Перейти к содержанию
Sergo_Vasilov

[ГИБДД-М]: Rich_Anderson, Kelly_Anderson

Рекомендуемые сообщения

Sergo_Vasilov

1. Ваш никнейм: Sergo_Vasilov 
2. Никнейм сотрудника: Rich_Anderson, Kelly_Anderson
3. Суть жалобы: И снова я, и снова по той-же причине только прибавился ещё один персонаж. Я нарушил как минимум: Е
зда по полосе встречного направления, езда без шлема, перевозка пассажира без шлема. И я за эти нарушения не был привлечён. Выводы - либо не заметили, либо проигнорили.
P.s Rich скоро будет та самая жалоба с который ты меня послал на форум, я не ожидай что ты у меня всплывёшь ещё раз. Ожидай...

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) 

 

Изменено пользователем Sergo_Vasilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Да-да, снова здравствуйте, у нас была погоня, и на вас у нас не было времени.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Какая у вас погоня, вы сидели в авто, а до этого разводили гражданина 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Ну во-первых, если вы не видели саму ситуацию, то держите свои слова при себе, и даже на вашей видеозаписи видно, что я только что сел в П/А.
Ибо данный человек "оффнулся", а я не маг, чтобы наблюдать что происходит сзади меня.
Всего хорошего.
Ожидайте ответа от ЛИДЕРА/СЛЕДЯЩЕГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
29 минут назад, Rich_Anderson сказал:

Ну во-первых, если вы не видели саму ситуацию, то держите свои слова при себе

Я на своей видеозаписи вижу что гражданин уезжает на своём ТС, а тот это или нет не мои проблемы.

 

30 минут назад, Rich_Anderson сказал:

что я только что сел в П/А

Я вижу что вы в нём уже сидите на тот момент когда я проезжал, и у вас было в полне много времени среагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

И так сного драсте. 

Лично я не знаю, была ли у них погоня или нет ( Запрошу док-ва) 

Но если такое и было, то сотрудники не имели право просто взять, уехать, и поехать за вами, т.к это был бы уход РП. Они бы не доиграв РП ситуацию полностью, начали бы другую, не так ли? Каждой РП ситуацией нужно логическое окончание.  

Пока что за сотрудниками нету нарушений. Ожидаю док ва погони. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Ожидаю Вашего ответа, по поводу данной ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.
Запись у меня не сохранилась, может у второго сотрудника она есть!
 
3 часа назад, Sergo_Vasilov сказал:

Я на своей видеозаписи вижу что гражданин уезжает на своём ТС, а тот это или нет не мои проблемы.

 

Я вижу что вы в нём уже сидите на тот момент когда я проезжал, и у вас было в полне много времени среагировать.

А я по вашему маг, и могу смотреть назад, или мне за каждыми машинами/мото смотреть что они сзади меня делают?
Расскажу как было, по вашим там словам " РАЗВОДИЛИ ГРАЖДАНИНА" Что, что вы несете?
У нас была погоня за "Автомобилем BMW e38" , когда мы вышли с П/А и побежали к гражданину, то там произошел "офф" , Далее на вашей записи видно как от нас уезжает гражданин на "MB e212" , ибо когда была погоня, то человек врезался и оффнулся, а другой просто уехал.
А смотреть по сторонам за Авто/Мото - извините, у меня голова не крутиться в 360 градусов.
Больше мне сказать нечего, удачи!
Изменено пользователем Rich_Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kelly_M

Здравствуйте, я являюсь сотрудником  ГИБДД-М(Kelly_Anderson), по вашим словам мы разводили гражданина,на самом ом же деле была погоня, в ходе которой игрок за которым была погоня, оффнулся, попрошу больше не выдумывать что попало и после этого подавать жалобу. 

Ожидайте ответ от Следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

И в правду у них была погоня (Док ва были предоставлены) 

Они не могли поехать за вами, уже объяснил выше. 

Передано СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Как я понял со слов сотрудника Rich'a_Andorsan'a " была погоня, человек оффнулся, (на момент своего проезда мимо п/а погони уже не было, опять таки с формулировки сотрудника указанного выше) они пошли себе дальше" можете как-то разъяснить этот момент?

P.s про развод это сугубо моё мнение, от обвинений или кливеы отличия есть, не стоит принимать так близко к сердцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Ну смотрите, сотрудник и вправду может быть не мог увидеть ваше правонарушения, тем самым после того как они слели в машину наврядли какому то сотруднику захотелось бы вдавить тапку впол что бы сделать суету по дорогам. 

Сотрудники уже подметили все что могли. 

Если есть прямые вопросы, задавайте их мне. 

Изменено пользователем Ruben_Manson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Самый прямой вопрос. На момент моего проезда была погоня или нет? Ибо по словам сотрудника она кончилась именно в тот момент когда он оффнулся, а офф произошёл за +- 20сек как я проезжал мимо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Так. Доброго времени суток. 

После погони когда машина была остановлена и водитель понимал что его будут лишать прав то он оффнулся. Сотрудники же потом убежали в машину для доклада в рацию, скорее всего они не заметили вашего нарушения по этому поводу. 

Вердикт будет таков.

Проведу беседу по данной ситуации со всем составом что-бы таких казусов более не было. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Стоп, вы мне в самом верху говорили что погоня продолжалась на тот момент когда я проезжал мимо П/А, и сотрудники были в том РП процессе,  теперь вы утверждаете что погоня была завершена, и сотрудники просто не внимательные и не увидели нарушение. Тем более я знаю как вы проводите беседы (сам был на лиде, и знаю как там с этим) хотелось бы что бы выдали как минимум по устному, что бы в следующий раз понимали что служба в органах это не только крупные цифры в зп.

Изменено пользователем Sergo_Vasilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Хм... смотрите. Выдавать выговор за то что они не видели как по мне это глупость т.к  они физически не видели этого. 

По поводу того. Я говорил потому что не правильно понял сотрудников. 

Но окончательный вердикт выносит СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

Являюсь следящим за фракцией УГИБДД по г.Мирный.

Как сказано выше, ранее у сотрудников была погоня.

Если вы не знаете, то по окончании погони делаются соответствующие доклады, что занимает некоторое время.

Давать выговор за то, что сотрудники пока делали доклады не заметили ваши нарушения считаю несправедливым.

Пусть невнимательность от их лица и есть, но привлекаться к чему-либо они не будут.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Ну только если добавить, так как доклад делает всегда кто-то один с экипажа, да и 99% на то что доклады у них в консоли F8 . Но ладно, пусть это будет на вашей совести, можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...