Перейти к содержанию
Sergo_Vasilov

[ГИБДД-М]: Rich_Anderson, Kelly_Anderson

Рекомендуемые сообщения

Sergo_Vasilov

1. Ваш никнейм: Sergo_Vasilov 
2. Никнейм сотрудника: Rich_Anderson, Kelly_Anderson
3. Суть жалобы: Вот и последняя жалоба на данных сотрудников.

Начнём по порядку, так сказать всё по полочкам раскидаем. Я передвигался на своём транспортном средстве и заметил как сотрудник (Rich_Anderson) не воспользовался указателем поворота на лево. Я как любой другой гражданин решил догнать, остановить сотрудника и указать ему на его ошибки. Он в свою очередь полностью проигнорировал (при этом всё ещё и проехал на запрещённый сигнал светофора) все мои попытки его остановить (сигналил + говорил ему в войс об остановки (насчёт войся ещё можно сказать, что не слышал, а вот про сигнал уже другое) Он заехал на СТО затем при выезде с заправке пересёк двойную сплошную и опять таки не воспользовался указателем поворота.

Через некоторое время я его поймал и уже подумал оставить ему сообщение об преступлении (он бы выписал акт на самого себя, я бы ему скинул запись он бы выдал себе штраф затем отправил скриншот выдачи штрафа, я бы успокоился и всё закончилось бы хорошо) сначала я очень долго пытался узнать у него его Имя и должность (мне бы понадобилось это для сообщения) затем он послал меня в ГУВД (в OOC чат на форум, хотя изначально я хотел без него), после чего вмешался напарник (Kelly_Anderson) с фразой "Вы тоже не использовали повороты " я ему задал вопрос почему же они меня не привлекли? он мне ответил мол он шизойд и ведёт разговор сам с собой.  

А теперь финальная часть жалобы, тобишь то что нарушил сотрудник: ФЗоП глава 
IV. пункт 9. глава 1., Тайм код нарушения - 

Спойлер

1) принимать вызовы наряда полиции в пределах своей юрисдикции; принимать и регистрировать заявления и сообщения о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях;


КоАП 12.14.1. (Очень много раз +- 4) Тайм код нарушения - С 00:03 - по самый конец видео

Спойлер

 

12.14.1. Невыполнение требования Правил дорожного движения подать сигнал перед началом движения, перестроением, поворотом, разворотом или остановкой.
Наказание: Наложение административного штрафа в 1.000 рублей.

 


КоАП 12.12.1. Тайм код нарушения - 00:25

Спойлер

 

12.12.1. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.

 


КоАП 12.15.1. Доказательство что в этом месте присутствует двойная сплошная  Тайм код нарушения - 00:28, 00:52

Спойлер

 

12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, а равно пересечение одинарной или двойной сплошной линии разметки.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей

 


Начало разбирательства с сотрудником с 02:35

Фраза сотрудника о том то они проигнорили мои нарушения на 07:27

Фраза про то что у него беды с башкой на 08:51

На мой вопрос о том будет ли он принимать сообщение об преступлении просто уехал на 16:14

Ну и конечно же игнор всех моих нарушений (они почти такие же только ещё  езда без шлема) 

P.s Это финальная жалоба 

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток. Ваша жалоба не по форме! Изучите правила подачи жалоб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.
Здравствуйте, я являюсь сотрудником УГИБДД по г.Мирный. ( Rich_Anderson)
Во-первых, клавиши под "поворотники" у меня в данный момент не работали, у меня там были другие "бинды" и воспользоваться ими я не мог в данный момент.
Во-вторых, ваш "войс и сигнал" я так же не слышал, у меня была включена музыка, поэтому кому вы сигналили и говорили в войс, понятия не имею, писать нужно было в чат.
В-третьих, лично для себя, я ехал тогда когда был зеленый, в данный момент, видно и вы нарушили, так же /timestamp (2:02) видно что вы сами нарушаете ППД проезжая на красный, /timestamp 16:14, вам несколько сотрудников сказало что если есть претензии то пишите на гос.потрал, никто просто так не уезжал, ответ был дан - дан!, ах да, дальше вы обрезали видео, печально.
Дам ответ коротко и ясно, прежде чем кому-то, что-то говорить, научитесь следить за собой, молодой человек!
И да, последнее, купите себе хороший компьютер, ибо смотреть вашу запись, -глаза.
Всего доброго!
Ожидайте ответа от Лидера, Следящего и другого сотрудника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kelly_M

Здравствуйте, я являюсь сотрудником УГИБДД-М (Kelly_Anderson), ваше описание сильно отличается в многих местах от  видео, нет доказательств моих слов, поэтому советую вам посетить психиатра

Всего доброго, не болейте, с новым годом. 

Ожидайте ответ от Следящего/Лидера

1 час назад, Sergo_Vasilov сказал:

после чего вмешался напарник (Kelly_Anderson) с фразой "Вы тоже не использовали повороты " я ему задал вопрос почему же они меня не привлекли? он мне ответил мол он шизойд и ведёт разговор сам с собой.  
 

  Скрыть контент

 

 

  Показать контент

 

12.14.1. Невыполнение требования Правил дорожного движения подать сигнал перед началом движения, перестроением, поворотом, разворотом или остановкой.
Наказание: Наложение административного штрафа в 1.000 рублей.

 

 

  Показать контент

 

12.12.1. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.

 

 

  Показать контент

 

12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, а равно пересечение одинарной или двойной сплошной линии разметки.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
2 часа назад, Ruben_Manson сказал:

Доброго времени суток. Ваша жалоба не по форме! Изучите правила подачи жалоб. 

Если вы про видео ролик более 5 минут я указал тайм коды

 

1 час назад, Kelly_M сказал:

доказательств моих слов, поэтому советую вам посетить психиатра

Я вам указал тайм код

1 час назад, Rich_Anderson сказал:

Во-первых, клавиши под "поворотники"

Тоесть вы никогда не пользуетесь поворотниками, понимаю 

1 час назад, Rich_Anderson сказал:

Во-вторых, ваш "войс и сигнал"

Я не могу знать чем вы там занимаетесь, и слышите вы меня или нет. Сугубо ваши проблемы 

Изменено пользователем Sergo_Vasilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

И снова здравствуйте, если вы читать не умеете, напишу еще раз, " клавиши под "поворотники" у меня в данный момент не работали, у меня там были другие "бинды" и воспользоваться ими я не мог в данный момент. "
В ДАННЫЙ МОМЕНТ, молодой человек.
Если вы чего-то не знаете, то не надо писать!
"Я не могу знать чем вы там занимаетесь, и слышите вы меня или нет. Сугубо ваши проблемы " - Извините, тоже не мои проблемы, никто не запрещал играть с музыкой или с чем-то еще!
Всего доброго!
Ожидайте ответ от ЛИДЕРА/СЛЕДЯЩЕГО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
17 минут назад, Rich_Anderson сказал:

" клавиши под "поворотники" у меня в данный момент не работали, у меня там были другие "бинды" и воспользоваться ими я не мог в данный момент. "

Вы сами виноваты что всю клавиатуру засрали биндами, поставьте себе автохоткей в простонародии "биндер", и сразу 99% проблем с клавишами улетучатся.

19 минут назад, Rich_Anderson сказал:

Извините, тоже не мои проблемы

Как раз токи ваши, вы были приняты на службы, что бы ловить нарушителей. А по факту вам просто так капает ЗП, граждан вы не слышите ибо у вас там музыка, пятое, десятой. Ещё и позволяете себе нарушать ПДД, подставляя отговорку мол "Там у меня бинд"
Прям не сотрудник ГИБДД по г.Мирный, а всея провинции который не выполняет свою работу.

3 часа назад, Rich_Anderson сказал:

И да, последнее, купите себе хороший компьютер, ибо смотреть вашу запись, -глаза.

"+998909313396" Вот вам мой киви кошелёк, если так нужно закиньте на новый ПК, меня всё устраивает. Можете даже всем ГУМВД скинутся. Зато потом будете смотреть на жалобы в хорошем качестве :)
Спасибо за понимаю, ожидаю средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Нет дело не в тайм кодах. 

Жалоба все ровно не по форме. И мне отвечать смысла нет в ней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
11 минут назад, Ruben_Manson сказал:

Жалоба все ровно не по форме. И мне отвечать смысла нет в ней 

Так может перестанем играть в угадайку, и вы скажете в чём конкретно может быть не по форме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

У вас в начале склейка идет видео. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Можно пожалуйста тайм код, я бы вам по конкретней описал причину склейки 

Если вы про 02:19 то это не склейка, а экономия Вашего драгоценного времени, смысл вам смотреть как я еду по мосту и пересекаюсь с Вашими подчинёнными. Пересёкся я с ними только возле здания ГУВД по городу Мирный 

 

Если так принципиально могу отдельно предоставить этот видео фрагмент 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Она к сожелению запрещена в подаче жалоб на сотрудников ДПС.

(2:16)

P. S прошу прощения за такие ответы, просто отходняк от температуры в 40 градусов вчерашней. 

Изменено пользователем Ruben_Manson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
1 минуту назад, Ruben_Manson сказал:

Она к сожелению запрещена в подаче жалоб на сотрудников ДПС.

Если представлю данный видео фрагмент, инцидент будет считаться исчерпанным? и мы сможем продолжить разбор данной ситуации?
Не хотелось бы дублировать жалобу и повторно отвлекать Вас и Следящего от своих дел.

P.s Скорейшего вам выздоровления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Если предоставите сюда видео фрагмент/Фрагменты в эту Жалобу. То да, сможем. 

 

P.s спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Вижу. Спасибо. 

Пересмотрю все завтра когда буду у ПК. 

Заранее извиняюсь за задержку. 

С новым годом :D

Изменено пользователем Ruben_Manson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Ожидаю, и вас с наступившим новым годом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток. 

Сотрудники будут наказаны по письменному выговору каждый.

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Это наказание тянет лишь на нарушение ФЗоП глава IV. пункт 9. глава 1., а что с другими нарушениями сотрудников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Ах да забыл еще написать. Они будут оштрафованы так же вместе с выговором за нарушения КоАП.

Это лично моё мнение за данные нарушения. Но окончательно выносить будет СЗФ.

Изменено пользователем Ruben_Manson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...