Перейти к содержанию
Vladisalv_Knight

[ОГИБДД-П] Maya_Morozova

Рекомендуемые сообщения

Vladisalv_Knight

Таймокод 

4:13 - нихрена не слышно что пискнул в микро....

грустно, но именно так

биндер надо прожимать в таком случае /s Стойте!

 

Что и следовало доказать. Слитый тип)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Tarasenko

Извини, мне тебя очень жаль🥺🥺🥺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Добрый день. 

С ответом лидера и сотрудников соглашусь. Ваши нарушение чётко видны на записи сотрудника, именно нарушение 1.7 УК РП, и 12.25 КоАП. Сотрудники Вам всё разъяснили и расписали все таймкоды на видеозаписи. Вы думаете что на таймкоде 4.13 за Вами просто так бы побежал сотрудник? Именно что Вы просто решили скрыться от него, нарушая 2 пункта которые я указал выше. Не пытайтесь обмануть кого либо, и выдумывать что-то, сотрудники обращались именно к Вам, Вы же просто это проигнорировали и поехали себе дальше. 

Нарушений за сотрудниками нет.
За ответы от сотрудника в жалобе - проведу беседу, так как такие ответы в неуважительной форме неуместны в данном случае. 
Тоже самое что и за Вами, Вы находитесь на официальном форуме проекта, и будьте добры соблюдать все правила форума, в противном случае Вам будут выданы баллы. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladisalv_Knight


 

Если вы слепы и не видите такие моменты: 

1) Я написал "псу"(служителю закона) - "Есть ли ко мне какие то претензии?" на что ответа в не последовало 

2) От куда я знаю, что этот "пес"(служителю закона) бежит за авто, может пробежка вечерняя. Касп снова( ВОЙСЧАТ РАБОТАЛ С ПОМЕХАМИ(работает и по сей день так)

Вы считаете это такое грубое нарушение, что права отобрали на максимальный срок? или просто обиженка обиделась на ситуации до этого момента?

 

Я Вам ещё раз повторю.

Здесь нет никого пункта 12.25, этот "пес"(служителю закона) не тормозил меня. Этот пунт можно пощитать только в том случае, если бы была ПОГОНЯ и я не останавливался. Пусть даже 1.7 пункт остается (сокрытие с места). Да *** вашу .. 

 

12.25 можно было предъявить только, если была бы погоня или я в машине находился и этот "пес"(служителю закона), прсил бы меня оставновится или чего-нибдуь ещё.

Я понимаю, что вы покрываете друг друга. Но у меня нет никого уважение к таим чертам, которые из-за личной обиды, превышают полномочия, знаю что все будет замято.

Прошло уже 2дня, как незаконно лишили прав. 

 

Вы мне так и не предоставили ни одной аудиозаписи, где он говорил, что я задержан.

 

Изменено пользователем Vladisalv_Knight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladisalv_Knight

Добре. Конфликт по поводу данной ситуации решили. К работе руководящего состава или администраторам не имею.

Если у вас ко мне тоже не осталось никаких вопросов. То можно считать конфликт по данной ситуации разрешенным. И закрыть данную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Конфликт решился.

Сотрудник будет наказан. 
Права вам вернул. 
Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...