Перейти к содержанию
Jason_Sanchez

[ГИБДД-П]  Milana_Yakovleva

Рекомендуемые сообщения

Jason_Sanchez

1. Ваш никнейм: Kamil_Ostanin

2. Никнейм сотрудника фракции: Milana_Yakovleva
3. Суть жалобы: Вообщем стоял рядом с местом ДТП, включал голосовухи в войс( я знаю это накозуемо) потом сотрудник меня затыкает, думал все хорошо, она меня заткнула потом я просто стоял ничего не писал, чуть позже ко мне подходит сотрудник и говорит что я мешаю и на меня жалуются, я спросил кто и чем я мешаю, в ответ молчание, потом выдают розыск и сожают меня, сначала 2 звезды, а потом вовсе 3, документы не просили, я не сопративлялся, просто посадили не ответив на мой вопрос чем я мешаю, жду объяснение от сотрудника полиции, вот нахера садить меня из-за личной неприязни а Миланочка? 

 

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/KWALE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felicia_Blanchett

1. По РП, я бы вас никак не заглушила (значит в ИС понимании, я вас в любом случае слышала)
2. За что вы были задержаны - вы сами и ответили на свой вопрос
.

24 минуты назад, Kamil_Ostanin сказал:

включал голосовухи в войс

Тем самым отвлекая от разбора ДТП, а также мешая РП процессу
Не думаю, что в реальной жизни вы настолько смелый, чтобы вот так мешать сотрудникам полиции, думая что вам за это ничего не будет.

Спойлер

Статья 1.5. За намеренное препятствование выполнению действий сотрудником Полиции или служебных и должностных обязанностей нарушителю присваивается наказание в виде штрафа в размере 15.000 рублей, или [3 уровня розыска].

3. Почему вам дали сначала 2, а далее 3 звезды - это уже к УВД (ГИБДД звезды не выдает).
4. Если нарушение было замечено сотрудником полиции, то документы я могу и не просить у вас. Или вы думаете, что по РП вы подходите к сотруднику полиции, начинаете провоцировать, хамить, отвлекать и сотрудник будет запрашивать розыск и просить у вас документы, сомневаюсь (это уже минусы и не доработки системы фракций).
5. Ну по вашему хамскому отношению, уже догадываюсь какой вы человек.

31 минуту назад, Kamil_Ostanin сказал:

вот нахера садить меня из-за личной неприязни а Миланочка? 

Что вы сначала провоцируете людей, а потом бежите писать жалобу. На будущее, штрафы или запрос на выдачу розыска, я никогда не выдаю из личной неприязни, нарушили - будьте добры понести за это наказание. Вы бы лучше читала форум, а не писали глупые жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Sanchez

А вы просто не понимаете как я разозлился, хорошо что я матами не писал, вот скиньте видео как я вам мешал, как к вам подходил и оскорблял? Я просто стоял включил смех в войс и все, а вы там сами разбирались, вы даже не умудрились попросить меня выключить понимаете в чем проблема? Нарушил да? ну хорошо, когда меня заглушили я ничего не включал если что, вы не попросили меня уйти, глупые жалобы да? Конечно блин, когда вы ни о чем меня не просили просто сразу упокавали и все, так жестко мешал пипец, включал голосовухи в чат, для этого репорт есть, а не вы и где хамство? Назвал вас Миланочкой, поняли какой я человек? Это самое глупое утверждение какое я слышал, как можно узнать человека по одной фразе еще и учитывая что я писал это в гневе? xD, провокации с моей стороны не было, я не оскорблял вас, я просто хотел расмешить, если бы хотел провоцировать приехал бы на ешке и оскорблял бы вас или таранил машину немного, у меня не было цели провоцировать вообще, где вы увидели провокацию и хамство с моей стороны? Я так просто разговаривал даже не с вами, я с начала разговаривал с развозчиком, потом его посадили, а дальше включал смех и все, это вы называете хамством и провокацией? Ну это смешно просто

Изменено пользователем Kamil_Ostanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felicia_Blanchett

Прежде чем дальше что-то писать, научитесь отличать, где пример, а где уточнение
В игре я вам назвала, за что вы были задержаны, как и тут
С вами продолжать диалог, у меня нет желания, т.к я вам уже все сказала
Не мне указывать вам, ну вы прежде чем писать, хотя бы читайте, что вы пишите (ничего не поняла, из того, что вы написали)
Ждем ответ генерала и следящего. Вам всего доброго и прежде чем говорить, какие сотрудники "плохие", почитайте законы.

Изменено пользователем Milana_Yakovleva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Sanchez

Сотрудники нормальные, вы сказали 1.5 но не уточнили как именно я мешаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Жалоба передана на рассмотрение лидеру.
Ожидайте ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Ответ на вопрос, чем вы мешаете, вы дали самостоятельно. Думаю, все логично. Что вы там в голосовую запускали не понятно, но суть в том, что так как вы не относились к ситуации, что там происходила (на сколько я понял), вы вообще должны были пойти своей дорогой. Слишком уж много у нас на Провинции зевак, которые постоянно отвлекают и мешают проводить разборы. Со стороны сотрудници нарушения не наблюдаю.

 

Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Sanchez

Почему тогда они даже не умудрились меня попросить уйти или прекратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Sanchez

Чем я могу мешать? То что я разговаривал с другими игроками с помощью звуков в гс? Ох как мешаю да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felicia_Blanchett
51 минуту назад, Kamil_Ostanin сказал:

Чем я могу мешать? То что я разговаривал с другими игроками с помощью звуков в гс? Ох как мешаю да

Ну раз жалоба еще открыта. Как вы понимаете это в RP? Стоят сотрудники ОГИБДД, разбирают ДТП, вы подходите и начинаете грубо говоря, орать во весь голос, чем самым отвлекая от разговора.
Представьте такую ситуацию в реальной жизни и чтобы вам сделали настоящие сотрудники полиции. Думаю после этого у вас сразу дальнейшие вопросы отпадут.
И как уже сказал Генерал, уж слишком много вас таких в Провинции, которые мешают сотрудникам, а потом бегут на форум.

Изменено пользователем Milana_Yakovleva
Добавила текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Доброй ночи. 

С ответом лидера и сотрудницы полностью согласен. 
Факт того что Вы включали в войс чат музыку - Вы сами это признали, исходя из этого Вы и мешали сотрудникам, далее и нарушили данную статью. 
Добавить мне нечего, выше Вам всё расписали. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...