Перейти к содержанию
Dmitriy_Bober

[ГУВД-П] Dmitry_Sheremet

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Bober

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Bober
2. Никнейм сотрудника: Dmitry_Sheremet
3. Суть жалобы: Как же быстро сотрудник сфотографировав через КПК узнал личность, а так же быстро объявил в розыск.
Не допускается использование биндов без соответствующих пауз в ситуациях, действия или процессы в которых занимают продолжительное количество времени. Банальным примером подобной ситуации является конвоирование задержанного до служебного автомобиля или процесс установления личности через КПК.

Перед выдачей розыска сотрудник обязан попросить предоставить гражданина свои документы, применять же КПК и прочие инструментарии для установления личности разрешено только после отказа от требований полицейского, попыток скрыться.
4. Доказательства: https://youtu.be/iyN-AFTXmJ0

Изменено пользователем dimkamimka28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet

Добрый день уважаемый, на связи Dmitry_Sheremet 

Завтра предоставлю док-ва

Вам было сказано несколько раз, чтоб вы уехали, но вам это похоже не помогло? 

Утром предоставлю видео 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet

Доброе утро,даю ответ,по КПК пробил обычно,не прям так быстро,по поводу розыска,тоже обычно, в биндах на розыск нету ограничения.

А так-же вам было сказано два раза уехать с место крушения,в ответ чего было игнорирование 

Док-ва клик1 клик2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bober

Не прям так быстро? Значит вы не знаете что при нажатии на клавишу [4] КПК что бы ее отжать нужно ждать 10-15 секунд. https://yapx.ru/u/KTfIk

Для людей с бронепоезда было прописано /b все ровно я не слышу, /b я голосовой не слышу. 
Так же вернёмся к тому что фотографировать человек на КПК можно только после отказа его предоставления документов. Вы же у меня их даже не спросили

 

Что это за выкрики «Ушёл от сюда» позже я предоставлю этому доказательства, но и на вашем 2 видеоролике это видно.

Изменено пользователем dimkamimka28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet

По поводу КПК секунд 5, допустимо, не наказуемо 

Мы вам несколько раз сказали уехать, вам и в чат писали, но вам надо же обязательно стоять и делать назло? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bober

Не заметил никаких 5 секунд, минимум нужно ждать 10 секунд. И где вы увидели допустимую норму 5 секунд, ещё и не знаете уставных документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet

Где не знаю уставных документов? 

За 10 секунд вы уже могли уехать, по логике 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Здравствуйте.

Сотрудник получит строгий выговор за незнание и несоблюдение Должностной Инструкции.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...