Перейти к содержанию
William Watson

[ГИБДД-П] Aleksey_Romadin

Рекомендуемые сообщения

William Watson

1. Ваш никнейм: William_Watson
2. Никнейм сотрудника: Aleksey_Romadin
3. Суть жалобы: Прошу доказательства моих нарушений.
4. Доказательства: https://youtu.be/S8UsaxaVTOg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Romadin

Здравствуйте, я тот сотрудник на которого вы написали жалобу, давайте я вам начну её разбирать.

1)Вы были замечены как нарушитель по штрафам,док-ва:https://yapx.ru/v/KS2nq ,тем самым я и мой напарник выехали за вами, ну наверное вы сами это прекрасно знаете.

2) Мы вас настигли на перекрёстке, и продолжали движение за вами: 

 

3) Далее вы начали нарушать ВПС и УД, опишу ниже, что вы нарушили, а вот и в общем продолжение погони: 

И так ваши нарушение: 

УК РП: 

1.1: 1.3 — Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции или военнослужащего. [2 уровень розыска]

1.2: 1.6 — Уход с места происшествия, ДТП. [3 уровень розыска]

1.3: 1.7 — Намеренный побег, уход от преследования сотрудником министерства внутренних дел. [3 уровень розыска]. Дополнительно сотрудником может быть применено табельное оружие после трех предупреждений.

КоАП: 

2.1: Статья 12.12 Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика. 
Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика. 

2.2: Статья 12.25 Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства. 
Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства. 

2.3: Статья 20.25 Уклонение от исполнения административного наказания. Неуплата водителем транспортного средства суммы штрафов превышающую 30 000 рублей.

2.4: Статья 12.28 Опасное вождение.
Под этим термином понимается неоднократное совершение водителем правонарушений в сфере ПДД, к числу которых относятся:
Необоснованное резкое торможение; несоблюдение безопасной дистанции при движении; игнорирование требования уступить дорогу пешеходу или транспорту, пользующемуся преимущественным правом движения и т. д.

ВПС: 

3.1: 6.7 - Bunny Hopping [BH] - прыжки, с помощью которых Ваш персонаж передвигается быстрее. Наказывается лишь при пешей погоне [Ban на 36 часов]

3.2: 6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

3.3: 7.1.6 - Езда по полям, тротуарам и по любой пересечённой местности (не считая тропинок и лесных дорожек), продолжительная езда по рельсам (переезд через рельсы с малой скоростью (5км/ч) допустим на транспорте, указанный в списке ниже, различные срезы по полям и тротуарам в объезд светофоров. Не наказывается во время тест-драйва. [Тюрьма 30 минут]

 И так, после всего этого вы пытаетесь выпутаться? И сделать себя не виновным? Не получится, попрошу администрацию наказать игрока за его нарушения. 

Если остались вопросы, задавайте ,я обязательно на них отвечу.       by Romadin

 

Изменено пользователем Alexey_Romadin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William Watson

По мне стреляли из авто в людном месте, а именно в центре города прямо из авто в мою машину.Прошу рассмотреть жалобу следящему .

Всё вышеперечисленное, является стандартными нарушениями при введении погони, ухода от рп как такового не было вообще, по поводу бх я подпрыгнул 3-4 раза и после вы меня сразу застрелили.Считаю некомпетентным действия сотрудников.

Изменено пользователем William Wizzaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Romadin

И так здравствуйте, вы считаете наши действия некомпетентными? Ошибаетесь, если вы думаете что зашли на 2 сервер, и вам можно всё, ошибаетесь. Если у вас на 7 по другому, увы. Просьба изучить должностную инструкцию сотрудников полиции, а именно главу 7.Ожидаем ответа от лидера/СЗФ. 

Изменено пользователем Alexey_Romadin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William Watson

В каком плане *Можно всё* вы под этим словом погони подразумеваете  что ли? Факт того что вы нарушили по моему мнению есть.

Изменено пользователем William Wizzaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Samuilov

Здравствуйте.
Сотрудник предоставил доказательства ваших нарушений.
 

1 час назад, William Wizzaro сказал:

По мне стреляли из авто в людном месте

Дорога это не место массового скопления людей, Вы создавали угрозу гражданскому населению своим вождением. Также Вам было дано 6 предупреждений об остановке.

 

1 час назад, William Wizzaro сказал:

по поводу бх я подпрыгнул 3-4 раза и после вы меня сразу застрелили.

В этом случае сотрудники применили DM-Арест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William Watson

Вы хотите сказать что на дороге людей нет? В центре города? И машину тоже нужно в центре города расстреливать правильно я понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Romadin

Здравствуйте, опять я вам повторюсь. 

Я выше описал, что вы нарушили, также выше я описал почему мы начали по вам стрелять, изучите прочитайте должностную инструкцию, а именно главу 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William Watson

Я сейчас говорю момент, когда вы из машины начали стрелять по моей машине, а не тот момент когда вы меня застрелили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Romadin

И ещё раз здравствуйте, а вы можете внимательно пересмотреть видиофрагменты? 

7 часов назад, Ivan_Samuilov сказал:

Также Вам было дано 6 предупреждений об остановке.

Вас это не смущает? Теперь попрошу вас прейти в ФЗоП и изучить Главу 4, статью 12, там вам будет расписано всё, ещё дополнительные вопросы остались? 

Своих нарущений я не заметил. by Romadin 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравствуйте, сотрудники применили DM арест согласно должностной инструкции. Перед открытием огня сотрудник убедился что никого рядом нет.

Цитата

4. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие в местах массового скопления людей (вокзалы, банки, стадионы, торговые центры, порты и т.п.) и (или) при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.

Как таковых случайных лиц в тот момент не было, поэтому пострадать никто не мог.


Дополнительные вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William Watson

Вопросов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Ситуация решена.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...