Перейти к содержанию
DPSforRykov

[ГИБДД-М] Dionis_Popov

Рекомендуемые сообщения

DPSforRykov

1. Ваш никнейм: Maksim_Rykov
2. Никнейм сотрудника: Dionis_Popov
3. Суть жалобы: Было ДТП с бывшими коллегами они вызвали ДПС не спросив моего мнения сотрудник ДПС сказал оплачивайте. Я сказал что с нарушением не согласен. Фрапса ниукого не оказалось. И тогда сотрудник выслушав мою версию (опишу детальнее если надо) я сказал что водителя устороили гонку и скорость при ДТП была 90 у БМВ Сотрудник Проигнорировал Требую Разборки! Детальной с штрафом не согласен !
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/KV6ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Вы являетесь сотрудником РЖД, получите предупреждение, а жалоба будет закрыта. Ждём СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DPSforRykov
10 часов назад, Dionis_Popov сказал:

Вы являетесь сотрудником РЖД, получите предупреждение, а жалоба будет закрыта. Ждём СЗФ. 

Я уволился ПСЖ. И не являюсь сотрудником РЖД. Жалоба была подана после увольнения 

Изменено пользователем DPSforRykov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравствуйте, ситуация на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Итак у вас было, ДТП. Я приехал и вы мне рассказали абсолютно идентичные истории. Я вам объяснил в чем вы не правы, но вы были не согласны. В следствии чего я и выписал вам протокол. Если хотите объясню вам еще раз, но теперь наглядно.

Схема ДТП

Вы, на своем авто (на картинке красный квадратик), хотел совершить маневр, то есть поворот налево. Но при это не пропустили транспорт двигавшийся по главной дороге (на картинке черный квадратик). С ледствии чего нарушили статью 8.7 ПДД 

Цитата

8.7. При повороте налево или развороте вне перекрестка водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу встречным транспортным средствам и трамваю попутного направления.

Вы, как я уже сказал выше, дорогу им не уступили, а решили проскочить, что вам не удалось. Штраф вам был выписан за статью 12.14 КоАП

Цитата

Статья 12.14 Нарушение правил маневрирования. 
Разворот или движение задним ходом в местах, где такие маневры запрещены, невыполнение требования правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения. 
Наказывается предупреждением или наложением административного штрафа в размере 3 000 рублей. 

Не понимаю суть жалобы, если есть вопросы задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DPSforRykov
1 час назад, Dionis_Popov сказал:

Итак у вас было, ДТП. Я приехал и вы мне рассказали абсолютно идентичные истории. Я вам объяснил в чем вы не правы, но вы были не согласны. В следствии чего я и выписал вам протокол. Если хотите объясню вам еще раз, но теперь наглядно.

Схема ДТП

Вы, на своем авто (на картинке красный квадратик), хотел совершить маневр, то есть поворот налево. Но при это не пропустили транспорт двигавшийся по главной дороге (на картинке черный квадратик). С ледствии чего нарушили статью 8.7 ПДД 

Вы, как я уже сказал выше, дорогу им не уступили, а решили проскочить, что вам не удалось. Штраф вам был выписан за статью 12.14 КоАП

Не понимаю суть жалобы, если есть вопросы задавайте.

Вы не совсем поняли схему ДТП как признался водитель БМВ скорость при ДТП была 90 они с устроили гонки при начале маневра они были у Вокзала  я начал маневр они ускорились и мне вылетели в бок я вам это сказал вы как мимо ушей пропустили вот я и не согласен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Схема ДТП все рано подходит. Вы их не пропустили и создали аварийную ситуацию. Почитайте пункт ПДД, который я вам указал и поймите, что вы не правы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DPSforRykov
29 минут назад, Dionis_Popov сказал:

Схема ДТП все рано подходит. Вы их не пропустили и создали аварийную ситуацию. Почитайте пункт ПДД, который я вам указал и поймите, что вы не правы. 

Ладно хорошо все равно без фрапса ничего не доказать тут ну а штраф явно в 10 раз дешевле чем ремонт авто (как сказали еще 2 виновника торжества 290к).Можно сказать легко отделался и в бан не попал. Жалобу можно закрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Хорошо, с новым годом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Ситуация решена. 

Тему закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...