Перейти к содержанию
PchelkaMu

[ОГИБДД-П] Ken_Miles

Рекомендуемые сообщения

PchelkaMu

1. Christopher_Wells
2. Ken_Miles
3.

Доброго времени суток. 

Объяснение ситуации будет длинным, возьмите чай и печенье.

Приступим.

Было ДТП в Мирном, приехал данный сотрудник из Приволжска, я ему показал видео с "регистратора" в машине и удалил его (на видео играл трек с радио Провинс, за который на канале в Ютубе можно получить Страйк, у меня не было ни времени, ни желания удалять звук из-за какой-то записи ДТП по пингу, я это делаю только для Администрации для подачи/обжалования наказания нарушений ВПС), после просмотра данного видео, данный сотрудник решает лишить меня ВУ по статье 12.9.6 КоАП, за превышение скорости на 100 км/ч, тут я включаю запись мгновенного повтора (видео прилагается).

К этому моменту, когда я включил запись, второго участника ДТП уже нет, он просто убежал/ушел/испарился не знаю куда он делся, моей машины тоже нет, ее эвакуировали еще до приезда данного сотрудника, протокол о ДТП так и не был составлен, личность второго участника ДТП не была установлена, как и моя, далее сотрудник проигнорировав те факты, что нет ни доказательств ДТП не по пингу, ни факта нарушения статьи 12.9.6 КоАП именно мной, нет второго участника ДТП, нет ТС обоих участников ДТП, заковывает меня в наручники отказываясь слушать и просто лишает ВУ, далее меня увозят в отделение полиции г. Мирный и сажают в тюрьму на 10 минут за отказ предоставить документы.

Далее мы переходим в ВК (скриншоты без обрезки в полном объеме прилагаются), где начинается "разбор полета").

Я его прошу предоставить доказательства моего нарушения, где хотя бы отчетливо видно мое игровое имя, что делает данный сотрудник, он берет вырезает из своего видео, которое он записывает когда играет, тот маленький кусочек видеозаписи, который был ему показан при разборе ДТП, заливает его к себе на канал (от третьего лица, будто это он за рулем) и скидывает его мне (за это он получит Страйк на канал в Ютубе, за использование чужого видео на своем канале, жалобу уже подал) -хотя это можно уже интерпретировать как взлом аккаунта в игре или Ютубе, раз он предъявляет доказательства от МОЕГО лица где нет ни имени, ни фамилии игрока.

Я ему это пытался объяснить, что на том видео, которое он мне скинул нет ни имени, ни фамилии того человека, который нарушает данную статью, на что лишь слышал хамские ответы, (ну да ладно, не в игре же он так общался, а в реальности) далее, он мне скидывает свой скриншот (внимание на реальное время над худом на видео, когда он лишает ВУ - 18:39, (таймкод видео 05:56) и время на его скриншоте, во сколько он "пробивает" владельца автомобиля (20:08)) где он спустя (округлим) 3 часа после того как он меня лишил ВУ, когда уже закончился РП процесс моим арестом (за отказ предоставить документы) все-таки решает проверить владельца, находясь совершенно в другом городе (юрисдикции), без оснований для задержания, без моих каких-либо нарушений (я не был в розыске, меня не было даже в игре) -это что преследование личности и раскрытие личных данных по РП? Вы в реальной жизни видели хоть раз, что бы сотрудник полиции посягал на личную жизнь граждан и от нечего делать "пробивал" владельца по номерам после лишения его ВУ, а потом делая скриншот скидывает его в Интернет владельцу?


И так факты:
1. Второй участник ДТП убежал/ушел/испарился.
2. Нет автомобилей. Он мог только зафиксировать по факту прибытия на место ДТП только самосвал второго участника, который стоял какое-то время на обочине, а потом исчез вместе со вторым участником ДТП.
3. Это не его юрисдикция.
5. Нет доказательств того, что это именно я был за рулем в момент превышения скорости, в момент ДТП, что это именно я нарушил. 
6. Сотрудник не может визуально, "на глаз" определить, что на данном участке дороги ограничение скорости в 80 км/ч. Знаков ограничения скорости нет, системой за превышение скорости предусмотрены разные штрафы, но на данном участке дороги радаров нет.
7. Игрок (сотрудник) взял и вырезал из своего видео, которое он записывает в момент игры - другое видео. Запись/доказательства от третьего лица без имени и фамилии.
8. Игрок (сотрудник) "пробивает" владельца автомобиля не на фиксации нарушения, либо фиксации ДТП, либо по РП на месте ДТП, а после лишения, спустя (примерно) 3 часа реального времени, находясь в другом городе (он мне сам скинул скриншот, обратите внимание на время над худом во сколько было лишение ВУ и во сколько он проверял, что я владелец автомобиля)
9. ДТП было по пингу, второй участник просто появился перед автомобилем, а раз он ушел, то и разбирать по сути нечего или это принуждение со стороны данного игрока (сотрудника) к РП, дабы лишить прав? Так это уже нарушение ВПС 1 сервера.

10. Установление моей личности было отыграно неверно. Я не находился в розыске, в базе ООП я не числился, штрафов не имел, моего автомобиля на данном месте ДТП не было дабы установить владельца, съемка на КПК была произведена в темное время суток. Изначально меня должны были доставить в отдел полиции для установления личности, далее должны были установить, что я действительно являюсь участником ДТП, что я являюсь владельцем того автомобиля, который попал в ДТП, а ДТП было по пингу, то и по сути игровой ДТП как такового не было, но даже при всем при этом, моя вина должна была быть доказана или иметь весомые доказательства на "руках", что бы лишить ВУ.

 

Так же рассмотрим:
1)
5.13 | Сотруднику ГИБДД запрещено требовать предоставить к проверке водительское удостоверение с пешехода без имеющихся на то оснований, а также запрещено осуществлять его лишение/аннулирование, если гражданин не является особо опасным нарушителем (см. гл.11).
-По факту, я был без автомобиля когда он приехал на вызов, который я не совершал, он увидел на видео, что ДТП было по пингу, как такое можно разобрать?
2)
10.1.3 | Установить наличие на месте ДТП водителей, транспортные средства которых участвовали в ДТП, и других причастных к нему лиц, осуществить проверку документов у участников ДТП, обеспечить присутствие указанных лиц на месте происшествия;
-Второй участник покинул место ДТП/вышел из игры/испарился/вылетел. Автомобиль второго участника исчез, а моего не было, как я сказал ранее его увезли на эвакуаторе.
3)
10.1.5 | Принять меры к сохранности вещественных доказательств, следов, имущества и других предметов, в том числе видеорегистраторов, иных технических средств и зафиксированной ими информации, имеющей отношение к ДТП;
-Никакие меры он не принял, более того, он отыграл, что вернул мне видеорегистратор - я его разбил (я имею полное право не свидетельствовать против себя, хотя там нет моего игрового имени), и не командой /try, а через /me, это видно в чате, в самом начале видео, ибо это не монетка, что бы испытывать удачу через /try, а маленькая пластмассовая коробочка, которая может разбиться даже при простом падении, не говоря уже о том, если данный сотрудник говорит, что я превысил скорость более чем на 100км/ч, то что бы с ним стало при таком ударе об самосвал? (Удар был по пингу, такое ДТП по факту даже разбирать невозможно, если бы у игрока были претензии, он бы написал на меня жалобу, на форум и далее мы бы ее разбирали с одним из Администраторов, который бы выдал мне наказание)
4)
10.2.2 | Составляется протокол осмотра места ДТП, к которому прилагается схема места ДТП;
-Не было составлено ничего. От слова совсем. Кроме того, что меня лишают ВУ.


А теперь к финалу...

Пусть данный сотрудник предоставит реальные, весомые доказательства того, что в момент совершения нарушения предусмотренного статьей 12.9.6 КоАП, за рулем находился именно я. Видеозапись без имён и фамилий, а потом узнав, спустя 3 часа, что владелец автомобиля я - это не доказательства моей вины, так можно любого игрока лишать, ежечасно, посмотрел видео за сегодняшнее число (03.01.2021), -так, вот он превышает, я его видео себе вырежу и залью, это доказательство, лишаю его ВУ на 2 дня.

(14.2 | Сотрудник ГИБДД обязан иметь доказательства нарушения гражданского лица)

 

Так же хочется спросить, зачем Вы находить во фракции ГИБДД, если Вам, как Вы выразились - "пох" на выговоры, на статистику, получается Вам на всех и вся "плевать" с высокой колокольни, может быть Вам тогда податься в ОПГ или семью и там себя реализовать?


4. Таймкоды, к большому сожалению выставить нельзя в данном случае, потому что там идет весь диалог, есть моменты лишения (03:52 заковал в наручники, 05:56 лишает ВУ)

Скриншот, который он мне скинул в ВК, когда спустя 3 часа реально времени он все же решил установить владельца автомобиля.
https://yapx.ru/v/KVfcu


Сама переписка в ВК с данным сотрудником.
https://yapx.ru/v/KVfdZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Здравствуйте, я являюсь тем самым Ken_Miles. Ну во-первых я подал второго участника в розыск за 1.6 УК РП (Статья 1.6. За уход с места происшествия или места ДТП сотрудник вправе присвоить [2 уровень розыска].). Дальше то что я пробил номера намного позже после того как я вас лишил ВУ по статье 12.9.6 КоАП (12.9.6. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 100 километров в час.

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 20.000 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок  до 2 месяцев.)

это ничего не значит, так как вы бы без ВУ не смогли бы автомобиль никому передать. Идем дальше, видео с вашим нарушение я скачал с ютуба перед тем как вы его удали. Так-с дальше, по всему городу можно ехать 80 км/ч только в жилих зонах 20 км/ч. То что вам дали одну звезду это всего для системы чтобы я мог вас заковать в наручники. Повторюсь ещё раз что вы были задержаны по статье 1.3 УК РП (Статья 1.3. За отказ от предоставления документов удостоверяющих личность гражданина, сотрудник вправе вас задержать до выяснения личности при этом присвоить [1 уровень розыска] и так же доставить вас в ближайшее отделение Полиции. При этом вы будете оштрафованы на 3000 рублей.).  Ну вроде все, других вопросов я так и не понял.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PchelkaMu

Вы не ответили на мои предъявления Ваших нарушений.

Причем тут подача второго участника в розыск, когда:

1. Он вылетел или ушёл, или Вы его отпустили. (Покажите видео)

2. Мы разбираем ситуацию лишения меня ВУ.

3. ДТП было по пингу. 

Далее. Автомобиль я мог передать кому угодно до лишения Вами меня ВУ. А то, что Вы после окончания РП процесса где-то там находясь, установили, что этот автомобиль принадлежит мне, это вообще к чему? 

Я жду доказательств, что я нарушил то, за что Вы меня лишили, так же жду ответы на Ваши очевидные нарушения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

На вашем видео нету того что вы передали данный автомобиль другому игроку и с этого сделаем вывод что за рулем были именно вы так как автомобиль принадлежит именно вам.

Дальше идем по пунктам

1. Я его никуда не отпускал, я запомнил его ID после чего я объявил данного человека в розыск и игровой ник совпал и не стал его убирать, также я отыграл бинд что я подал его в розыск.

2. А я вам о чем?

3. То что из-за скорости которой вы ехали на скорости 200+ не надо спихивать всё на пинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PchelkaMu

В общем я не вижу смысла вести диалог с тем, кто даже не может элементарно ответить на поставленные вопросы, что этот игрок забыл в силовых структурах ГИБДД с таким уровнем развития и знанием РП, мне не понятно, буду ждать ответа от Лидера и следящего Администратора.

Повторюсь на последок, для лишения меня ВУ, Вы обязаны предоставить мне доказательства на форуме, то, что Вы мне показали видео, где мой автомобиль влетает в КамАЗ, не говорит о том, что в момент столкновения был за рулём именно я, так же отчётливо видно, что ДТП было по пингу, не говоря уже о том, как Вы отыгрываете рп, какие оправдания Ваших несуразных действий Вы тут пишите, скачал видео с Ютуба, Ютуб не имеет функции "скачать чужое видео, с чужого канала и залить его на свой канал", вы про статью Охрана изображения что нибудь слышали? Настоятельно рекомендую ознакомиться с моей жалобой на Вас ещё раз и 10 раз подумать, прежде чем дать свой аргументированный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Видимо вы не знаете о помощнике для браузера как SaveFrom что он позволяет скачивать любое видео с ютуба. Так же ДТП по пингу это когда у одного человека было столкновение, а у не было, а на видео видно как камаз откинуло в бок и если бы ДТП было по пингу шансов мало что водитель камаза остался на месте ДТП так как у него ничего не было  

Ждем ответа от лидера, не вижу смысла и желание вести это диалог, скорее даже монолог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PchelkaMu

Судя по Вашим ответам Вы вообще не понимаете где Вы находитесь и как вообще сюда попали, возможно Вы до сих пор не осознаете, ввиду скудного развития своего мозга, где реальность, а где игра, ибо такую ересь написать в ответ на то, что я написал выше, это ненормально.
Вам говорят уже о нарушении законодательства Российской Федерации и нарушение условий предоставления услуг YouTube (Загрузка видео с YouTube нарушает Условия предоставления услуг YouTube), Вы украли мое видео, использовав сторонее ПО, Вы подтверждаете это, говоря, что у Вас есть какой-то помощник, который позволяет воровать видео с каналов. (Вы не могли его скачать, потому что данное видео было удалено в тот момент когда Вы его просмотрели, я могу запросить у YouTube статистику во сколько было удалено видео, покажите время загрузки Вами данного видео с моего канала, Вы нагло врете, Вы его вырезали из своего и залили на свой канал)
Вы строите теории на основе своего воображения, без реальных доказательств, от Вас - только несуразные отписки, я жду доказательства моего нарушения, а не Ваши больные фантазии, так же я жду ответы на вопросы выше, а именно:
1. Я являлся ООН для лишения ВУ, а не выдачи штрафа? (5.13)
2. Вы проверили документы по РП у нас? Вы увидели/зафиксировали, что мой автомобиль стоит на месте ДТП? (10.1.3)
3. Вы отыграли как сохранили к себе в КПК запись с видеорегистратора? Сохранили по РП доказательства? Вы вернули мне регистратор (https://yapx.ru/v/KVw5J) следовательно никаких доказательств у Вас по РП быть не должно. (10.1.5)
4. Вы составили протокол на месте ДТП? Вы составили схему ДТП? (10.2.2)
5. Вы сообщили мне на какой срок Вы меня лишаете ВУ?
6. Вы доставили меня в отдел для выяснения личности, раз кинули на меня розыск и заковали в наручники?
7. Регистратор был разбит, каким образом Вы восстановили на нем видео по РП? На нем видно имя нарушителя (конкретный вопрос)?

8. ДТП было по пингу, потому что игрок прогрузился перед носом автомобиля, прорисовка стоит дальняя, если Вы не заметили, но далее видны мельчайшие объекты на карте, а не из-за того, что скорость была 200 км\ч.
Я могу бесконечно задавать вопросы, но не уверен, что они правильно прогрузятся в Вашей голове. 
Вот теперь точно все, ожидаем ответа.
На видео отчетливо видно пролагивания у Всех на сервере это раз, второе - Ваше полное бездействие, когда второй участник прямым текстом спрашивает о том, что может ли он уходить, в этот момент Вы все видели, но решили не зацикливаться на этом и стали мне объяснять, что меня лишение ожидает. 

 

Изменено пользователем Sergey_Fadeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

На большую часть ваших вопросов я ответил ранее, я не знаю как вы их читаете или читаете ли вообще 

Изменено пользователем Ken_Miles
Изменил одно слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PchelkaMu

"...но не уверен, что они правильно прогрузятся в Вашей голове."
Я был прав... Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Если бы вы задавали внятные вопросы я бы на них отвечал

 

А так к чему здесь РФ вообще не понимаю, было ДТП то что вы эвакуировали свой автомобиль ничего не дает, второй водитель убежал я его подал в розыск

А так больше не вижу смысла с вами разговаривать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Жалоба передана на рассмотрение лидеру. 
Ожидайте ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PchelkaMu
32 минуты назад, Oleg Kurnov сказал:

Жалоба передана на рассмотрение лидеру. 
Ожидайте ответа. 

Мне обязаны предоставить ответ в течении 24х часов с момента подачи жалобы, а не передавать ее на рассмотрении Лидеру, было нарушение, как ВПС так и закона РФ, Вы здесь для чего, Администратор Курнов?

Изменено пользователем Sergey_Fadeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Ну что ж. Начнемс.

1. Судя по предоставленному вами диалогу с сотрудником мне в ЛС, он прибыл в Мирный по запросу. Не важно, от куда приходит запрос, если он адресуется нам, мы должны на него отреагировать и приехать, если на то есть возможность.

2. Мне немного не ясно, зачем вы так волнуетесь на счет музыки в видео, что даже удалили его сразу после предоставления (хотя доказательства нужно хранить как минимум дня 3, а лучше неделю и больше). Максимум, что сделает ютюб - отключит монетизацию на этом видеоролике. На остальные видеоролики и на ваш канал это никак не повлияет. Я вам пишу это как человек, который сам держит канал на ютубе.

3. Для скачивания видеозаписей существуют дополнительные расширения для браузеров. Их использует большое количество людей (включая меня). Сотрудник его скачал явно не для того, чтобы продвигать его за свое и зарабатывать на нем просмотры, лайки, подписчиков и деньги. Кроме того, благодаря этому, я могу вынести верный вердикт по этой жалобе. Так что давайте не будем приплетать законодателство РФ к игре (особенно с учетом того, что на некоторых игроков не действует законодателство РФ в виду того, что они граждане других стран).

4. Я не понимаю, почему некоторые игроки Провинции считают, что ДПС это не Полиция и документы им можно не предъявлять. Документы вы не предъявили, за это были задержаны по 1.3 УК РП. Все логично.

5. Доказательства того, что видео с ДТП ваше на самом видео. Автомобиль ваш, скин такой же как у вас, ситуация та же. Совпадение? Не думаю. Только дурак не поймет, чье оно. Сотрудник пробил вас по номерам спустя некоторое время не для РП действий, а для того, чтобы подтвердить для вас же, что автомобиль ваш. Это ничем не запрещено.

6. Лишение ВУ также произвелось по правилам. В базе данных МВД находятся все граждане Республики Провинция. Кроме того, вы права получили и логично, что их электронный вариант с вашей фотографией находится в базе МВД. Благодаря развитию технологий и программного обеспечения (это я уже вам говорю как будущий ITшник), определить личность по фотографии не составляет большой проблемы. Сотрудник вас сфотографировал, система эту фотографию обработала, предоставила результат и сотрудник уже анулировал ваше водительское. Все логично.

7. Ни на одной из предоставленных видеозаписей я не видел, чтобы вы били видеорегистратор и т.д. Честно говоря, прежде подобных случаев у нас не случалось, поэтому учтем это в дальнейших отыгровках разборов ДТП, чтобы мне и другим лидерам не пришлось разбирать подобные нюансы. Сотрудник увидел вашу запись, на записи отображалась ваша скорость, сотрудник правильным образом ее оценил и оформил вас по 12.9.6. По хорошему, если вы действительно разбили регистратор, вас бы за порчу вещественных доказательств привлечь, но увы, такой статьи пока что нет (предложу ее следящему за ДПС). Что до пинга, согласен. Сервер лагает уже как второй месяц, нас всех это сильно бесит, но в этой ситуации не будь с вашей стороны нарушения скоростного режима, не было бы и ДТП, так как вы бы преспокойно затормозили. Кроме того, стоит обратиться к ПДД, где указано, что в черте города максимальная разрешенная скорость движения 80 км/час. Для этого не нужны знаки. (это я к тому, что вы выше писали на счет этого) Второго участника ДТП, я так понял, за побег с места ДТП объявили в розыск, так что не вы один наказаны.

8. Следящий оставляет свой ответ после ответа лидера. Я не ответил в течении 24 часов с момента оставления жалобы по своим новогодним причинам. Уж простите, не на работу сюда хожу, чтобы в приоритете жизни была только МТА Провинция.

 

Вроде бы на все ответил. Если что-то упустил, мне маякнет следящий либо вы сами.

 

Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PchelkaMu

Ваш ответ как вилами по воде. 

Начну с ответов на Ваши ответы:

1. Все понятно. 

2. Совершенно не Ваше дело и не дело данного сотрудника для чего и кого я удаляю свои видео, со своего канала (хотя ответ дан выше).

Это не было никаким доказательством, что бы его хранить, изначально было ДТП по пингу. Разбирать ДТП по пингу невозможно, но Ваш сотрудник проигнорировал данный факт и принужденно начал со мной РП ситуацию, а именно - проверка документов без оснований, лишение ВУ.

3. Прежде чем это писать, пожалуйста ознакомьтесь с тем, что загрузка видео с YouTube нарушает Условия предоставления услуг YouTube. С каких это пор в Российской Федерации воровство перестало быть наказуемым?

Все остальное меня не волнует и не имеет отношения к данному вопросу, чем Вы там пользуетесь, что бы воровать видео, хотя это запрещает политика компании, это Ваше личное дело.

"Приплетать" Вы можете только свой язык к нарушениям со стороны Ваших сотрудников, а все остальное не доказано, моего имени нет на видео, повторяю это для особо одаренных лидеров.

Доказательства от 3го лица не принимаются к рассмотрению, так же как и те доказательства, на которых не указано имя игрока. Если Вы строите теории, то может быть Ваш сотрудник взломал мой аккаунт? Давайте все вместе пофантазируем, особенно учитывая Ваш возраст, это хорошо получится. 

4. Я по этому вопросу уже писал выше, настоятельно рекомендую перечитать все, что тут написано, а не читать между строк в "посленовогоднем" состоянии.

Мы с Вами на официальном форуме проекта, а не на вокзале, что бы строить теории. 

5. Выше все написано. 

6. Лишение было неверно отыграно изначально.

Я себя ощущаю попугаем, повторяя это лидеру, который не понятно, что забыл на этом посту. Что ж... Повторюсь.

Сотрудник по прибытии обязан был проверить документы, зафиксировать на месте ДТП все автомобили, которые в нем участвовали, начать составлять протокол, схему ДТП, далее он обязан был мне назвать срок, на который он лишает меня ВУ, доставить в отдел для выяснения личности - все это прописано в правилах! Если вы этого не знаете и целенаправленно не обращаете внимание, то это доказывает уже Вашу прямую вину в сокрытии невыполнения обязанностей данного сотрудника. 

7. Пересмотрите внимательнее видео, лидер, отойдите уже от "новогодних причин" и примитесь уже выполнять свои функции. Регистратор был разбит в самом начале видео, о чем я написал выше, следовательно по РП он не имел никаких доказательств, лишать меня не за что было.

Но я смотрю Вы тут все плевать хотели на соблюдение РП, раз принужденно лишили меня ВУ.

Хорошо, в таком случае будет составлена и на Вас жалоба, как на лидера, который не в состоянии сопоставить факты и изучить материалы жалобы. 

8. Покиньте тогда пост лидера, раз у Вас нет времени выполнять свои прямые обязанности.

Не вина игроков, не вина следящего Администратора, что Вас тут ожидают, пока Вы соизволите явиться из-за своих "новогодних причин".

Идите веселитесь в другом месте, правила создавались для всех, исключений нет или Вы какой-то особенный, что бы мы Вас тут ожидали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Повторюсь ещё раз, на меня законы РФ не распространяются, так как я проживаю совсем в другой стране 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MagDag54

Здравствуйте! Прошу прощения за то что вмешиваюсь! Мною была написана жалоба на данного сотрудника. И вот собственно я снова вижу что у сотрудника нет никаких доказательств с его стороны. Моя жалоба была закрыта 10 часов назад а ответ лидера дан 11 часов назад. Было сказано что с сотрудником на эту тему будет проведена беседа(да и собственно он сам это на форуме видел). Прошу принять следящего это во внимание, и не только провести беседу в этот раз! Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Здравствуйте ещё раз, скажу лишь то что я видел как он ехал по городу 200+ с видео-регистратора какой он разбил, видео я скачал просто для того чтобы не было сказано что я это придумал. И вы не имеете права писать в эту тему 

И в вашей жалобе я лишь нарушил то что я не особо  объяснил вам суть жалобы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PchelkaMu

Доброго времени суток всем.

Права мне вернули ещё вчера, не в них было дело, а в том, что нужно делать все грамотно... По РП, соблюдая прописанные правила.

Я думаю, мы все, всё сказали, каждый изложил свои мысли по данному вопросу, предоставили информацию/факты/доказательства для размышления следящему Администратору, пусть он будет как Фемида и вынесет вердикт. 

Я приму любое его решение, главное, чтобы оно было справедливым и интуитивно понятным всем участникам данного вопроса. 

Более отвечать не буду, буду изредка заходить проверить, дан ли ответ. Удачи всем, без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Добрый день. 

1 - Не вижу того, чтобы Ваше ДТП было по пингу, удар отразился как на Вас, так и на другом участнике ДТП, это видно на самой видеозаписи. 
2 - Сотрудник может объявить гражданина в розыск по внешнем параметрам, что он и сделал с другим участником ДТП. Как видно на 3 ролике в этой теме. 
3 - Видеозапись по RP сотрудник посмотрел, после чего увидел от Вас нарушение пункта 12.9.6 КоАП. Далее он попросил Вас предъявить документы, от чего Вы отказались и в дальнейшем были задержаны за нарушение пункта 1.3 УК РП, после чего Вашу личность установили по КПК и лишили прав согласно пункту 12.9.6 КоАП. Не вижу из предложенных Вами доказательств, как Вы разбиваете видео-регистратор. Если он был разбит в самом начале видео, то каким образом Вы через некоторое время предоставили данную запись сотруднику по RP?
4 - Сотрудник может выезжать на ДТП в другой город, если есть запрос от ГУВД этого города. 
5 - Не вижу чтобы где-то на доказательствах были данные нарушения: 

13 часов назад, Sergey_Fadeev сказал:

Сотрудник по прибытии обязан был проверить документы, зафиксировать на месте ДТП все автомобили, которые в нем участвовали, начать составлять протокол, схему ДТП,

Если такие есть - предоставьте. 
6 - Не вижу того, чтобы сотрудник назвал Вам срок лишения прав, а точнее он просто нажал бинд и Вам сказали что Вы идёте на пересдачу в автошколу, а по факту у Вас срок в 2 дня. Это уже нарушение пункт: 12.5 АР ГИБДД | При лишении водительского удостоверения гражданского, сотрудник ГИБДД обязан назвать причину и сроки лишения водительского удостоверения, а также уточнить, что пересдать можно будет по истечению срока лишения водительского удостоверения в автошколе. - В этом случае сотруднику полагается устный выговор, в дальнейшем если подобная ситуация также случится - сотруднику будет выписан письменный выговор 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Я говорил на какой срок лишение ВУ до того как он разбил регистратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...