Перейти к содержанию
Vitya126

[ОГИБДД-Н] Sergo_Gradskiy

Рекомендуемые сообщения

Vitya126

1. Ваш никнейм: Kenny_Lacoste
2. Никнейм сотрудника: Sergo_Gradskiy
3. Суть жалобы: 

1. Я выезжал с такси Невского, не видел знак, подъехал к сотруднику ДПС, задал вопрос БМВ или Мерседес, на аварийке!!!

2. Водитель ответил мне и затем через 10 секунд начал погоню.

3. Я сразу же остановился.

4. Cотрудник представился, но не было отыгрована печать и фото на удостоверении, я ему об этом сообщил, он сказал, что не должен этого делать!

5. Сказал статью, затем попросил у меня  документы, я ему дал, забив на печать и фото.

6. Попросил док-ва моего нарушения, он показал видеорегистратор, не отыграв на нем время и дату.

7. Как я ему дал документы, он сразу же лишил меня на 4 дня! За небольшое нарушение, но из-за не навести ко мне, из-за того, что я его назвал Крысой в нон-рп чат, но не задевая родных и т.д. (Наказание получил за это)! И из-за того, что я ему говорил о его не отыгровки частичной! 

8. В конце он добавил, чтобы я подумал над своим поведение в нон-рп чат, что считаю не уважительным как к личности!

9. Я понимаю, что наказание правильное, но не считаю, что правильно на такое кол-во времени, в данном случае можно было обойтись штрафом в 50 тысяч. А теперь в Новый Год я даже не смогу покататься с друзьями по красотам маппинга, повеселится! Да, именно так, потому что я работаю целыми днями на сервере по 8-9 часов! Прошу уменьшить наказание! А лучше заплачу штраф в размере 50 тысяч, если можно! Войдите в мое положение! 

  Просто удивляет, то, что люди едут 200 км/ч по городу, сбивают всех, им наказания нету, а за такое мелкое нарушение, дают такой большой срок. Прошу обжаловать и заплатить штраф в размере 50 тысяч рублей.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)https://imgur.com/a/I9Y4e1k

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Не причастен к ситуации. Гражданин, у нас нету спидометров, что бы измерять скорость. Сотрудник вас наказал по КоАПу, таковы штрафы и наказания, в чем жалоба? А, и да, доказательства из консоли не принимаются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Smith
Здравия желаю. Я являюсь Начальником ОГИБДД по г. Невский.
На одном из скриншоте, видно как вас действительно лишили.
Хочу увидеть доказательства вашего нарушения, от сотрудника.
Ожидаем видео от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серго Простович

Здравствуйте,нарушений со своей стороны не вижу.Вы утверждали,что въезжали в таксопарк.Если вы въезжали,вы видели знак одностороннее движение,и вы поехали против полосы одностороннего движения,соответственно нарушили статью 12.16.3 КоАП,за что и получили наказание в виде лишения права управления транспортным средством сроком на 4 месяца(4 дня).Смысла в данной жалобе не вижу.И кстати,по поводу аварийной сигнализации,она не дает вам права ехать против одностороннего движения.


Скрины Доказательства:https://imgur.com/a/0MbDZAU
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Smith
16 часов назад, Vitya126 сказал:

9. Я понимаю, что наказание правильное, но не считаю, что правильно на такое кол-во времени, в данном случае можно было обойтись штрафом в 50 тысяч. А теперь в Новый Год я даже не смогу покататься с друзьями по красотам маппинга, повеселится! Да, именно так, потому что я работаю целыми днями на сервере по 8-9 часов! Прошу уменьшить наказание! А лучше заплачу штраф в размере 50 тысяч, если можно! Войдите в мое положение! 

  Просто удивляет, то, что люди едут 200 км/ч по городу, сбивают всех, им наказания нету, а за такое мелкое нарушение, дают такой большой срок. Прошу обжаловать и заплатить штраф в размере 50 тысяч рублей.

Так как вы сами подтвердили что вы нарушили 12.16.3 КоАП, то опру от сотрудника не вижу смысла.
Нарушений за сотрудником не увидел.
Сотрудник вправе сам выбирать меру наказания за статью.
Наказание было верно.
Передаю СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Доброго времени суток

Нарушений за сотрудником также не увидел.

Жалобу закрываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...