Перейти к содержанию
Mikhail_Nikitenko

[ОГИБДД-П] Maya_Morozova

Рекомендуемые сообщения

Mikhail_Nikitenko

1. Ваш никнейм: Mihail_Nikitenko
2. Никнейм сотрудника: Maya_Morozova
3. Суть жалобы: Доказательства нарушения в студию +как узнали серию паспорта.
4. Скриншот/видео: [УВД-?] Fernando_Vasquez - Жалобы на игроков в гос.организациях (ГУВД) - MTA Province (gtaprovince.ru)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maya_Morozova

Здравствуйте это я которая указала УВД выдать вам розыск. Я точно не поняла как это случилось и почему выдали розыск вам, но видеозаписи моей нет, так что кидайте ваш банковский счёт я вам перешлю компенсацию в размере 25-50 тысяч рублей. Простите меня.

 

Изменено пользователем Maya_Morozova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko
46 минут назад, Maya_Morozova сказал:

Здравствуйте это я которая указала УВД выдать вам розыск. Я точно не поняла как это случилось и почему выдали розыск вам, но видеозаписи моей нет, так что кидайте ваш банковский счёт я вам перешлю компенсацию в размере 25-50 тысяч рублей.

 

Я хочу максимальную компенсацию в размере 150.000 рублей, а также снятие государственого розыска.

А также будьте добры понести наказание по факту не имения доказательств при взаимодействия с гражданским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maya_Morozova

Так, ещё раз здравствуйте, 150.000 рублей компенсации я не буду платить, потому что это слишком много для этого. Государственный срок вам снимут, когда вы зайдёте на сервер я попрошу. А наказание зависит от вердикта следящего. И ещё раз повторю, скиньте ваш банковский счёт.

 

Изменено пользователем Maya_Morozova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko

750515 жду компенсацию в размере 150.000 рублей так как ваш неверно выданый розыск мне доставляет очень много дискомфорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maya_Morozova

Я посоветуюсь с начальством, но 150.000 рублей я Вам сразу говорю, Вы вряд ли получите. К завтрашнему дню скину компенсацию и прикреплю скрин.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Ответ сотрудницы дан, это оказалась ошибка. Розыск вам, думаю, снимут, когда в игре появитесь. Можете для этого подойти в УВД, попросить УВДшников снять, сославшись на эту жалобу. За то, что сотрудница не досмотрела (ошибки ID случаются, тут человеческий фактор работает), она получит устный выговор. Денежная компенсация в этой ситуации вообще не предусмотрена. Ее выплачивают в том случае, если штраф был неправильно выдан или сотрудник виновен в поломке ТС. 150 000 вам никто выплачивать не будет точно, попрошу не наглеть. Если сотрудница хочет, она может выплатить вам какую-то сумму. Не более.

 

Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Изменено пользователем Anton_Krich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Добрый вечер. 

Я являюсь следящим администратором за ОГИБДД г. Приволжск. 

Розыск был выдан Вам по ошибке, сотрудник данный факт признал. За данную ошибку сотрудник получит устный выговор, что выше лидер уже сказал. 
Насчёт Вашей компенсации. За данную ошибку компенсация в размере 150.000 рублей не выплачивается. За данную ошибку максимально какая сумма может быть выплачена - 50.000 рублей, не более. После предоставления скриншотов о выплате компенсация, жалоба будет закрыта, а сотрудник наказан. Ожидайте перевода компенсации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko

Тоесть то что я 2 дня не мог выезжать спокойно из за боязни быть пойманым сотрудниками ГУВД, это нормально?

И по вашему это просто ошибка? А флуд в 8ми кратном размере с неверным id в /rob по вашему нормально? И за это вы хотите выдать устный выговор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov
1 час назад, Mikhail_Nikitenko сказал:

Тоесть то что я 2 дня не мог выезжать спокойно из за боязни быть пойманым сотрудниками ГУВД, это нормально?

Могли спокойно обратиться к любому сотруднику ГУВД, предоставить ссылку на данную жалобу, и Вам бы сняли розыск. Также могли договориться с сотрудником в данной жалобе, и далее Вам бы сняли розыск.
 

 

1 час назад, Mikhail_Nikitenko сказал:

И по вашему это просто ошибка? А флуд в 8ми кратном размере с неверным id в /rob по вашему нормально? И за это вы хотите выдать устный выговор?

Понятие "Flood" - Это несколько сообщений подряд, Вы видите сообщения в подряд? Лично я не вижу на скриншотах сотрудника ГУВД. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko
Цитата

Могли спокойно обратиться к любому сотруднику ГУВД, предоставить ссылку на данную жалобу, и Вам бы сняли розыск. Также могли договориться с сотрудником в данной жалобе, и далее Вам бы сняли розыск.

Любой бы сотрудник в здравом уме не снял мне розыск из за незакрытой жалобы.

Исключительно по запросу ГИБДД или по вашему запросу. Поэтому я не заходил и даже не пытался ехать в ГУВД. Потому что знаю как хорошо работают сотрудники ГУВД на 1 сервере.

И это по вашему не флуд, с точной увереностью в id?

spacer.png

Также не хотите рассмотреть вариант наказания сотрудника за:

Спойлер

Глава IV. Обязанности и права полиции.

Статья 9. Обязанности полиции.

2) прибывать незамедлительно на место совершения преступления или правонарушения, место происшествия, пресекать противоправные деяния, устранять угрозы безопасности граждан и общественной безопасности, документировать (фиксировать доказательства) обстоятельства совершения преступления или правонарушения, обстоятельства происшествия и хранить их в течении 7 дней с момента фиксации;

 

Изменено пользователем Mikhail_Nikitenko
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov
4 часа назад, Mikhail_Nikitenko сказал:

Любой бы сотрудник в здравом уме не снял мне розыск из за незакрытой жалобы.

Исключительно по запросу ГИБДД или по вашему запросу. Поэтому я не заходил и даже не пытался ехать в ГУВД. Потому что знаю как хорошо работают сотрудники ГУВД на 1 сервере.

Опираясь на данную жалобу, и предоставляя ссылку на эту жалобу сотрудникам ГУВД - спокойно сняли бы Вам розыск. Опять же, могли договориться с сотрудником в данной жалобе чтобы Вам сняли розыск когда Вы зайдёте в игру.
 

4 часа назад, Mikhail_Nikitenko сказал:

И это по вашему не флуд, с точной увереностью в id?

Ранее Вам уже ответил что такое Flood, Вы тут видите сообщение в чат в подряд? Лично я не вижу. 
 

4 часа назад, Mikhail_Nikitenko сказал:

Также не хотите рассмотреть вариант наказания сотрудника за:

Факт того, что это была ошибка - сотрудник признал, и выплатит за это компенсацию, а далее он будет наказан. Причём тут данный пункт ФЗоП? Если это была ошибка id. За данную ошибку сотрудник будет наказан, повторяю во второй раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko
14 минут назад, Oleg Kurnov сказал:

Факт того, что это была ошибка - сотрудник признал, и выплатит за это компенсацию, а далее он будет наказан. Причём тут данный пункт ФЗоП? Если это была ошибка id. За данную ошибку сотрудник будет наказан, повторяю во второй раз.

Причём тут эта злощстная ошибка?

Если это была ошибка, покажите мне человека которого действительно хотели объявить в розыск, и что он нарушил. Ибо у меня складывается впечатление что розыск был выдан из за личной неприязни.

А вы в данный момент хотите покрыть сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Сотрудник допустил ошибку в названии id, и это видно на скриншоте у сотрудника УВД, данная ошибка может случиться с каждым, так как данные id похожие. 
 

3 минуты назад, Mikhail_Nikitenko сказал:

А вы в данный момент хотите покрыть сотрудника.

Если у Вас есть прямые аргументы на это - пишите жалобу в раздел администрации, на мой ник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maya_Morozova

Вот ваша компенсация, я подумала что 25.000 рублей будет достаточно - https://yapx.ru/v/KXLwC.
 

В 03.01.2021 в 21:15, Mikhail_Nikitenko сказал:

750515 жду компенсацию в размере 150.000 рублей так как ваш неверно выданый розыск мне доставляет очень много дискомфорта

Сразу прикреплю данное сообщение, вдруг редактируете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Компенсация выплачена. 
Сотрудник получит устный выговор. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...