Перейти к содержанию
Dmitry_Lermontow

[ГУВД-П] Pablo_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_Lermontow

1. Ваш никнейм: Dmitry_Lermontow

2. Никнейм сотрудника: Pablo_Scaletta
3. Суть жалобы: 1)Нарушение 12.20 КоАП, 12.19.3 КоАП, а именно стоянка посередине проезжей части без аварийки (Самое начало видео)

                              2)Отказ по первому требованию предоставить удостоверение (С таймкода 1:30)

                                 А также отказ назвать свой номерной значок(Тайм-код 2:35)

Цитата

1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан представиться, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения.

                              3)МГ( Тайм-код 1:30-1:45)

Цитата

5.5 - Metagaming [MG] - использование OOC информации в игровом мире, которой не может располагать ваш игровой персонаж. [Mute до 1 часа / Mute голосового чата до 1 часа]

                              4) С тайм-код 3:06 игнорирование просьбы гражданского

                              5) С тайм-кода 4:20 нарушение 6.17 ВПС

Цитата

6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

                              6) С тайм-кода 4:30 СГУ в ЛЦ.Если у него и в правду был важный вызов-пусть предоставит док-ва этого.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=A1VckK_YK4I&feature=youtu.be

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_Scaletta

Здравия желаю! Я тот самый сотрудник ППС, Pablo_Scaletta, во-первых МГ не было, во вторых  первый раз когда приехал на вызов, я показал своё удостворение, разобрал ситуацию и вызвал сотрудников ГИБДД, после чего уехал, потом вы вызвали ещё раз, я думал это другой вызов, и приехал ещё раз, я забрал вызов, и сказал сотрудники ГИБДД были вызваны, но они были все на МП, после чего мне поступил другой вызов на который мне надо было ехать, доказательств у меня нету, так как слабый ПК, и снимаю только во время погони.  Ожидаем ответа от СЗФ

Изменено пользователем Pablo_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lermontow

Приветствую!

12 часов назад, Pablo_Scaletta сказал:

во-первых МГ не было

Я вам предоставил тайм-коды,где видно,что на информацию в IC чат,вы отвечали в OOC,при чём 2 раза.

12 часов назад, Pablo_Scaletta сказал:

во вторых  первый раз когда приехал на вызов, я показал своё удостворение

Предоставьте док-ва этого.

12 часов назад, Pablo_Scaletta сказал:

после чего мне поступил другой вызов на который мне надо было ехать

Док-ва?

12 часов назад, Pablo_Scaletta сказал:

доказательств у меня нету, так как слабый ПК, и снимаю только во время погони.

Увы,но этим вы нарушаете 3.5 ПДСФ

Цитата

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [Предупреждение / Выговор]

Взаимодействие было?-Было

Набор обоснованных док-в есть?-Есть

Жду ответа следящих.Все его нарушения я перечислил в начале жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_Scaletta

Хорошо, вечером скину скрин, где Я приезжал первый раз на вызов. А так же приложу скрин где Я приехал дважды не ваш вызов. Я не отрицаю свою вину то что я нарушил  3.5 ПДСФ, но опять же повторяю Я снимаю только во время погони. Вечером предоставлю сюда два скрина, где Я приезжал на ваш вызов два раза. Ожидайте. 

Изменено пользователем Pablo_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lermontow

Это не отменяет тот факт,что вы нарушили ещё кое-что.

 1)Нарушение 12.20 КоАП, 12.19.3 КоАП, а именно стоянка посередине проезжей части без аварийки (Самое начало видео)

 2)Отказ по первому требованию предоставить удостоверение (С таймкода 1:30)

      А также отказ назвать свой номерной значок(Тайм-код 2:35)

 3)МГ( Тайм-код 1:30-1:45)

 4) С тайм-код 3:06 игнорирование просьбы гражданского

 5) С тайм-кода 4:20 нарушение 6.17 ВПС

 6) С тайм-кода 4:30 СГУ в ЛЦ.Если у него и в правду был важный вызов-пусть предоставит док-ва этого.

 7) 3.5 ПДСФ

 

Изменено пользователем Dmitry13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_Scaletta

12.20 КоАП Я не нарушал, Я сотрудник Полиции, и Я могу останавливаться без авариек, но только с включенными маячками, при том, что Я перекрыл дорогу, якобы чтобы граждане видели то что тут ДТП. Номерных значков у нас нету и не было. Я вам сказал ожидаем ответа от СЗФ. Сейчас Я приложу сюда два скрина, где Я приезжал два раза на ваш вызов. 

Вот два скрина где я выезжал к вам два раза: Япикс (yapx.ru)

Изменено пользователем Pablo_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lermontow
2 часа назад, Pablo_Scaletta сказал:

Вот два скрина где я выезжал к вам два раза: Япикс (yapx.ru)

А что из этих скринов я должен понять?Вы разбирались в ситуации,но не сделали отыгровок о прибытии на место вызова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_Scaletta
1 час назад, Dmitry13 сказал:

Хм, может Я больше знаю как докладывать? Или вы хотите докапаться до чего но не можете? Я вот этого не пойму. Я вам ещё раз говорю ожидаем ответа от СЗФ. Все. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lermontow

Кто-нибудь собирается разбирать данную жалобу.Уважаемые следящие,прошло уже более 36 часов с момента написания последнего ответа и почти 3 дня с момента написания жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lermontow

Можете закрывать жалобу, ситуация решена. 

Претензий к сотруднику нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...