Перейти к содержанию
Boster

[ГУ МВД г. Мирный] [Marcelo_LaCosta]

Рекомендуемые сообщения

Boster

1. Ваш никнейм: Jesus_Solidov
2. Никнейм сотрудника: Marcelo_LaCosta
3. Суть жалобы: Не компетентный сотрудник, при общение перебивал и не отвечал на поставленные вопросы, также нонРП
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/wdpXvYHNMH4

Поделиться сообщением

Dmitriy_Bobalo

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУ МВД. 

Ожидаем ответ сотрудника. 

Поделиться сообщением

El_Scaletta

На видео записи прекрасно видно то что он сам перебивает я ему объясняю то что я имею право на ЛТС ехать изучите гос портал, я с отдела КП, ОНН(Оперуполномоченный Негласного Наблюдения) на его же видео 2:00 он сам врёт он не так просил говорил в оскорбительном плане, так как от этого же человека были ранее оскорбления и они вызвали меня по ерунде к ГУ МВД, опять же во время видео сколько оскорблений от него услышано. И я не должен каждому проходящему показывать своё удостоверение я вам повторяюсь а ОНН, и в этом случае темболее я мог вести слежку за ПГ а вы подбегаете Удостоверение покажи потом ещё и оскорбляете. Своей вины не вижу.

Темболее где я там не соблюдал субординацию ?! И ещё ГА посмотрите пожалуйста 5:50 он оскорбил моих родителей и мою семью! 5.14 ВПС 5.14.С ВПС !

Поделиться сообщением

Boster

На моменте 2:00 я разговаривал с другим сотрудником если ты не видел, и это было уже после того как ты ушёл в тотальный игнор, потом как ты услышал оск когда садился в машину, если расстояние было метров 5 и стоял в толпе, на 5:50 оск родителей не было, было только сказано о том, что ты не очень умный человек и не очень адекватный, не знаю какую вы там слежку вели, но раз приехали значит ничего не делали, скорее всего на бу машины во время рд в форме продавали.

Поделиться сообщением

El_Scaletta

5:50 это для меня оскорбление. И задевают моих родителей. Тотальный игнор не был я с вам очень даже вежливо разговаривал а вы перебивали. Хочу чтобы вам выдали за 5.14.1 ВПС 

Поделиться сообщением

Dmitriy_Bobalo

Здравствуйте еще раз. Приношу извинения. 

Ожидайте мой ответ к вечеру у меня возникли некие проблемы. 

Еще раз извеняюсь. 

Поделиться сообщением

Dmitriy_Bobalo

Приношу еще раз свои извинения за такой долгий ответ, думаю вы поймете меня.
Теперь перейдем к жалобе:
1. Первое что бы хотел затронуть это то что на вашем видео ничего не слышно кроме вашего голоса (ваш голос и шум) по этому я не могу понять что отвечал вам сотрудник.
2. То что сотрудник не показал вам удостоверение это нарушение ФЗоП.

3. Как сотрудник услышал оскорбление от вас если был в машине я не понимаю. Если оскорбления были ранее то прошу предоставить доказательства от лица сотрудника.
4. Статья по которой вас задержали (16.3.1 УК РП):

Цитата

16.3 Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением, совершенное единожды в устной или письменной форме. (Оскорбление заключается в негативной оценке личности либо внешности человека, его качеств, поведения, в форме, противоречащей установленным правилам поведения и требованиям общечеловеческой морали) - штраф 25 000 рублей.

16.3.1 Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением, выраженное неоднократно в устной или письменной форме. - 2 года лишения свободы.

4. На счет ЛТС сотрудника. Оно не запрещено (Криминальная полиция) -> 

У меня по данной теме все. Ожидаем ответ СЗФ. 

Поделиться сообщением

Artemiy Kornyakov

Здравствуйте. Сотрудник будет наказан за нарушения ФзОП. 
Всего Доброго!
Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...