Перейти к содержанию
Roman_Ovsyannikov

[ГИБДД-М] Daniil_Voroshilov

Рекомендуемые сообщения

Roman_Ovsyannikov

1. Ваш никнейм:Roman_Ovsyannikov
2. Никнейм сотрудника:Daniil_Voroshilov
3. Суть жалобы:Я ехал по трассе,как вдруг сотрудник резко перегородил дорогу,на что я не смог быстро среагировать,и произошло ДТП.Далее сотрудник не поинтересовался как я,не отыграл /do Окно открыто? а просто взял дубинку в руки и попросил на выход,Я задал ему вопрос почему я должен выйти,и попросил представиться,на что получил игнор.Далее на протяжении всего диалога я спрашивал почему я должен выйти,и кто он такой,на что не последовало реакции.Далее сотрудник сел в машину,дал розыск и уехал,тем самым скрывшись с места ДТП
4. Скриншот/видео: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

У сотрудника какие-то проблемы. 

Извиняемся за задержку.
Ожидаем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток. Я являюсь начальником УГИБДД-М. Извините за задержку. 

Разберём Жалобу. 

Не понятные мне действия на протяжении всего видео делает сотрудник. 

Разберём конкретно нарушения:

- Розыск. 1.12 УК РП, не понятно где Вы повредили гос имущество. Тут за не правильную выдачу розыска был бы выдан строгий устный выговор. 

- Уход с место ДТП. За это он будет наказан согласно ВПС. 

- Не понятно зачем он требовал Вас покинуть авто, как по мне это пррвышение своих полномочий. Еще 1 письменный выговор. Но сотрудник буквально час назад был уволен с ОЧС. 

Передано СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день, снова.

Как упомянул лидер выше, сотрудник уже уволен с ОЧС за сторонние нарушения.

Касаемо данной жалобы вижу явное нарушение пункта 6.19 ВПС от сотрудника.

Спойлер

6.19 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. 

Также вижу нарушение пункта 7.1.7 ВПС от вас.

Спойлер

7.1.7 - Запрещен намеренный таран. Намеренное нанесение урона имуществу игроков автомобилем. Наказание: бан до 5 дней.

Исключение: разрешено толкать на своем личном автомобиле - личный автомобиль другого игрока, который полностью выведен из строя на малой скорости до ближайшего маркера починки, если нет механиков в игре.

Имели полную возможность остановиться, однако предпочли просто врезаться в сотрудника.

 

Подытожим.

Вы и бывший сотрудник получат блокировку за нарушение ВПС
С ОЧС он уже уволен.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Ovsyannikov

Я надеялся на его разворот и на адекватность,поэтому не понял что он пытался перегородить дорогу.Но раз нарушение будет,то попрошу минимальный срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Voroshilov

Ха...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Вопросов не возникло.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...