Перейти к содержанию
Anatoly_Ksenofontov

Биография | Анатолий Ксенофнтов

Рекомендуемые сообщения

Anatoly_Ksenofontov
  1. Имя Фамилия: Анатолий Ксенофонтов
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русская
  4. Возраст: 29
  5. Дата и место рождения: Родился в городе Невский, родился 11 декабря 1991 года.
  6. Семья: Я родился в полной и достаточно богатой семье, никто из родителей не имел плохих привычек. В общем отличная семья.
  7. Место текущего проживания: Город Мирный
  8. Описание внешности: Толстый, но спортивный человек. Ростом примерно 1 метр 78 сантиметров. Карие глаза.
  9. Особенности характера: Странный в общем человек. Зла ни держу, могу подружиться со всеми.
  10. Детство: Родился я в городе Невский, не очень быстро рос, был немножко толстым. Когда мне было 4 года меня отправили в садик. В 7 лет меня отправили в школу, я учился до 11 класса. Получил красный диплом. Затем ушёл из школы.
  11. Юность и взрослая жизнь: Когда я закончил школу я пошёл в медицинский университет, вышел из него с Высшим медицинским образованием.
  12. Настоящее время: На данный момент я нахожусь в ОКБ по городу Мирный.
  13. Хобби:  Помогать людям.
Изменено пользователем Tolya_Ksenofontov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoly_Ksenofontov

_____________________________________________________________________________________________________________________________
МТА Province #6

_________________________________________________________________________________________________________________________________
ОКБ г.Мирный [12.12.20]-[25.12.20]
Интерн -> Фельдшер -> Врач-участковый -> Врач-терапевт
Уход ПСЖ.

_________________________________________________________________________________________________________________________________
ЦГБ г.Невский  [25.12.20] - [26.12.20]
Интерн.
Уход ПСЖ


_________________________________________________________________________________________________________________________________
РЖД г.Мирный [5.01.21] - [7.01.21]
Слесарь-электрик -> Монтёр-пути -> Машинист
Уход ПСЖ

___________________________________________________________________________________________________________________________________


_________________________________________________________________________________________________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...