что уже с малых лет метились к нему в жёны и принцессы.

Взрослая жизнь:

Сергей закончил колледж , и получил юридическое образование.
Будучи взрослым и полностью осознающим суть картины его жизни и семьи в частности, до него дошло, что отец не так уж был бел и пушист, как ему казалось в его детстве, всё дело в том, что он был главорём организованной приступной группировкой занимающийся продажей оружия, наркотиков и обладающей всеми присущими ей качествами-эта мысль немного пугала Сергея и так же служила поводом гордиться отцом, что он не пошёл на поводу системы и начал вести свой образ жизни, который отличался от образа жизни обычного гражданина.
В один из вечеров, когда за окном лил сильный дождь, а небо разрывалось от грохота молний , к ним в квартиру ворвался резким рывком лучший друг отца Сергея и по совместительству один
из его рук, которыми вершились судьбоносные дела и решения группировки
-Я видел, я видел-это своими глазам-сказал друг отца с заплаканными от горя и слезящимися глазами.
-Что? Что произошло?-Мать подорвалась с дивана первая.
-Они...Они.. его убили-дрожащем голосом промолвил тот.
И в этот момент весь мир как будто рухнул, но глубоко в сердце Сергея начало возгораться пламя.
-Твари, да что бы вам утонуть в болоте-раздавались крики с квартиры, номер которой останется навсегда в его памяти, как и день, что громом пронёсся по его душе.

Настоящее время:

Сергей со своими близкими друзьями , создал приступную группировку.
Пламя души Сергея разгорелось до такой степени, что в нём сгорят все твари, что отняли жизнь у его отца
и конечно же, он это сотворит не один, Димон, Данил-опора и орудия верщащие и забирающие жизнь у таких людей и группировок, что не чтят понятий и не ведуют, то что они творят. Себя они называют титанами, группировкой, которая чтит и уважает каждого брата и готова выступить в любой момент, если-это потребуется.
 

Изменено пользователем Sergei_Titan
Изменил текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sᴀɴᴛᴀ ᴍᴜᴇʀᴛᴇ

Засчитано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...