Перейти к содержанию
Egor_Uralov

[ГУВД-Н] Artem_Hassanov, Arseny_Rubchinsky

Рекомендуемые сообщения

Egor_Uralov

1. Ваш никнейм: Steven_Federal

2. Никнейм нарушителей: Artem_Hassanov, Arseny_Rubchinsky

3. Суть жалобы: подъехали с другом к участку, и сотрудники начали проявлять свою неадекватность и токсичность. 
когда мы подъехали повторный раз, они нас уже ждали с пистолетами в руках. прошу очень строго наказать данных агро-полицейских.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/0eHW8sahttps://www.youtube.com/watch?v=bpHgYwGHYx4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hassan_Lacosta

Гражданинка покажите тайм коды неодыкватности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rubchinskiy

Гражданинка покажите тайм коды неодыкватности

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

в смысле тайм коды неадекватности? всё на скринах есть, а видео это где вы целились

 

"гражданинка" будете так обращаться со своей мамой, а мы на форуме общаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rubchinskiy

А от куда мы знаем кто вы ? Мало ли женщина мало ли мужчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

советую вам сходить к мозгоправу, если вы мой ник на форуме не читаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Severny

Добрый вечер господа. Ну что же, я там был, мой ник "Lucas_Federal". Когда мы подъехали к вам на мотике вы стояли как толпа кавказцев около пятерочки дышали воздухом морозным и смотрели вверх. Мы просто стояли, но потом один из сотрудников начал кидать в нас снежки, Steven слез с мото и начал кидать в ответку, но вы как осы на мед слетелись и начали говорить "Паспорт покажите" все как один. Далее мы уехали потом подъезжаем вы уже с оружием стоите. Че в адеквате ваще, то есть по вашему мы арахниды, а вы кибер солдаты, тогда вам в псих лечебницу, если у вас такие представления. Почему нам нельзя кинуть снежок, а вам можно, кхмм. Потом вы готовы были как бульдоги откусить нам головы. А все началось с обычного снежка. А и да Артем Хасанов, вы начали оскать нас первыми в b чат по крупному. Сапожник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rubchinskiy

От вашего товарище было   ПГ- "Power Gaming" - Изображение из себя героя,например когда у тебя нет оружия и ты идешь на человека у которого оно есть . Вас попросили слезть с мотоциклы вы отказались , и специально задавили сотрудника ГУВД (ДБ).

Первый раз вы приехали спровоцировали сотрудников ГУВД и потом скрылись , через некое время вы опять возвращаетесь и начинаете провоцировать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hassan_Lacosta

Ну Стефан не хотели мы грубить тебе, но раз ты начал трогать родителей мы поговорим по человечески 

Начнем с первого, вы два клоуна приехали к ГУВД начали кидаться снежками в сотрудников потом же вы их игнорировали и начали уезжать

Потом же вы приехали второй раз и мы начали вас задерживать вы опять же игнорировали мы достали оружие вы что то там прокудахтали и начали орать в войс и уезжать как последнии крысы 

и ты школьник мало развитый называешь нас неодыкватами ?????

Вы сами неодыкватные и малолетнии дураки которым нечего делать кроме того как провоцировать сотрудников МВД

лично сделаю все возможное что бы ты улетел далеко и на долго пеленка не дорозвитая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rubchinskiy

+ Ваш друг начал переводить рп в свою сторону когда отыграл брони жилет . И + обозвал сотрудников ишаками.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

раз ты так заговорила, то и я так буду) начнём с того, что ты животное неадекватное, которого мама на льду уронила, пока из дет дома выносила. мы подъехали, челик начал смотреть на часы. лукас говорит ему о некой "паранойе", то что он смотрит на часы, когда люди просто подъезжают. тем временем, ты со своим стадом шакалов начинаешь нас оскорблять. я сделаю всё возможное, как ты говорил, сука, чтобы тебя наказали по полной, и ты мучался, мудак конченный

 ещё, советую купить тебе букварь, ибо ты "взрослый", но ум ещё не вырос. писать так и не научился) а, кста, когда я подъехал, ты что-то там проскулил, что мой рот ебал. за базар ответишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Severny
9 минут назад, Arseny_Rubchinskiy сказал:

От вашего товарище было   ПГ- "Power Gaming" - Изображение из себя героя,например когда у тебя нет оружия и ты идешь на человека у которого оно есть . Вас попросили слезть с мотоциклы вы отказались , и специально задавили сотрудника ГУВД (ДБ).

Первый раз вы приехали спровоцировали сотрудников ГУВД и потом скрылись , через некое время вы опять возвращаетесь и начинаете провоцировать . 

В вашем  понятии везде "провоцировать", к вам подходишь, вы сразу плакать и в розыск объявляете, а по факту того что вы все можете, вы императоры, а мы вам ответку огневую не можем дать, зайдите на другой проект, где оружие в доступе. Заедьте в гетто, достаньте свою пукалку, вам пасть поломают за единицу ока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rubchinskiy
1 минуту назад, Steven_Federal сказал:

раз ты так заговорила, то и я так буду) начнём с того, что ты животное неадекватное, которого мама на льду уронила, пока из дет дома выносила. мы подъехали, челик начал смотреть на часы. лукас говорит ему о некой "паранойе", то что он смотрит на часы, когда люди просто подъезжают. тем временем, ты со своим стадом шакалов начинаешь нас оскорблять. я сделаю всё возможное, как ты говорил, сука, чтобы тебя наказали по полной, и ты мучался, мудак конченный

 ещё, советую купить тебе букварь, ибо ты "взрослый", но ум ещё не вырос. писать так и не научился) а, кста, когда я подъехал, ты что-то там проскулил, что мой рот ебал. за базар ответишь?

Ну ты тут сам себя опозорил ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov
9 минут назад, Artem_Hassanov сказал:

Начнем с первого, вы два клоуна приехали к ГУВД начали кидаться снежками в сотрудников

в меня Гарция кинул снежок, я ему ответил. не п**ди тут, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hassan_Lacosta

Добавьте нас в дискорд там и поговорим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

и кста, пруфани, что ИМЕННО МЫ первые начали кидаться.

мой дискорд написан у меня в профиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Предоставьте доказательства как сотрудник кинул в вас снежок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov
15 минут назад, Arseny_Rubchinskiy сказал:

Первый раз вы приехали спровоцировали сотрудников ГУВД и потом скрылись , через некое время вы опять возвращаетесь и начинаете провоцировать . 

докажи это всё сказанное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Severny
3 минуты назад, Arseny_Rubchinskiy сказал:

Ну ты тут сам себя опозорил ...

 

О, да вы психолог, раз знаете психологические трюки, давящие морально. На детей 9-10 только( Ты это написал, для того чтобв кинуть факт свой "болотный" так сказать, марионетка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov
1 минуту назад, Leo_White сказал:

Предоставьте доказательства как сотрудник кинул в вас снежок.

я разве на больного похож, чтобы рекать, как в меня снежки кидают? я это не запечатлел, потребуйте док-ва у сотрудников, как мы их расстреляли снежками, по их словам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...