Перейти к содержанию
ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

[Преступная группировка Hillton] Doker_Hillton

Рекомендуемые сообщения

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

1. Ваш никнейм: Ivan_Reich
2. Фракция: Преступная группировка Hillton
3. Никнейм сотрудника: Doker_Hillton
4. Суть: Нарушение ВПС а именно 10.7. Ознакомьтесь с записями канала данного игрока. - https://www.youtube.com/channel/UCqjuRDouGUJchYKTczVl7gg/videos
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/channel/UCqjuRDouGUJchYKTczVl7gg/videos

Так же что бы данный игрок не удалил записи я их скачал - https://yadi.sk/d/OzF7ShEnj9YvSQ?w=1
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Все еще жду ответа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adolf_Hillton

Приветствую! Я являюсь главой преступной группировки, в который состоит данный игрок. Во-первых, мне непонятна суть жалобы. Часть видеозаписей, предоставленных вами, была записана на 6м сервере. Из нарушений ВПС, записанных на 7м сервере, я заметил лишь ненамеренное ДБ, которое не наказывается, и ЕПТ с последующим полетом, однако прошу обратить внимание на дату выхода видео- 08.11. Не считаете ли вы, что просрочили все сроки подачи жалобы. Также прошу обратить внимание на формулировку пункта 10.7 ВПС, который гласит 10.7 - Запрещено создание видеороликов, содержание которых сводится к массовому вредительству, нанесению урона и нарушению всех возможных правил сервера. Где вы увидели массовое вредительство и нанесение урона? Если я что-то не заметил, прошу разъяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

1. Видеоролик под названием "Красиво ушли от ППС" на нем намеренные срезы и так же ЕПП в погоне которое запрещено.
2. Видеоролик под названием " Залет на Максадим" на нем виден намеренный прыжок,данное действие на сколько я знаю расценивается как НОН РП поведение. 
3. Видеоролик под названием "Залетели Да/Нет" на нем так же ваш подчиненный прыгает на ангар в Невском что приравнивает это действие опять таки к НОН рп,про ЕПП перед этим молчу.
4. Видеоролик под названием "Не знаю что делать" на нем опять таки намеренные срезы по тротуарам,объезд светофоров а именно можно приравнивать к багоюзу и опять прыжок на Моксадим.
5. Пункт гласит про создание таких роликов,канал принадлежит ему? Ему,соответственно ролики это его,значит и сделаны они его руками. Нарушения правил сервера на них присутствуют поэтому жду окончательного вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adolf_Hillton

1. Отсутствует какое-либо вредительство, массовый урон.
2. Действие происходит на 6м сервере.
3. Отсутствует какое-либо вредительство, массовый урон.
4. Действие происходит на 6м сервере.
5. Я лично уточнял у на тот момент администратора 7го сервера, является ли то же видео с нРП drive нарушением пункта ВПС 10.7, на что получил конкретный ответ, что данный видеоролик не несет в себе содержания массового вредительства, и нанесения урона игрокам, из чего следует, что под данный пункт ВПС подобные действия не попадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Alekseev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Alekseev

Добрый день.

 

Нарушения пункта 10.7 правил сервера на канале, ссылку на который Вы приложили, отсутствуют. Соглашусь, на роликах канала присутствуют нарушения правил сервера, однако, они сводятся в основном к нереалистичным прыжкам, нарушениям дорожного полотна и правил дорожного движения, что никак нельзя обозначить, по моему мнению, как всевозможные правила сервера, как указано в пункте. Массового вредительства, нанесения урона, чего требует от контента пункт, указанный выше, тоже не наблюдаю. Вопросы остались у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Alekseev

Вопросы отсутствуют - тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...