Перейти к содержанию
WAR_WOT_BL

[ГИБДД-М] Egor_Zinaev

Рекомендуемые сообщения

WAR_WOT_BL

1. Ваш никнейм: Maksim_Somov
2. Никнейм сотрудника: Egor_Zinaev
3. Суть жалобы: Дал штраф за 12.20 какойто хотя был день и фары не надо!!! Я оплатил штраф а он сказал это взятка. Также нарушил ВПС просьба дать бан по максималке (прострелил колесо (дм)). Он арестовал а имеет право только арестовывать ФСИН. Я ему говорил что это штраф по УКРФ (друзья говорили) а он говорить что тюрьма
Увольте его и дайте компенсацию 700к!
4. Скриншот/видео: https://imgur.com/a/QaP7bP2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток. Я являюсь начальником УГИБДД-М. 

За сотрудником нету нарушений.

Та и по скринам если честно ничего не понятно. Как я понял, 

вы передали сотруднику на руки 2000 рублей, хотя сотрудник должен был вам выдать штраф системно

(есть уже система которая на ваш банковский счёт начисляет штрафы (как за проезд на красный)) 

За таран и тп не вижу прямых док в. 

Есть ли у вас полное видео? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Zinaev

Здравия желаю!

Я являюсь сотрудником на которого вы подали жалобу.

Давайте всё разбрем по частям.

Штраф. Я вам выписывал штраф по 12.20 КоАП (езда с выключеными фарами) что наказуемо предупреждением или штрафом 2.000 рублей

Взятка. Я передал вам протокол а Вы просто прописали /pay ID 1999, поясню, это является РП передачей денег за что вы были наказаны по 1.8 УКРП

Колесо. После того как я начал вас задерживать по 1.8 вы просто уехали, что является уходом/побегом от сотрудника полиции. Было свыше 3-х предупреждений и я начал стрельбу по колесам для Вашей остановки

Задержание и штраф. Сотрудник ДПС вправе вас задержать. Напомню что работа ФСИН отсутствует в игре. Пойдем теперь по УКРФ как вы сказали: УКРФ и УКРП разные вещи. Эти документы вы можете посмотреть в разделе форума МВД 

Док-ва ваших нарушений будет ближе к вечеру

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WAR_WOT_BL

Видео нету. Жду док-в!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Zinaev

Док-ва ваших нарушений:
-Езда без фар: Жмяк

-Взятка: Жмяк

-Уход от сотрудника полиции: Жмяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

Являюсь следящим за фракцией УГИБДД по г.Мирный.

Согласно пункту 18.5. ПДД внешние световые приборы должны быть включены даже в светлое время суток.

Спойлер

18.5. В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни.

По док-вам сотрудника видно, что световые приборы у вас выключены. Тем самым вы нарушили статью 12.20. КоАП.

Спойлер
Статья 12.20. Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки.
Наказание: Предупреждение или наложение административного штрафа в размере 2.000 рублей.

Оплата штрафа никогда не происходит "на руки". Сотрудник выписывает вам штраф электронно на ваш банковский счёт.

Вы, не закончив ситуацию, просто уезжаете. Нарушая тем самым Статью 1.7 УК и становясь ООП.

А согласно ФЗоП, сотрудник имеет право вас арестовать, если на то есть основание. В данном случае вы являетесь преступником.

Действия сотрудника являются полностью Правомерными.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WAR_WOT_BL

Так ало от куда я знал куда тебе платить на руки или протоколу?

Нельзя было по человечески сказать просто? Из за сотрудника не знаю сколько не винных людей было в тюрьме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Данная система уже довольно давно. Думаю могли хотя бы в b чат уточнить как и что. 

Вины сотрудника в этом нету. 

Вопросы еще есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Конкретных вопросов по жалобе не возникло.

Повторюсь. Действия сотрудника полностью правомерны. 

Незнание документов не освободит вас от ответственности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...