Перейти к содержанию
Maksim Kyrski

Greg_Hall

Рекомендуемые сообщения

Maksim Kyrski

1.Ваш Никнейм:Kenzo_Groove

2.Ник нарушителя:Greg_Hall

3.Описание ситуации:Боец делал ненужные вещи убивал всех,бхопил,при погоне за ним он прописывал логаут,мы его спрашивали к чему это все,он говорит:Я создам другой аккаунт а на этот все равно.Боец еще стоял афк. пытались огородить казарму чтобы он не творил ничего на вч.

4:Доказательства:https://youtu.be/aGWQTWn7DnA   https://yapx.ru/v/KS1Hy

Изменено пользователем Maksim Kyrski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Perekhod

Здравия желаю!
Я, Министр Обороны Egor_Perekhod, являюсь Лидером фракции.

Вы правы, данный боец нарушает УА, в данном видеоролике и на фото было видно как данный боец срочной службы нарушил 6.8 пункта ВПС, 12.3 УА и 9.4 УА

Цитата

6.8 - “TK” - Team Kill – Убийство или нанесение вреда здоровью члену своей команды, фракции. Наказание: бан от 3 до 5 дней.

В случае ТК среди фракции решение принимается следящим администратором - было это намеренно или просто являлось игровым моментом.

12.3 Правила обращения с оружием:

- Запрещено доставать оружие или извлекать его из кобуры без разрешения руководителя (помощника руководителя) стрельб.

- Запрещено направлять оружие, независимо от того, заряжено оно или нет, в сторону, где находятся люди (Гражданские) или в направление их возможного появления.

- Запрещено открывать и вести огонь без команды руководителя.
- Запрещено угрожать оружием в целях личной выгоды.
- Запрещено целиться в друг друга и стрелять в воздух.

9.4 Запрещено АФК более 40 секунд для бойцов срочной службы 

- Наказание: Письменный выговор и от 30 до 500 минут карцера/Бан на 1 день.

и еще я заметил в видеоролике что боец контрактной службы нарушили 12.3 пункт УА 

Цитата

12.3 Правила обращения с оружием:

- Запрещено доставать оружие или извлекать его из кобуры без разрешения руководителя (помощника руководителя) стрельб.

- Запрещено направлять оружие, независимо от того, заряжено оно или нет, в сторону, где находятся люди (Гражданские) или в направление их возможного появления.

- Запрещено открывать и вести огонь без команды руководителя.
- Запрещено угрожать оружием в целях личной выгоды.
- Запрещено целиться в друг друга и стрелять в воздух.

Мой вердикт таков, боец контрактной службы будет наказан по Уставу и боец срочной службы будет наказан Уставу и передан следящим за Армией.

 Если у Вас есть какие-либо вопросы/претензии - пишите, если таковых нет, то жалоба будет передана следящим за Армией на закрытие. У вас 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Kyrski
2 минуты назад, Egor_Perekhod сказал:

Здравия желаю!
Я, Министр Обороны Egor_Perekhod, являюсь Лидером фракции.

Вы правы, данный боец нарушает УА, в данном видеоролике и на фото было видно как данный боец срочной службы нарушил 6.8 пункта ВПС, 12.3 УА и 9.4 УА

и еще я заметил в видеоролике что боец контрактной службы нарушили 12.3 пункт УА 

Мой вердикт таков, боец контрактной службы будет наказан по Уставу и боец срочной службы будет наказан Уставу и передан следящим за Армией.

 Если у Вас есть какие-либо вопросы/претензии - пишите, если таковых нет, то жалоба будет передана следящим за Армией на закрытие. У вас 12 часов.

вопросов нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Kotenochkin

Здравствуйте!

Лидер дал чёткий ответ. Ваша жалоба была изучена.

Данный боец будет наказан и уволен с ОЧС за нарушение 3.11, 3.5, 5.4, 7.10, 7.8, 9.4 УА, данному бойцу будет выдан Белый Билет за многочисленные нарушения, а также будет забанен за нарушение пункта ВПС:

6.8 - “TK” - Team Kill – Убийство или нанесение вреда здоровью члену своей команды, фракции. Наказание: бан от 3 до 5 дней.

В случае ТК среди фракции решение принимается следящим администратором - было это намеренно или просто являлось игровым моментом.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...