Перейти к содержанию
Daniil Ogar

[ГИБДД-М] Felix_Tirpitz

Рекомендуемые сообщения

Daniil Ogar

1. Ваш никнейм: Muhammed_Moscowskiy
2. Никнейм сотрудника: Felix_Tirpitz
3. Суть жалобы: Подвозил разных людей, решил подвезти и данного пассажира. Позже понял, что он в розыске, я ему говорю: "пиши повинное", и мы поехали в Невский. Тут подъезжает экипаж И НАЧИНАЕТ СТРЕЛЯТЬ, ОН ДАЖЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ НЕ КИНУЛ. Я сразу остановился, говорю: "Человек заказывал такси, за что вы по мне стреляете?". Дальше в видео слышны его комментарии и видны действия. Прошу компенсацию

4. Скриншот/видео доказательство: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Предоставьте доказательства, что вы приняли заказ у данного гражданина. Хотя я уверен, что вы не сможете их предоставить, - ведь их просто нет. 

С моей стороны видение следующей ситуации таково: вы, заметив как данный игрок убегает от погони, решили его подобрать, притом это не было случайно. Вероятно, вы уже были с ним в дискорде, и он сказал, что у него шесть звёзд. Но в следующей ситуации, где данный игрок уже откровенно МГшит и говорит что-то про звёзды, не было ничего про "сдайся". Также я открыл огонь, потому что был уверен, что вы продолжите движение.

По требованию лидера я предоставлю полную запись данной ситуации с моей стороны.

С моей стороны нарушений не наблюдаю. Ожидайте ответа лидера.

UPD: Вы уже везли в автомобиле ООП (с 6 звездами), прекрасно зная об этом. Это уже считается за укрывательство, потому что вы, прекрасно видев, что за товарищем инициирована погоня, подобрали его и повезли, за что были объявлены в розыск, согласно статье 3.12 УК РП. На вашем месте стоило выбросить его или не подбирать.

Изменено пользователем ShashkiProvince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Ogar

Тут я вам написал, что подвозил разных людей. Когда вы открыли огонь, я сказал вам (В RP ЧАТ), что я всего лишь таксист. Тут вы уже про NRP спрашивайте. Так может быть , следовало спросить по RP доказательства, что я таксист, а не укрываю преступника?
Почему бы не отыграть хоть что-то, а не в тупую действовать: "наручники - в машину". Взять расспросить: "что и как", попросить доказательства, еще что-то. Неужели не имеется какого-либо интереса в этом, или уж слишком занятые?


Игрок абсолютно неизвестен мне, в Дискорде я общался с другими людьми, к слову.

 

Вы навели прицел, затем открыли огонь, при этом не отправили даже одного предупреждения, что уж твердить о трех. Как минимум, у меня не было обязанности тормозить, а я сделал это, хотя мог бы продолжить движение, (от вас не следовало предупреждений об остановке).
Спасибо за RolePlay действия <3.

 

28 минут назад, ShashkiProvince сказал:

Предоставьте доказательства, что вы приняли заказ у данного гражданина. Хотя я уверен, что вы не сможете их предоставить, - ведь их просто нет. 

С моей стороны видение следующей ситуации таково: вы, заметив как данный игрок убегает от погони, решили его подобрать, притом это не было случайно. Вероятно, вы уже были с ним в дискорде, и он сказал, что у него шесть звёзд. Но в следующей ситуации, где данный игрок уже откровенно МГшит и говорит что-то про звёзды, не было ничего про "сдайся". Также я открыл огонь, потому что был уверен, что вы продолжите движение.

По требованию лидера я предоставлю полную запись данной ситуации с моей стороны.

С моей стороны нарушений не наблюдаю. Ожидайте ответа лидера.

UPD: Вы уже везли в автомобиле ООП (с 6 звездами), прекрасно зная об этом. Это уже считается за укрывательство, потому что вы, прекрасно видев, что за товарищем инициирована погоня, подобрали его и повезли, за что были объявлены в розыск, согласно статье 3.12 УК РП. На вашем месте стоило выбросить его или не подбирать.

В розыск внесли, когда самовольно остановился . Было бы правильнее, если бы вы сразу дали мне розыск, мое мнение. Тогда бы, вопросов к вам не было.
Когда я забирал данного пассажира, вас не было и в 5 метрах. Если бы вы что-то крикнули/сказали в мегафон - я бы остановился. Как только я узнал, что данный человек в розыске, я его повез в полицейский участок.

Изменено пользователем retuxz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

В ближайшее время отвечу на все пункты, а также будут предоставлены доказательства погони с момента пешей погони. 

Так. Готов ознакомить вас с доказательствами по данной ссылке.

Как вы можете увидеть, у меня в момент пешей погони очень дико зависла игра, так что я вас в розыск не смог объявить, ибо не увидел айдишник. Также можно увидеть, как вы пытаетесь подобрать данного человека, когда я был рядом с гражданским, в тот момент,  когда у меня залагала игра. 

Я не говорю, что вы общаетесь именно с этим гражданином, т.к. это сугубо моё видение ситуации. 

Если так цепляетесь за RP, то мой персонаж - категоричный сотрудник, который холоден к окружающим людям, свершающие преступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Ogar

Тут можно рассматривать разные ситуации, согласитесь, я мог подъехать, - узнать, что происходит. Я подождал несколько секунд, ничего не предпринималось от вас, я его подобрал. То что у вас "залагало", ваши проблемы.

Давайте ссылку на одобренную СС. Вы, в принципе, по ВПС не можете себя так вести, какой бы персонаж не был.
UPD: 
Я не сопротивлялся и это было видно по моему видео, что даже без преда я решил остановиться

Изменено пользователем retuxz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Подъехать, нарушив ПДД, прямо к ООП - это не рассматривать. Да и в прошлый раз вы говорили, что вы таксист - теперь же вы простой очевидец. Странновато.

То, что у меня залагало - это не мои проблемы, а проблемы сервера и самой игры. Потому что у меня хорошая и современная сборка компьютера. Это не Гамбит и не Тринити, чтобы делать здесь СС-ки, да и в принципе характер раскрывается через биографии. Биографии, согласен, нет, но почему я не могу без биографии отыгрывать роль какого-либо персонажа ?

Ну а также предоставьте статью ВПС, по которой я должен отыгрывать только прописанную роль. Ну или почему я не могу себя так вести. 

Вы не сопротивлялись, однако преступника вы укрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток. Я начальник УГИБДД.

Рассмотрев Вашу жалобу, могу сказать следующие.

Если смотреть Ваше видео, то и вправду не понятно и для каких целей сотрудник открыл огонь по Вам.

Но посмотрев видео сотрудника Вы просто в наглую подбираете ООП и уезжаете. Но после этого сотрудник произвел выстрел как вы уехали, и Вас это даже не смутило. Вы уехали. 

Не думаю что здравомыслящий человек подберет к себе в машину человека которого не знает, та еще за которым бегают сотрудники. И так же не думаю что этого Вы не видели. Если у Вас есть док-ва того что Вы все таки не видели того что было, то я был не прав.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Ogar
53 минуты назад, ShashkiProvince сказал:

Подъехать, нарушив ПДД, прямо к ООП - это не рассматривать. Да и в прошлый раз вы говорили, что вы таксист - теперь же вы простой очевидец. Странновато.

То, что у меня залагало - это не мои проблемы, а проблемы сервера и самой игры. Потому что у меня хорошая и современная сборка компьютера. Это не Гамбит и не Тринити, чтобы делать здесь СС-ки, да и в принципе характер раскрывается через биографии. Биографии, согласен, нет, но почему я не могу без биографии отыгрывать роль какого-либо персонажа ?

Ну а также предоставьте статью ВПС, по которой я должен отыгрывать только прописанную роль. Ну или почему я не могу себя так вести. 

Вы не сопротивлялись, однако преступника вы укрыли.

Я вам сказал по РП, что я таксист. Тут уже ООС информация, на минуточку. Или вы не различаете? 
Странновато, что у меня ничего не залагало, не правда?

Какая разница, по внутренним правилам сервера вы обязаны отправить 3 предупреждения, только затем открыть огонь. Даже в момент подбора, от вас не следовало никаких предупреждений. Для чего рассматривать какие-то ситуации, вы в любом случае нарушили правила, что карается.
 

19 минут назад, Ruben_Manson сказал:

Доброго времени суток. Я начальник УГИБДД.

Рассмотрев Вашу жалобу, могу сказать следующие.

Если смотреть Ваше видео, то и вправду не понятно и для каких целей сотрудник открыл огонь по Вам.

Но посмотрев видео сотрудника Вы просто в наглую подбираете ООП и уезжаете. Но после этого сотрудник произвел выстрел как вы уехали, и Вас это даже не смутило. Вы уехали. 

Не думаю что здравомыслящий человек подберет к себе в машину человека которого не знает, та еще за которым бегают сотрудники. И так же не думаю что этого Вы не видели. Если у Вас есть док-ва того что Вы все таки не видели того что было, то я был не прав.

 

Выстрелов я не слышал, не видел. Я остановился же на трассе после выстрела. 
Сотрудник ничего не кричал преступнику, только поэтому я решил подобрать. Я зачастую вожу неизвестных людей, кстати, за бесплатно. Вам тоже советую :)
upd: Можно уж дойти до того, что машина в круг тонирована, вы не можете знать, кто находится внутри, лишь предполагать - вы открываете огонь. Может быть это уже совсем другая машина, с тем учетом, что номера вы не заметили, как и ID (Если уж ID не видно, номер подавно, слишком пиксельно, даже и в GTA V). Вы полагаетесь на "/wanted" (квадрат) и ник. Не было бы видно ников, не стреляли. Более, чем уверен

upd1: Просмотрел только сейчас запись сотрудника, полноценно виден ник и ID на записи, почему сразу не кинул зв - непонятно. 

Изменено пользователем retuxz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Доброе утро.
Пока ответа СзФ нет, пожалуй, разъясню.

Цитата

Странновато, что у меня ничего не залагало, не правда?

Я вам прямо сейчас могу показать свою сборку, которая вытягивает GTA V на максимальных настройках с решейдом на 30 FPS. Это лаги сервера, а не моего компьютера.

Цитата

Какая разница, по внутренним правилам сервера вы обязаны отправить 3 предупреждения, только затем открыть огонь. Даже в момент подбора, от вас не следовало никаких предупреждений. Для чего рассматривать какие-то ситуации, вы в любом случае нарушили правила, что карается.

Давайте вы назовёте пункт ВПС, по которому это всё регламентировано. Своими действиями вы уже нарушаете уголовный кодекс, покрывая ООП, совершенно неадекватного. ,Это не был случайный подбор, это было прямое покрывательство преступника, вы на свою душу расстрел автомобиля своего и взяли. Я ничего не нарушал.

Цитата

Выстрелов я не слышал, не видел. Я остановился же на трассе после выстрела. 

А вот это вина сугубо ваша. Я выстрелил - это подтверждается на записи. По РП бы вы услышали выстрел, потому что пистолет не был с глушителем или около того. Хотя даже выстрел с пистолета с глушителем было бы слышно за сотню метров - а тут без глушителя. Я могу предоставить звук выстрела МР-446, вы потом решите, услышали бы вы его по РП или нет. Остановились, но уже согрешили. Не остановились бы - был бы уход от сотрудника.

Цитата

Сотрудник ничего не кричал преступнику, только поэтому я решил подобрать. Я зачастую вожу неизвестных людей, кстати, за бесплатно. Вам тоже советую :)

Обойдёмся без советов. Я ничего не кричал, потому что я залагал. В том,  что я залагал, вины нет моей.

Цитата

Можно уж дойти до того, что машина в круг тонирована, вы не можете знать, кто находится внутри, лишь предполагать - вы открываете огонь.

Так это же отличная примета - тонировка в круг! Я заметил вас, когда вы уезжали в Азино. Это можно понять и по записи - по той же миникарте из виду я вас почти не терял. 

Цитата

Может быть это уже совсем другая машина, с тем учетом, что номера вы не заметили, как и ID (Если уж ID не видно, номер подавно, слишком пиксельно, даже и в GTA V). Вы полагаетесь на "/wanted" (квадрат) и ник. Не было бы видно ников, не стреляли. Более, чем уверен

Аргументировал выше. Номера я мог свободно разглядеть, ведь это уже будет относиться к РП-процессе. Со стороны игрового момента, я мог абсолютно свободно разглядеть ваши номера, мой персонаж не слепой и без нарушений в зрении. 

Цитата

Просмотрел только сейчас запись сотрудника, полноценно виден ник и ID на записи, почему сразу не кинул зв - непонятно. 

Я ещё раз повторюсь: у меня залагало, я ждал, пока отлагает. Айдишник ваш заметен лишь в трёх  (или двух) моментах, в которых разглядеть его приемлемо почти невозможно - так нужно ещё и цифры в ID'е правильно рассмотреть.

Надеюсь, вопросов более не остаётся. Если останутся - ответит либо СзФ, либо продолжим диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Ogar

Ждем ответа СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

Являюсь следящим за фракцией УГИБДД по г.Мирный.

Считаю, что действия сотрудника были чрезмерно жёсткими.

Откровенно говоря вы знали, что берёте преступника к себе в авто. Тут юлить не стоит.

Однако. При погоне за вами не было каких-либо предупреждений в ваш адрес как минимум.

Да и вы своими действиями никому и ничему не угрожали.

 

За необоснованную стрельбу по вам сотруднику будет выдан устный выговор.

В остальном действия были более чем правомерны.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Ogar

Я бы хотел попросить компенсацию от сотрудника за открытие огня по моему автомобилю без предупреждения
upd: Да и был ли смысл меня сажать? Я остановился сразу же, без предупреждений

Изменено пользователем retuxz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Предоставьте ваш банковский счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Ogar

111820

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Перевёл вам компенсацию - https://imgur.com/a/2sBSjhk

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Вопросов нет.
Извиняюсь за задержку в ответе. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...