Перейти к содержанию
Steven_Anderson

Звезды не за что

Рекомендуемые сообщения

Steven_Anderson

1. Ваш никнейм: Steven_Anderson

2. Никнейм сотрудника: Egor_Taunly
3. Суть жалобы: За что был выдан розыск,что я нарушил,не понял. Стоял ждал друга пока он приедет заберет меня.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Sapronov

Здравствуйте, Уважаемый Стивен Андерсон!

 

Во-первых, жалоба составлена не по форме, измените заголовок жалобы. Вы что-то не договариваете, вы ещё скажите, что не заходили в кабинеты и не убегали от меня. Во-вторых, это только начало, когда я вам выдал 2.16 УК.РП.

Спойлер

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

- КПЗ.

- Пост стойка [Дежурная часть].

- Иные помещения в здании ГУВД/УВД.

- Парковка ГУ-МВД/УВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование.

- Оружейная.

- Пятый (служебный этаж) ЦГБ-Н и ЦГБ-П

 

- Второй (служебный этаж) ГУВД-М

- Кабинеты второго этажа (служебные кабинеты) УВД-П

Вы ушли, записали этот видеоролик, и пришли снова, далее я уже задержал вас за 1.7 УК.РП.

Спойлер

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

Также, я мог вас обвинить по статье 1.11 УК.РП, но сотрудники УВД выдали вам все 6 звезд

Спойлер

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

Доказательства предоставлю по просьбе лидера или следящего.

С Уважаением,

Временно исполняющего обязанности Начальника Учебного Корпуса ДПС ГИБДД по городу Приволжск и Приволжского района

Полковник полиции

                             Таунли Егор Игоревич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Жалоба оставлена не по форме, к тому же, на видеозаписи не видна вся ситуация.

 

Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev

Здравствуйте!

Жалоба составлена не по форме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...