Перейти к содержанию
Nikita_Dolmatov

[ОГИБДД-П] Jack_Skott

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Dolmatov

1. Ваш никнейм: Nikita_Dolmatov

2. Название фракции: ОГИБДД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Jack_Skott
4. Суть жалобы: Данный сотрудник выдал розыск без причины, использовал Мг информацию.

5. Доказательства:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Fernandez

Здравия желаю, вас приветствует сотрудник, на которого вы написали жалобу.

 

Давайте начнём разбираться в ситуации. Я проводил практику курсанту, мы решили заехать на вокзал посмотреть нарушение, и заметили несколько машин, которые нарушают: 

Цитата
Статья 12.19. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств
 
12.19.1 Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре.
Исключение: Автомобиль инкассации имеет право подъезжать к объектам вплотную, совершая остановку на тротуаре, в целях безопасности.
Наказание: Наложение административного штрафа в 8.000 рублей.

Мы их оштрафовали и пошли к патрульной машине, чтобы уехать, но вы нам этого не дали сделать, начав оскорблять нас, по типу: "Додики ебан***" "Придурки". Жалко то, что снял звёзды с Mark_Prime т.к, было оскорбление от него "Придурки". Со своей стороны нарушение не вижу, ожидаем ответ о Генерал-Майора. Вот доказательства: тайм код: с 2:30 

 

 

 

И на счёт мг инфы, я вас сразу спросил МГ инфу воспринимаете? Вы отвечаете: "Да". Вопросы?

Изменено пользователем Jack_Scott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Сотрудник получит выговор за то, что в тупую выдал деньги при ДТП без каких-либо разборов и слов, а также, выдав розыск, не произвел арест. В остальных действиях сотрудников нарушений нет.

 

Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Изменено пользователем Anton_Krich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Dolmatov
10 часов назад, Jack_Scott сказал:

Здравия желаю, вас приветствует сотрудник, на которого вы написали жалобу.

 

Давайте начнём разбираться в ситуации. Я проводил практику курсанту, мы решили заехать на вокзал посмотреть нарушение, и заметили несколько машин, которые нарушают: 

Мы их оштрафовали и пошли к патрульной машине, чтобы уехать, но вы нам этого не дали сделать, начав оскорблять нас, по типу: "Додики ебан***" "Придурки". Жалко то, что снял звёзды с Mark_Prime т.к, было оскорбление от него "Придурки". Со своей стороны нарушение не вижу, ожидаем ответ о Генерал-Майора. Вот доказательства: тайм код: с 2:30 

 

 

 

И на счёт мг инфы, я вас сразу спросил МГ инфу воспринимаете? Вы отвечаете: "Да". Вопросы?

Где я давал свое согласие? Именно мой голос, не нужно отвечать за всех. Я даже не говорил "Да".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Fernandez

С ответом лидера не согласен. Выдав розыск Nikita_Dolmatov, я его задержал, а Mark_Prime, я ему выдал, потом пересмотрев запись, мне показалось, что не оскорбил, ну я снял. На счёт ДТП, я оплатил владельцу авто, в который мы врезались, за что тут выговор, понять не могу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Добрый день. 

Не вижу полной ситуации по ДТП с водителем BMW, соответственно и наказывать за это не могу. 
Розыск был выдан верно, ваши нарушения на видеозаписи присутствуют. 
Нарушение сотрудника заключается только в том, что он не зафиксировал Ваше согласие на MG инфу, но MG инфа с его стороны в вашем видео присутствует. За это сотруднику будет выписан устный выговор. В остальном нарушений нет. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Вопросов не поступило. 
Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...