Перейти к содержанию
Georgy_Rodomers

[ГИБДД-Н] Nikolay_Goldman

Рекомендуемые сообщения

Georgy_Rodomers

1. Ваш никнейм: Georgy_Rodomers
2. Никнейм сотрудника: Nikolay_Goldman
3. Суть жалобы: на записи вы видите ДТП: я врезался в сотрудника ППС под ником Hachiman_Nightmare. Пусть запись и не от моего лица, но момент ДТП и мои последующие действия отлично видны. После данного ДТП на место приехал сотрудник ДПС, а именно Nikolay_Goldman. И всё бы ничего, но за то, что я после ДТП съехал с сугроба назад на дорогу, мне был оформлен уход с места ДТП и лишение прав на 4 дня, как следствие. В довесок меня оштрафовали и посадили. Но вопрос, собстна, у меня только по поводу "ухода с места ДТП" и тому, как феерично сотрудник путал IC и OOC чаты. Запись всего этого у сотрудников имеется, я более чем уверен. Также, если вы (что скорее всего и произойдёт) закроете жалобу, то хотя бы дайте ответ на вопрос: в этом случае я никуда не уехал, положение машины по-прежнему красноречиво говорит о произошедшем, да и если бы я не остановился, это посчитали бы за уход от РП, провокацию полиции или ещё что нибудь, но точно не за уход с места ДТП. Посему действительно очень хотелось бы уточнить, что считается уходом с места ДТП? А также, если вы действительно хотите работать над адекватностью вашего состава, было бы неплохо хотя бы наказать сотрудника ДПС. В идеале я бы ещё попросил вернуть мне права, ибо этот поступок сотрудника максимально неадекватен, как по мне. Спасибо!
P.S.: заранее объясняю своё поведение: и без того отвратительное настроение было окончательно испорчено действиями сотрудников, что, впрочем, меня не оправдывает, да и к сути жалобы отношения не имеет.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=kCNbehtq_iw

Изменено пользователем Georgy_Rodomers
Добавил ник сотрудника ГУВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia

Здравия Желаю. 

Видео не от вашего лица, а это значит, что нарушаете правила подачи жалоба на сотрудников в Гос. Организациях.

> Все доказательства должны быть сделаны от первого лица.

 А так же, нет доказательств что вас лишил сотрудник. 

 

 

Изменено пользователем Levani_Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Kolokolcev

Здравия Желаю. 
С ответом Зам.Нач.ГИБДД солидарен.

Изменено пользователем noegold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgy_Rodomers
1 час назад, Levani_Sukhumskiy сказал:

Здравия Желаю. 

Видео не от вашего лица, а это значит, что нарушаете правила подачи жалоба на сотрудников в Гос. Организациях.

> Все доказательства должны быть сделаны от первого лица.

 А так же, нет доказательств что вас лишил сотрудник. 

 

 

Естественно, вы будете покрывать своих, хотя, казалось бы, записывают они всё как раз на случай разбора подобных ситуаций. Но не мне решать, а то меня ещё забанят за что нибудь, а оно мне нафиг не надо. Просто ответьте, что считается уходом с места ДТП и чем оно отличается от ухода от РП? У меня создаётся такое ощущение, что вы просто вертите этими понятиями так, как вам удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia
1 час назад, Georgy_Rodomers сказал:

Естественно, вы будете покрывать своих, хотя, казалось бы, записывают они всё как раз на случай разбора подобных ситуаций. Но не мне решать, а то меня ещё забанят за что нибудь, а оно мне нафиг не надо. Просто ответьте, что считается уходом с места ДТП и чем оно отличается от ухода от РП? У меня создаётся такое ощущение, что вы просто вертите этими понятиями так, как вам удобно.

Я буду разбирать все по факту. Вы нарушили правила подачи жалобы. А это значит, что рассмотрение  жалобы невозможно.

Вы сдвинули авто с места ДТП тем самым нарушили 12.27.2 КоАП РП 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgy_Rodomers

Ну, что могу сказать... Если в следующий раз я просто уеду с места ДТП - не удивляйтесь. Закрывайте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown
13 часов назад, Georgy_Rodomers сказал:

Ну, что могу сказать... Если в следующий раз я просто уеду с места ДТП - не удивляйтесь. Закрывайте тему.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...