Перейти к содержанию
Pavlusharu

[ГУВД-Н] Leonard_Nightmare

Рекомендуемые сообщения

Pavlusharu

1. Ваш никнейм: Lancel_Lannister
2. Никнейм сотрудника: Leonard_Nightmare
3. Суть жалобы: Сотрудник видимо считает себя богом, ну или красные какарды дают ему право так считать, еду я спокойно 30км/ч, начинаю перестраиваться в левую полосу чтобы повернуть налево, но сотрудник решил что там можно ехать 120 и смело дает мне в зад что мою машину разворачивает, потом он решает вести диалог из автомобиля, ибо кто я такой чтобы ко мне выходить, я думал сейчас будет РП ДТП, но нет, оказывается я преступник и хам, который как-то нагрубил сотруднику, правда как именно история умалчивает, ну ладно, все бывает, можно же нормально разобраться, но нет, неужели это считается адекватным поведением? К слову меня в автошколе учили, что зимой нужно дорогу делить на части, и там где я ехал явно была одна полоса, зачем он начал меня обгонять тем более без спецсигнала загадка... Также какое право у него сразу же покидать место ДТП, мне бы сотрудники ДПС сделали за это атя-тя на пару дней

4. Доказательства: https://youtu.be/PYE2qhcNqU0 https://youtu.be/lvS2OUK8RJ0

Изменено пользователем Pavlusharu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сын 3.14орас

Найтмеры куда на лечение скидывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonard_Nightmare

Здравствуйте,рассмотрение жалобы не возможно т.к никнейм не соответствует моему.

И такой вопрос куды вы хотели перестраиваться?Там если поворачивать налево то уже идёт встречная полоса и тоесть вы хотите сказать что вы хотели езжать по встречной полосе?

Изменено пользователем Leonard_Nightmare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сын 3.14орас

Вы как узбеки  все на одно лицо, думаю итак сойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonard_Nightmare

Не оффтопьте в жалобах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavlusharu

Советую вам чаще посещать автошколу, перед поворот налево нужно поворачивать из крайне правого положения, также ПДД мне разрешает свободно двигаться по своей полосе, не выходя за ее пределы, что я в любом случае и делал. И да, за встречной полосой, за ЖД путями есть шикарная полоса на которую я хотел выехать, пока вы меня обгоняли летя видимо по сугробу, т.е. за пределами проезжей части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonard_Nightmare

Суть жалобы не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavlusharu

Также какое право у вас писать могут ли рассматривать или нет? Это решают Администраторы и СС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сын 3.14орас
Только что, Leonard_Nightmare сказал:

Суть жалобы не понимаю

Бывает, Патау оно такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavlusharu

Ну раз вы не понимаете, пусть поймет старший состав или администрация и ответит мне, а вам тогда советую научиться хотя-бы читать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonard_Nightmare
2 минуты назад, Pavlusharu сказал:

Также какое право у вас писать могут ли рассматривать или нет? Это решают Администраторы и СС

А что у меня его нету или что?Я сказал сам факт что рассматривать нельзя и всё.

Потому что никнейм не мой.

Изменено пользователем Leonard_Nightmare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavlusharu

Это не факт а ваша догадка, так что смысла общаться не вижу, жду ответа СС или администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lazar_Kadzuto
16 минут назад, Leonard_Nightmare сказал:

Здравствуйте,рассмотрение жалобы не возможно т.к никнейм не соответствует моему.

И такой вопрос куды вы хотели перестраиваться?Там если поворачивать налево то уже идёт встречная полоса и тоесть вы хотите сказать что вы хотели езжать по встречной полосе?

хоть вы и сотрудник ППС, это не дает вам право НЕ знать ПДД

советую почитать на конуни, классная книжка, говорят полезная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonard_Nightmare
1 минуту назад, Pavlusharu сказал:

Это не факт а ваша догадка, так что смысла общаться не вижу, жду ответа СС или администрации

Повторяю никнейм не мой и рассмотрение жалобы не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavlusharu

Во первых невозможно пишется слитно, так что помимо ПДД почитайте словарь, во вторых я повторяю что не вы решаете рассматривать или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonard_Nightmare

Здравствуйте,я Leonard_Nightmare,что же я нарушил можете озвучить?

 

30 минут назад, Pavlusharu сказал:

 красные какарды

И как я понял ''красные какарды'' это СГУ.И по вашим доказательствам нельзя сказать что я не включал СГУ.При нём вы ОБЯЗАНЫ уступить дорогу автомобилю,а вы продолжили движение на вашу ''прекрасную полосу''.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavlusharu

Тогда вопрос как я должен вам уступать на дороге с одной полосой, тогда уж просто развернулись бы и по встречке шпарили, а еще рекомендую узнать хоть что такое какарды... Также вы так и не ответили почему вы покинули место ДТП, даже если я вам не уступил, случилось ДТП, но причем тут подрез и порча гос имущества? Вы так и не написали про мое хамство, какое и где? Или "кому вы нужны" это теперь хамское отношение? Это вроде не оскорбление, а просто слова, которые видимо чем-то задели ранимого сотрудника, в общем вашу позицию "дурачка" я давно понял, хочу услышать вразумительный ответ от СС или Администрации, с вами общаться смысла не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bauer

Здравствуйте я являюсь Зам.Начальником УВД по городу Невский William_Bauer.
Видеозапись больше 5 минут, укажите тайм коды - нарушения сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavlusharu

Во втором видеоролике нужно смотреть диалог, но если хотите, последние 48 секунд которые выходят за рамки можете не смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonard_Nightmare

Вас попросили указать таймкоды моих нарушения.В чём проблема их указать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...