Перейти к содержанию
Aron_Winchester

[ГУВД-П] Egor_Zubenko

Рекомендуемые сообщения

Aron_Winchester

1. Ваш никнейм: Lucas_Wallker
2. Никнейм сотрудника: Egor_Zubenko
3. Суть жалобы: Стоял перед ляферари, я мог в любой момент давить на газ

Цитата

6.6 - Powergaming [PG] - Действия персонажа, превышающие его физические и психологические возможности, а также присвоение ему способностей, которыми не обладают реальные люди. [slap (-100hp) / Kick / Ban до 36 часов]

Цитата

4.21 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение / Увольнение + ОЧС до 60 дней]
*Наказание не выдается по факту незначительных нарушений, по таким пунктам, как 5.1, 5.2, 5.4, 5.5, 5.12, 5.15, 6.21 и 6.26.


4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=OHpEFbL1Id8

Изменено пользователем Lucas Wallker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

Здравствуйте, я Являюсь Заместителем Начальника УВД-Приволжска! Александр Чистаков.

Рассмотрев Ваши доказательства, я не вижу ПГ. 
Причём тут вообще Егор Зубенко? 
На видео я вижу только как Вас задерживают, а ПГ со стороны Егора Зубенко плохо там видно, укажите небольшой тайм.код. Может я что то не вижу.
Я не могу понять смысл жалобы, если на видео толком не понятно.
Объясните подробнее.

Изменено пользователем Aleksandr_Chistakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
47 минут назад, Aleksandr_Chistakov сказал:

Здравствуйте, я Являюсь Заместителем Начальника УВД-Приволжска! Александр Чистаков.

Рассмотрев Ваши доказательства, я не вижу ПГ. 
Причём тут вообще Егор Зубенко? 
На видео я вижу только как Вас задерживают, а ПГ со стороны Егора Зубенко плохо там видно, укажите небольшой тайм.код. Может я что то не вижу.
Я не могу понять смысл жалобы, если на видео толком не понятно.
Объясните подробнее.

0.12, Егор Зубенко стоит перед автомобилем, в тот момент на меня навели стволы. Я не думаю что человек успел бы отскочить от машины, у которой разгон 2.7 до 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Zubenko14

Здравствуйте, я тот сотрудник.
Давайте рассуждать логически.
Как вы заявляете я нарушил пг, т.е почувствовал себя героям, ведь, цитирую: "Стоял перед ляферари, я мог в любой момент давить на газ".
Цитирование окончено.

Мне интересно вот что...
Куда бы вы поехали? в машину?
Прошу заметить что спереди и сзади стояли 2 машины бмв и если бы вы начали ехать, то задели бы их, а это попахивает кое-какой статьей из ВПС+началась бы погоня и вы бы наверника не стали бы искать владельца авто, чтоб оплатить ему ремонт, т.к это нонрп. Какой бы здравомыслящий человек начал искать водителя авто которого он протаранил когда за ним идет погоня ? А если бы уехали то это уже было бы 7.1.1 + 6.17.
Двигаемся дальше !


Помимо двух машин спереди и сзади которые блокировали вам проезд были и два служебных авто, которые блокировали вам выезд на дорогу.
У вас оставался только один путь на отступление это тротуар, но если бы вы заехали на него, то это было бы 7.1.5 ВПС ЕПТ.

Так чему же я веду ? Щас я вам скажу!

Человек который был заблокирован автомобилями заявляет о том, что с моей стороны пг, ха-ха-ха, это заявляет человек, на которого наставили более 3 ствола и даже если бы вы дали газ в пол, вы бы не уехали, т.к вы были заблокированы т.с(ми) и вас тут же бы расстрелял за нападение на сотрудника МВД, вот тут разве не ПГ было бы с вашей стороны ?

Так же прошу заметить что стоял перед автомобилям не только я, а еще 3 человека, но жалоба поступила только на меня, интересно, как по мне, я это рассчитываю как личную неприязнь.
И при всем моем уважении ко всем людям, я считаю данную жалобу просто абсурдом.

Ожидаем ответа следящей администрации. Всего хорошего! С Наступившим Новым Годом

 

Изменено пользователем Egor_Zubenko14
ошибка + не туда написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
1 час назад, Egor_Zubenko14 сказал:

т.к вы были заблокированы т.с(ми) и вас тут же бы расстрелял за нападение на сотрудника МВД, вот тут разве не ПГ было бы с вашей стороны ?

Увы, у меня был бронежилет. Не думаю что тебя бы бронежилет спас бы от наезда.

Поверь, я мог бы уехать в лево, немного протаранив патрульное авто. Мог бы и по тротуару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Zubenko14

давайте соблюдать манеры и будем общаться друг с другом на вы? спасибо. 
Вы говорите что у вас был бронежилет, но вы  наверно забыли полную формулировку PG, а именно то что за PG считается не только  превышающие  физические возможности персонажа, а еще и психологические.

Любой человек испытывает сильнейший ужас когда на него наведен пистолет, в независимости в бронежилете ли человек или без него,человек впадает в ступор и такие действия как "Открыть машину,зависти машину, надавить газ в пол" человек врятли сможет сделать  из за страха умереть, да и темболее сотрудники не слепые и увидели что хочет сделать гражданин 

Как я вам писал ранее любые ваши действия с т.с привели бы к нарушению статей и пунктов ВПС, все это я писал выше, первым сообщением.

 

Ждем ответа Следящей администрации

Изменено пользователем Egor_Zubenko14
Уточнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Данную ситуацию сложно назвать ПГ, ибо вы стояли на месте и почти сразу вышли из авто.
Нарушений не наблюдаю.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...