Перейти к содержанию
Aleksandr_Kolobukhov

[ДПС-П] August_Uralskiy

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Kolobukhov

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Kolobukhov
2. Никнейм сотрудника: August_Uralskiy
3. Суть жалобы: при этом я не отказывался от предостовления документов, после того как я отказался предостовлять доокументы а потребовал видео доказательство он отказался и повязал после этого по укрп 1.3. При этом он нарушил свои должностные полномочия
4. Скриншот/видео: https://yapx.ru/v/KU8YU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Uralskiy

Доброго времени суток, являюсь сотрудником, на которого вы составили жалобу.
Задержаны мной были по статье 1.3 УКРП, отказ от предоставления документов.
На доказательствах, предоставленных вами, видно три моих просьбы предоставить документы.
Согласно пункту ПДД 2.1.1 вы обязаны это сделать, но не сделали, после чего были задержаны.

Цитата

2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки:

-водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории или подкатегории;


Видеофиксацию по просьбе нарушителя/задержанного в игре имею право НЕ предоставлять
 

Цитата

14.2 | Сотрудник ГИБДД обязан иметь доказательства нарушения гражданского лица, в случае, если к нему были применены какие-либо санкции.
[Имеются ввиду следующие санкции: штраф/лишение водительского удостоверения/задержание.
Сотрудник имеет право не предоставлять доказательства нарушения гражданского лица на месте нарушения, предоставив их в суде (жалоба на форум)]


Если у вас остались вопросы, задавайте.
Ждем ответа от лидера и СзФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kolobukhov

Я от вас требовал доказательства от вашего видео которого я не увидел и еще тем более доказательства моего нарушения покажите по статье 12.15.1 вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Uralskiy

Перечитайте что я написал выше и найдете ответ на свой вопрос. Нарушения вами статьи 12.15.1 КоАП я не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kolobukhov

Я якобы нарушил коап 12.16.2. А так же требую от вас видеофиксацию моего нарушения которого я нарушил и при этом запроса вашего к гувд то что бы они меня повязали. И так же вы превысили свои должностные полномочия которое вы нарушили вы не имеете право заковать в наручники за одну звезду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Uralskiy

Хочу увидеть доказательство ваших слов "не имеете права повязать за одну здезду". За 12.16.2 я вас не останавливал, вы читали вообще что это за статья?
Просто так ГУВД в розыск вас не подадут, выдан розыск вам был по моей наводке.

Изменено пользователем huRley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kolobukhov

Сначало от вас хочу увидеть я вас просил предомтавить видеофиксацию которого я нарушил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Uralskiy

На ваших скриншотах более чем достаточно доказательств по 1.3 УКРП.
Ждем ответа от лидера.

Изменено пользователем huRley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kolobukhov

Хорошо вы меня не штрафовали к примеру хочу увидеть того что вы просили повязать меня гувд п

И еще скаких пор за 1 звезду сажают в кпз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kolobukhov

Когда увижу ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Жалоба передана на рассмотрение лидеру. 
Ожидайте ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Вы уже писали мне в ЛС в ВК за день до написания ЖБ и я вам дал ответ по этой ситуации. Предоставлять доказательства нарушения на месте сотрудник не обязан. Зато вы обязаны предоставить документы по требованию сотрудника. Вы этого не сделали, за что к вам была применена статья 1.3 УК РП. Ваши утверждения на счет того, что сотрудник ДПС не имеет права произвести арест и тем более, что ДПС не полиция (о чем вы мне писали в ЛС) в корне не верны. Что до доказательств нарушения, я прошу сотрудника их предоставить, дабы у вас не осталось вопросов.

 

Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Uralskiy

Видеофиксация от моего лица (конкретно с нарушением 1.3 УКРП) - *тык*
Так же хочу сообщить, остановка вас была выполнена по статье 12.14.3 КоАП. Но, так как видеофрагмент с моментом нарушения 12.14.3 не сохранился, применять никаких санкций я не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Добрый день. 

С ответом сотрудника и лидера полностью согласен. 
Доказательства вашего нарушения Вам предоставили - Ваше нарушение там видно. 
По статье 12.14.3 КоАП к Вам никаких санкций не применяли.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Вопросов от создателя жалобы не поступило. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...