Перейти к содержанию
HeGodHiK

[ГИБДД-М] Marko_Aumann

Рекомендуемые сообщения

HeGodHiK

1. Ваш никнейм: William_Hors
2. Никнейм сотрудника: Marko_Aumann
3. Суть жалобы: Обращаюсь к сотруднику: предоставьте док-ва: 1. Что я просил деньги за ущерб. 2. Что я провоцировал на ДМ.
4. Доказательства: 

 

 

Изменено пользователем HeGodHiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Samuilov

Здравствуйте.
Данный сотрудник служит в ГИБДД-М, поменяйте заголовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Auamnn

Здравия Желаю! 

Я сотрудник ГИБДД-М измените ваш заговолок на ГИБДД-М и мы будем продолжать общение в Жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HeGodHiK

Продолжайте общение в жалобе. Я вас слушаю. И кстати обьясните мне зачем вы в меня выстрелили шокером на 5:14?

 

Изменено пользователем HeGodHiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Auamnn

Во первых.

Здравия Желаю! Лейтенант СБ Ауманн по г.Мирный 

Разберём ситуацию по вашей жалобе на меня.

Я вас ударил тайзером по той причине что вы ударили Гражданина который стоял справа от меня.

по вашей видео видно что вы нарушали Ст.12.28 КоАП 

Статья 12.28 Опасное вождение.

Далие: Вы столкнулись с Ауди старой модели этот гражданин уехал а вы подошли ко мне а я разбирал ситуацию с другой стороны.

Вы нагло подошли к моей ситуации которую я проводил с Участниками ДТП а это попрошу заметит помеха "RolePlay".

Попрошу заметить СЗФ за ГИБДД.

Доказательства: 

Вот док-ва то что я разбираю ситуацию с Danil_Reguiem и Hikita_Davidson. 

Ждём ответа СЗФ. 

Вы бы могли подождать пока я закончу другую ситуацию а после ситуации я бы пиришол на вашу Ситуацией.

Изменено пользователем Marco_Aumann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Ваша видеозапись более 5 минут укажите основные таймкоды нарушений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HeGodHiK
14 часов назад, Marco_Aumann сказал:

Я вас ударил тайзером по той причине что вы ударили Гражданина который стоял справа от меня.

по вашей видео видно что вы нарушали Ст.12.28 КоАП

Про удар был миссклик, тоесть вы без причины меня ударили шокером. Про 12.28 ничего не написано про дрифт, опасную дорожную ситуации я не создавал.

 

14 часов назад, Marco_Aumann сказал:

Далие: Вы столкнулись с Ауди старой модели этот гражданин уехал а вы подошли ко мне а я разбирал ситуацию с другой стороны.

Вы нагло подошли к моей ситуации которую я проводил с Участниками ДТП а это попрошу заметит помеха "RolePlay".

"RolePlay" никакого не было видно, т.к. была заспавнена ваша машина, но машина второго участника не была заспавнена. Я не могу возратиться в прошлое и узнать - было ли у вас ДТП.

 

14 часов назад, Marco_Aumann сказал:

Вот док-ва то что я разбираю ситуацию с Danil_Reguiem и Hikita_Davidson. 

Запись начинается с момента моего ДТП, так что не могу утверждать что у вас было ДТП ранее. Да и стояли вы похоже так - болтали, но не разбирали возможное ДТП.

 

2 часа назад, Dionis_Popov сказал:

Ваша видеозапись более 5 минут укажите основные таймкоды нарушений. 

Предоставьтесь для начала, я вас вижу первый раз. Больше похоже на оффтоп.

 

 

 

Marco_Aumann вы так и не предоставили док-ва то, что я просил деньги за ремонт и провокацию на ДМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Вы нарушили правило подачи, неуказав основные таймкоды. Жалоба будет рассмотрена только после того как вы сделаете это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Auamnn

Извиняюсь за долгий ответ в жалобе Dionis_Popov не нарушает "Оффтоп" он является Зам.Нач.ГИБДД а это значит что он может присутствовать в этой жалобе. 

На счёт Ст.12.28 КоАП в начале вашего видео видно что вы зашли боком и как вы назвали "Дрифт" это нарушение а если там ехали другие участники дорожного движение вы бы попали в ДТП. На счёт что я там просто стоял и разговаривал с гражданскими я разбирал ДТП участник который стоял от меня справа сказал вам что "У нас тут сомого ДТП". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HeGodHiK
45 минут назад, Dionis_Popov сказал:

Вы нарушили правило подачи, неуказав основные таймкоды. Жалоба будет рассмотрена только после того как вы сделаете это. 

Смотрите и наслаждайтесь. Я не нарушаю правила подачи больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HeGodHiK1
15 часов назад, Marco_Aumann сказал:

 

А я все ещё напоминаю, что суть жалобы заключается в том, что сотрудник должен предоставить док-ва, что я просил деньги и провоцировал на ДМ, а то он слишком умный и где то смог увидеть, что я просил деньги за ремонт. Похоже многие не умеют читать суть жалобы. Если он предоставит док-ва или скажет "да я не прав и ошибся с этим" то вопросов больше не имею и жалобу можно закрывать.

 

 

 

 

Во второй части на 1:10 он ясно пишет, что я где то провоцировал на ДМ. 

В первой части на 2:03 он ясно пишет, что я просил с него деньги. Так вот представьте док-ва (не важно с какого видео, с моего или вашего) что я провоцировал и просил деньги.

Изменено пользователем HeGodHiK1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Укажите нарушение ФЗоП или ПДСФ, а не то что он сказал или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Auamnn

Если от заявителя на меня жалобы нету вопросов то можете закрывать данную жалобу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Не заметил нарушений со стороны сотрудника.

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...