Перейти к содержанию
Aleksandr_Chernov

[ГИБДД-М] Viktor_Zubov

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Chernov

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Chernov
2. Никнейм сотрудника: Viktor_Zubov
3. Суть жалобы: я ехал по городу мирному, и пришлось совершить вынужденую остановку на встречной полосе у обочины, как регламентируют правила - вынужденая остановка разрешена если включена аварийная сигнализация, аварийная сигнализация была включена, но сотрудник не брал это во внимание....

Я решил объяснить ему ход моих действий что вот я не принужденно совершил остановку, выполнил все требуемые правила включил аварийку, и сейчас уеду от сюда, на что инспектор кричал то что если вы не передадите сейчас же документы вы будете задержаны, я сказал подождите мы же ведем диалог... я не отказываюсь передавать, вы дослушайте и уже я передам и будут следущие мероприятия..... на что сотрудник не изменил своего мнения, и я решил передать не замедлительно! После чего сразу отыграв бинды..... не разобравшись что и как он сразу начал выписывать штраф.... сразу выписал 50.000 рублей, руководствуясь статьей которая на скрин шоте. Прошу начальника отдела, сделать так что бы сотрудники были компетентны в правилах, потому что не первый раз такое нонрп уже.
4. Скриншот/видео: * https://imgur.com/a/fJixE3z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Какое сочинение.....
А ответ короткий и понятный: Вынужденная остановка не дает право вам нарушать. Штраф выписан за 12.15.1 КоАП, вы находились на встречной полосе.
Мои действия считаю
правомерными.
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chernov

Я так понимаю это КоАП которым вы руководствовались

Машина вела себя не исправно и я был вынужден совершить вынужденую остановку с аварийкой.... боже вы даже наверное о таком и не слышали, работники дпс называются.....

Нуууу допустим даже если вы правы, штраф разве должен быть 50.000 рублей? это что за штрафы такие полное нонрп, да и в в КоАП ценики другие маленько не кажется?

 

СКРИН СТАТЬИ ИЗ КОАП: https://imgur.com/a/fVHcJO5

И НИЖЕ САМО КОАП

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток. Я являюсь начальником УГИБДД-М. 

За сотрудником нету нарушений. 

КоАП который предоставили вы, это КоАП с 6 сервера если я не ошибаюсь. 

Наш КоАП Province RP #1: https://forum.gtaprovince.ru/topic/221357-koap-respubliki-provinciya/

12.15.1 50.000 Рублей правомерно. 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chernov

 

Хорошо разберемся что такое 12.15.1 ни слова про остановку нету, более статья подходит для написанно по русски " А равно движение по обочинам, тротуарам, газонам или пересечение организованой транспортной или пешей колоны либо занятие места в ней" что то про наш случай я не услышал не одного слова..... а знаете что более подходит к моей ситуации даже если отбросить что вам плевать вынужденая или обычная остановка нонрп полное и вам плевать, то более подходящие 12.19 нарушение правил остановки...... ведь я совершил остановку..... кстати вот в 12.19.3 и говорится что есть такая вынужденая остановка.....в пдд.

 

 

Цитата

V-2-5l40K34.jpg?size=1028x228&quality=96&proxy=1&sign=28e179da83fc79da724eb4095c093795&type=album2v32Do-Jmjw.jpg?size=1036x517&quality=96&proxy=1&sign=12266faf2cbc9a1dda0a737d7fb36ff0&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Хмм... И в правду. Извините, голова после температуры в 40 градусов не варит немного. К вам применили не ту статью. 

Сотрудник должен был выписать штраф не по 12.15.1 а по 12.15

Предоставите ваш БК для выплаты компенсации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chernov

БК: 678600

Поправляйтесь, и следите за компетентностью сотрудников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток. 

Сотрудник отказался выплачивать компенсацию за что понёс наказание в виде устного выговора. 

Док ва перевода компенсации: http://yapx.ru/v/KW9ZM.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

Являюсь следящим за фракцией УГИБДД по г.Мирный.

Согласен с вышесказанным.

Компенсация пусть и переведена, но ссылка сейчас не работает.

Ожидаю корректировки ссылки, после жалобу закрою, если у вас не возникнут вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Компенсация переведена.

Ссылка рабочая, просто в ней стоит "." .

Вопросов не возникло.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...