Перейти к содержанию
Sergo_Vasilov

[ГИБДД-М]: Rich_Anderson

Рекомендуемые сообщения

Sergo_Vasilov

1. Ваш никнейм: Sergo_Vasilov
2. Никнейм сотрудника: Rich_Anderson 
3. Суть жалобы: Найден слепой (фармер ЗП) сотрудник ГИБДД по городу Мирный, проигнорил мои нарушения, а именно: Езда без гос.распозноваемых знаков (тупо нету), езда с выключенными фарами, езда по полосе встречного направления, превышения скоростного лимита (эти нарушения были за мной не однократно). С моей стороны не было провокации, я просто искал подарок в деревне "Горная" который находился в "Водино".
P.s Rich скоро будет та самая жалоба с который ты меня послал на форум. Ожидай...

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) 

Изменено пользователем Sergo_Vasilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

И снова здравствуйте.
Во-первых, как вы говорите искали подарок, оно и видно, да.
Это можно считать просто за провокацию, и да, я не (фармер зп), а стоял на посту.
А вы просто катались туда сюда, дабы за вами начали погоню.
Всего доброго.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
1 час назад, Rich_Anderson сказал:

Это можно считать просто за провокацию, и да, я не (фармер зп), а стоял на посту.

За провокацию на нарушение есть наказание, а за провокацию сотрудника есть КоАП.
И да, зачем вы стоите на посту, если не видите нарушений в упор? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.
Давайте поясню вам, вот вы неадекватный игрок, который привлекал внимание сотрудника УГИБДД.
Вам наверное не хватает внимания, поэтому вы раз 20 проезжали туда-сюда, дабы вас заметили, увы, мне вас жаль, что вам не хватает внимания.
Давайте дальше, как вы сказали про сплошную, ведь логично, что по РП, там лежит снег, и вы могли бы заметить что там не видно полосы, да.
А на таких как вы, извините, я не обращаю внимания, ибо вам нужна забава, чтобы за вами начали погоню и все прочее, а дальше вы будете плакать, "розыск дали, как вы меня увидели без номеров, в тонировке, и все прочее, оно мне в данный момент не нужно было, я выполнял пост, и обращать на вас "неадеквата" извините, не хотел.
Найдите себе в жизни друзей, и не сидите 24/7 за играми, а то на вас даже сотрудники УГИБДД внимания не обращают, далее, научитесь сами соблюдать ПДД, а то вы пишите на нас жалобы что мы не соблюдаем, и тут же на всех ваших видеозаписях видно, что вы везде и всегда нарушаете, очень жаль вас, если и дадут выговор за вас, я не расстроюсь, ибо таким как вы, надо самим бы научится хотя бы немного ПДД.
И прежде чем писать жалобы, пишите их в следующий раз без оскорблений и в нормальной форме. 
Смотрите как бы вы слепым не стали.

Всего хорошего, молодой человек.
Ожидайте ответа от ЛИДЕРА/СЛЕДЯЩЕГО!
Изменено пользователем Rich_Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
36 минут назад, Rich_Anderson сказал:

Вам наверное не хватает внимания, поэтому вы раз 20 проезжали туда-сюда

О каких 20 раз идёт речь? первый раз примерно 4 а потом я уже метался между деревень дабы найти этот чёртов подарок.

 

37 минут назад, Rich_Anderson сказал:

Давайте дальше, как вы сказали про сплошную

Вы не умеете читать? Там написано "полоса предназначенная для передвижения встречного направления ", тобишь там под снегом может быть и прерывистая линия.

 

39 минут назад, Rich_Anderson сказал:

А на таких как вы, извините, я не обращаю внимания, ибо вам нужна забава

Вы говорите конкретно про меня? Или про школяров которые кружатся вокруг авто ДПС или таранят их всячески дабы за ними погнались? Увы, я не такой.

40 минут назад, Rich_Anderson сказал:

Найдите себе в жизни друзей, и не сидите 24/7 за играми,

Вот когда будешь работать в сервисе по 9 часов в день, я посмотрю как ты будешь скрашивать свой досуг, тем более как ты будешь играть 24/7.

 

42 минуты назад, Rich_Anderson сказал:

научитесь сами соблюдать ПДД, а то вы пишите на нас жалобы что мы не соблюдаем, и тут же на всех ваших видеозаписях видно, что вы везде и всегда нарушаете

Вы в мой карман не заглядывайте, я оплачиваю все штрафы, и ремонты всем кто получил ущерб по моей вине, а наказаний за несоблюдение ПДД в ВПС не прописаны, по этому езжу как хочу.е
Надеюсь на все ваши слова я дал ответы, а теперь добавлю от себя, Вы не компетентный! На этом пока всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Да вы не нервничайте, успокойтесь, извините, в каком-то сервисе - я работать не буду, увы!
Всего хОрОшЕгО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток. Я являюсь начальником УГИБДД-М. 

Данный сооруженик является сотрудником ОБ. То есть на СП, сотрудник не имеет право производить трафик стоп на посту, он же должен сообщить ваше нарушение в рацию, что бы сотрудники СБ/СС/ОВБ/ЦППС присекли Ваши правонарушения. 

За сотрудником в этой жолобе нету нарушений. 

Вопросы? 

Изменено пользователем Ruben_Manson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
51 минуту назад, Ruben_Manson сказал:

Вопросы?

Как Вы могли понять, никто меня не пересёк из выше названых подразделений, понимаю малое количество людей в онлайне, тем более 31 декабря. В чём собственно мой вопрос?
А была ли вообще передача в рацию моих кардинат и правонарушений для дальнейшего перехвата? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Запрошу док ва. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

На вашем видео можно заметить время 20:00, в сети не было никого, и никому передачи не было!
Ибо, все были заняты новогодними делами!
Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

Являюсь следящим за фракцией УГИБДД по г.Мирный.

Оставлю жалобу на рассмотрение пока что.

Уточни несколько моментов, далее в течение завтрашнего дня дам вам ответ.

Извиняюсь за ожидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Довольно странная фракционная система получается.

Фактически сотрудник нарушил ФЗоП бездействуя на ваши нарушения, однако по внутренним уставам ему запрещено было открывать за вами какие-либо погони.

Обратили на это внимание. Лидер указ уже получил об изменении систем.

В тоже время наказать сотрудника не могу, ибо один документ ему разрешает, другой запрещает.

Проведём ему беседу с разъяснениями действий, дабы исключить дальнейшее повторение нарушений.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

А сотрудник разве не уволился? Судя по его трудовой книге на форуме.

А так вопросов более не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.
Вопросов нет, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...